• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 416

timer741

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скриншот с виртуалки сделать не смог - сщёлкнул на телефон...:

Скрин с "виртуалки" сделать очень просто - кликнуть на рабочем столе основной машины, и нажать PrintScreen, потом открыть графический редактор... и т.д. Получите скрин рабочего стола, а на нём и "виртуалка"...
 

yragan

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Минуту назад попал в ведро на Солид
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

можно закрывать ветку.))
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скрин с "виртуалки" сделать очень просто - кликнуть на рабочем столе основной машины, и нажать PrintScreen, потом открыть графический редактор... и т.д. Получите скрин рабочего стола, а на нём и "виртуалка"...

Точно, блин :biggrin2:



Просто никогда не было необходимости делать скрин с гостевой машины ))) За подсказку - СПАСИБО !
 

Револьвер99

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Попал на солид 50 на олд и 50 на нью

Кстати вопрос, если я поставил 50 в корзину на нью, я могу еще ставить на другие платежки на нью?
И вообще если 50 попали в корзину на олд, то 50 на нью идет в корзину или очередь?
 

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Инфа, чтоб не унывали, зашел в чат на скайпе, там заморцы тоже не могут ничего вывести, пишут, что похоже эти мистические ведра вообще никогда не открываются, да и на фейсбук жалуются, что модеры все инфу удаляют,которая о реальной ситуации в проекте. Похоже пипец стоит за дверями.

добавлено через 6 минут
Попал на солид 50 на олд и 50 на нью

Кстати вопрос, если я поставил 50 в корзину на нью, я могу еще ставить на другие платежки на нью?
И вообще если 50 попали в корзину на олд, то 50 на нью идет в корзину или очередь?


Что попал, то точно. Главное на процессор деньги получить. 250 лимит хоть на один, хоть на все процессоры
 
Последнее редактирование:

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Попал на солид 50 на олд и 50 на нью

Тоже посмотрел - попало на Солид из Олд. Параллельно стояло на Перфект - и в одном и другом окне сообщение, что теперь жди 24 часа: "The amount you are requesting to withdraw would exceed your daily maximum. Please wait 24 hours from your last withdraw request, or cancel it before requesting another.". У меня не всё выведено.

На другом акке стояло на Перфект - так и стоит.

Кстати вопрос, если я поставил 50 в корзину на нью, я могу еще ставить на другие платежки на нью?
И вообще если 50 попали в корзину на олд, то 50 на нью идет в корзину или очередь?

Я так понял, что одновременно можно ставить только на разные средства - Олд и Нью. И уже по каким попало - то включается 24-часовой перерывчик. А попадают видимо и одни и другие если была одинаковая платежка и ведро по ней открылось.

P.S. Использую скрипт. Правда у меня уже одно такое попадание на Солид с 14.12 висит. Пока не проплатили. Но логично полагать, что проплатят. Иначе зачем крышку ведра снова по той же платежке открывать.
 
Последнее редактирование:

luckydivinestar

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
91
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Наконец попал в ведро)
 

Игорь1111

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в какое ведро попал ?
 

fareaststar

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну, наконец-то, перечислили на солид от 12.12.2012г, поэтому наверное ведро на солид и сработало. Пропую на вывод в PM следующие 50$, пока вывел в совокупе 100$. Вставляйте строчку и автообновляйте, обновляйте, обновляйте... и попадёте в число счастливчиков.:cool:
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а какой смысл попадать на ведро мне если у меня там максимум на вывод 0.95$?т.е если я попаду туда,то выведу эту сумму, а на длительный вывод уже 250$ можно....почему сумма в 0.95$ не меняется..
 

fareaststar

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня тоже висят на вывода с октября месяца по 250$, но однако же никто не запрещает выводить полученные начисления от позиций(AD packags) по 50$ на быстрый вывод. Другой вопрос если у тебя нет начислений, тогда отмени один вывод на 250$, я так и сделал и вот результат уже 100$ вывел, до нового года оставшиеся 150$ ещё очень надеюсь успеть вывезти. Попробуй.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

как я могу отменить 3 транзакции которым пошёл 3й месяц? я что каскадёр?) а на 4йпроцессор вывод только 0.95$
 
S

sevlani

Гость
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Минут 5 назад попал в EgoPay

добавлено через 4 минуты
Открыли РМ
 
Последнее редактирование:

Револьвер99

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

00:19 18.12.12 Receive 14559626 U-------
ProfitClicking +46.00
Пришли деньги от 15 декабря на перфект, в чате сегодня сказали, что сегодня получу. Не обманули.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

попал на Пайзу.
У меня с 13 на ПМ висит в пендинге.Есть кто,кого сняли с заморозки?
 
Последнее редактирование:

Halina Halina

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

PM 02-59 по Москве попала в ведро :)
 
Сверху Снизу