• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 409

meser59

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я на одном сайте ПК в ФБ написал, что все их завлекалочки про миллионы не действуют на людей которые умеют считать, поскольку при выводе в 50 баксов в день стать миллионером невозможно, а играть в фантики я могу и на бумаге. Я два года в системе и давно уже в прибыли. Правда четыре раза срубали перезагрузкой под самый корень по 70%. Но с помощью рефералов я снова утраивал позиции. А вот мой дружок повелся за мной не вовремя, перед самой перевой перезагрузкой, когда Манн менял серверы. Так вот он не имея рефералов так и не смог ни разу вывести свои позиции выше 200. И сейчас хотел вывести остатки, так ему никак не попасть в ведро. Я хотел было ему дать скрипт, да сам попал как кур во щи.
Обидно конечно, что довел дело до 250$ в день, плюс рефы по 700. Да вот вывести эти труды не представилось возможным. Кстати начисления мне, видимо как одному из древних, шли самым последним. Все рефы получат начисления, купят позиции, только тогда шли начисления мне. Я присоединился в JBP в первой сотне тысяч.
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

не знаю как там у кого, у меня все ок на даный момент, ждемс денег.....че то пауль или вкручивает или мутит, я думаю что проект где то в конце января начало февраля нормально заработает, у них со скриптами сейчас не алло, ну и с сайтом, не работают все функционалы.....начисления трем категориям 1% мановские, 2% и 3 % соответственно осьминога, у одних забрали другим дали :)) как то там запускают, PC PANELS вообще стоит на месте хотя кто то там писал что у него закрылась одна, но странно что там было написано 55$, и номер панели там с 7 начался а у меня с 6 и висит, короче говоря пока наладят весна придет и думаю что никто никуда не собирается сваливать, если бы хотели уже бы свалили, пару дней может неделя и буде все как было, кипишь на ровном месте, это сугубо мое мнение!

добавлено через 1 минуту
meser59, ID?
 
Последнее редактирование:

Захар Мохеев

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пожалуйста, обратите внимание, что только в случае, если вы не знаете, Фред Манн это тот, кто по-прежнему работает ProfitClicking так же, как он бежал JustBeenPaid. Когда он понял, что JBP были проблемы, он решил изменить его к ПК думая, что все изменится. Если вы делаете ваши исследования, можно заметить, что название JBP домен зарегистрирован и теми же людьми, как те, кто зарегистрирован имя компьютера домена. . И в то же южноафриканская адрес Одна вещь, я также не понимаю, почему на то, как большие, как PC, почему это доменное имя было зарегистрировано на срок от 1 года, но с 14 марта 2012 по 14 марта 2013 года. Может быть, они не уверены, как долго он выживет. По сравнению с JBP который был зарегистрирован в течение 10 лет с 23 ноября 2004 года по 23 ноября 2014. Обратите внимание на следующую информацию ниже о JBP доменное имя и имя компьютера домена:Я забыл упомянуть, что компьютер такой же JBP. Это просто другое название используется. В противном случае одному владельцу.

С буржуйского форума))
 

meser59

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На ФБ просят не жаловаться про блокировку, но писать в сапорт ПК.
Вот еще кому то из заблокированных ответили, что у каждого в ПК есть имя регистрации. Как в паспорте. Так вот надо отправить в ПК ссылки фото своих документов для подтверждения личности.
возможно действительно у ПК много заблокированных и возможна непроизвольная "атака ДОС" от возмущенных клиентов. В ФБ на многих региональных сайтах связаных с ПК толпы обиженых.

добавлено через 5 минут
добавлено через 1 минуту
meser59, ID?[/QUOTE]

Peter l, 112***
 
Последнее редактирование:

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, просто пришла суровая реальность. Пока не было перезагрузок, люди перли сюда толпами, после второй ажиотаж поутих, но шло по инерции, далее все поняли куда попали и стали выводить, как можно больше. Теперь вывод превышает ввод, а с такими проблемами, да еще в интернете, сами понимаете к чему идет. А если б не было перезагрузок, то программа закрылась бы еще в прошлом году. Я 3000$ сюда зарядил, после второй перезагрузки остался с 0, но должен был радоваться матрицам. В общем за счет матриц вытянул оттуда 4600$ примерно,но больше своих ни цента не вложил. Так что я в прибыли, но еще есть 120 матриц + 1 позиция(так для прикола) если б и эти забрать со временем, так это хорошо.
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Предполагаю, что в первую очередь блокировали тех, кто поставил интервал в 5-20 секунд. Через веб морду разгуляться так не получится.

К тому же, большое палево, когда ставишь скрипт на всю ночь и и идешь спать. Заявка попадает в ведро, а потом твой аккаунт еще 7 часов просто так долбится с запросами на сервер.

С вероятностью, близкой к 100%, предполагаю, что логи активности пользователей они не анализируют. И, значит, все, что вы написали, скорее всего, не так. У них для этого просто нет ни времени, ни сил, ни желания, ни технической возможности, чтобы еще логи по активности миллионов пользователей рассматривать. А логи - это такие текстовые файлы размером в десятки, а то и сотни мегабайт, которые создаются в таком объеме каждый день.

Отсюда вывод - все претензии к пользователям строятся исключительно на количестве одновременно висящих выводов. При резком отклонении этого показателя от среднестатистического автоматом возникает вопрос - а с чего это вам так везет, что вы каждый день попадаете в ведро? А другие долбят вручную часами и не могут. Еще, конечно, можно посмотреть на сами запросы в базе, это очень легко. И если в поле destination будет написано что-нибудь наподобие bucket1, это явно означает, что запрос формировался не через сайт, а обходными путями. Так что все ваши нарушения лежат на поверхности, и нет необходимости для этого лезть в какие-то технические дебри и смотреть, круглосуточно вы стремились попасть в ведро или просто у вас получилось с 3 раза.

Так что частота обновления в скрипте особой роли не играет (только не надо досить сервер запросами чаще, чем 1 раз в 10 секунд, остальное сервер переживет). Так же, как не играет значения, что вы одновременно держите работающий скрипт на несколько ПС. Главное - остановить скрипт, когда вам удалось попасть в ведро. А если вдруг удалось попасть дважды - удалите один успешный запрос руками, не искушайте судьбу.

Все вышесказанное - мое личное имхо. Наверняка я знать не могу, т.к. за спиной у них не стоял и исходников кода у меня нет. Во всяком случае, мой акк пока не заблокировали, хотя я уже какие сутки подряд пытаюсь попасть в ведро с одновременным обновлением через скрипт в LR и PM. Похоже, что там все просто закрыто на крепкий замок :) Зато вижу, что к тем, у кого нет активных запросов на вывод, они претензий не имеют.
 

meser59

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Зато вижу, что к тем, у кого нет активных запросов на вывод, они претензий не имеют.

Нет активных запросов у того, у кого один вывод в неделю. У меня в волете было 4000 баков. Я два месяца не выводил денег. Когда изменились условия вывода я каждый день ставил в очередь по 250. И по 50 в ведро по удаче 2 раза. Да прое бал когда 3 раза в ведро упало.:t-1doh: Да и не подумал, что залочат. И да, перед блоком успел купить 300 позиций. И 6 панелей закрылось. Денег куча, но как лиса и виноград - видит око, да зуб неймет.:wallbash:
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Еще, конечно, можно посмотреть на сами запросы в базе, это очень легко. И если в поле destination будет написано что-нибудь наподобие bucket1, это явно означает, что запрос формировался не через сайт, а обходными путями.

Я тут задумался над программной реализацией, т.е. как это могло быть описано в коде, и склоняюсь к тому, что в их базе действительно все слова, которые не bucket, записываются как queue. Во всяком случае, так сделать было бы логично. Отсюда следует, что сами ошибки в запросе не критичны, только вы попадаете не в ведро, а в очередь. Об этом же говорит и тех. суппорт, когда смотрит на запросы.

Остается только непонятно, как же Настенке через 48 часов приходили $ при ошибочном написании ведра? И это единственное, что ломает эту стройную версию! :) Или просто они с тех пор код изменили, или действительно так везет человеку :)

Вообще сейчас в разгар разборок вполне можно ожидать, что они изменят код. Самое красивое решение - прикрутить капчу на страницу вывода, тогда все будут только руками делать. Правда, Пауль что-то не любит это дело - у них на сайте ни одной капчи нет, даже на входе в систему, хотя для всех, кто работает с финансами, это уже обязательный стандарт. Но капча на выходе сразу же шлет лесом все скрипты - и все сразу становятся в равные условия. Делов - на 5 минут прикрутить. И сам процесс вывода усложняется и удлиняется - все прям как Фёдор Маннович любит :biggrin2:
 

meser59

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну вот за 3 дня начислили доход. А вот реферальные не пришли, хотя за эти дни должно было набежать.
Подожду ответа от сапорта. Тогда и думать.
 

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Может вообще был такой прикол:
Они отключили возможность вывода денег через web морду на определенное время, а тут БАЦ, все равно деньги выводят! WTF?

Проверили тех кому удалось вывести, Аха, понятно все с вами, получайте БАН
 

rockhan

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
26
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Перфект открыт

Подтверждаю! Только что заказал:

{"old_limit":35.16,"new_limit":13.7,"old_balance":35.16,"new_balance":13.7,"fee_percent":"8","account":"U3849***","processor_name":"Perfect Money","vip":"0","amount":32.35,"fee":2.81,"source":"old","destination":"bucket","success":1}
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Перфект открыт

Вот уже который раз пишут, что открыт, а регулярно работающий скрипт почему-то в окно не попадает. Что не так-то? :t-1doh:

Павел, вы тоже скриптом попадаете? С какой частотой обновляете?
 

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я скриптом попал - обновление 30 секунд

добавлено через 4 минуты
dvg, спасибо огромное за методику, уверен, что если пользоваться ей с умом, то она полностью безопасна.Хотел добавить благодарность, но видимо пока нет прав (ограничения форума). Вобщем, благодарю!) С помощью скрипта попал в ведро за неделю 4 раза))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу