• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 431

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сегодня в 16.40 вывела в ведро на Pаyza. Удалось со второй попытки и без скрипта. 149*****... Посмотрим, зазвенит в кошельке. До сих пор была еще две удачные попытки - деньги так и не пришли. Одну отменила. Другая до сих пор в pending'e...
 

Halina Halina

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

После нажатия на Esc вторая вкладка не появилась.
Вы невнимательно читаете: окрываете 2 закладки в браузере.
В одной страничку кошелька на сайте, во второй в адресную строку вводите скрипт.
Escape надо нажимать, чтобы их информационное окно закрыть. Можете просто обновить страничку. И потом на ней выставить автообновление.

добавлено через 4 минуты
попала в 22-14 мск
Да, похоже, что по разным секторам открывают. У меня на двух акках стоит - не попали.

А какие средства стояли на вывод? Наверно из Post (т.е. new)?

добавлено через 7 минут
а со скриптом попадаем в ведро или в общую можно тоже угодить?
C правильным скриптом - в ведро. В общую очередь вы с первого раза попадете.
 
Последнее редактирование:

Adalard

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а со скриптом попадаем в ведро или в общую можно тоже угодить? попала в 22-14 мск

добавлено через 1 минуту
на PM попала

С 16:30 (киевское время) стою на PM - безрезультатно.

добавлено через 2 минуты
Либо слишком быстро "унитаз" засырают, либо каждому в свое время.
 
Последнее редактирование:

Adalard

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну а какие лучше сначала выводить с old или new?

Даже если выводить с old, при том, что на new тоже будут деньги, все равно их снимут с new, а если денег на new будет меньше, то снимут по максимуму с new, а все остальное с old, проверенно.

добавлено через 2 минуты
А разницы никакой, кроме суммы вывода.
 
Последнее редактирование:

Захар Мохеев

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Даже если выводить с old, при том, что на new тоже будут деньги, все равно их снимут с new, а если денег на new будет меньше, то снимут по максимуму с new, а все остальное с old, проверенно.

я просто смотрю здесь все кто отписывается что попали в ведро либо на кошелёк получили уже, у всех какие то суммы не значительные такие.27 баксов 30 и т.д может стоит тогда лучше так и заказывать малыми частями баксов по 30 чтоб вероятность попадания увеличить, а не ставить сразу по 100 да по 200?Кто как думает?:k-unsure:
 

Adalard

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я просто смотрю здесь все кто отписывается что попали в ведро либо на кошелёк получили уже, у всех какие то суммы не значительные такие.27 баксов 30 и т.д может стоит тогда лучше так и заказывать малыми частями баксов по 30 чтоб вероятность попадания увеличить, а не ставить сразу по 100 да по 200?Кто как думает?:k-unsure:

Да все равно, хоть 30, хоть 130 долбишь это ведро, а результат нулевой. Я вот уже неделю, после попадания в ведро, долблю и глухо. Они сами там решают кому дать, а кому нет.
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Даже если выводить с old, при том, что на new тоже будут деньги, все равно их снимут с new, а если денег на new будет меньше, то снимут по максимуму с new, а все остальное с old, проверенно.
Ерунда. Эти средства четко разделены. Даже в форме заявки две строки где ставить точки. И если я в скрипте прописываю средства как new 50$, а у меня их только 30$, хоть на old лежит 150$, мне ругается, что у меня нет достаточных средств.

Если бы было так, как вы пишите, то зачем вообще нужно было бы разделять средства? Для этих средств даже лимиты разные. И, возможно, new быстрее выплачивают.

добавлено через 3 минуты
может стоит тогда лучше так и заказывать малыми частями баксов по 30 чтоб вероятность попадания увеличить, а не ставить сразу по 100 да по 200?
Были скрины на вывод и по 250$. Просто вообще выплат мало.
Я думаю, что для new не стоит мельчить, если у вас много средств на вывод - с такой частотой попадания до второго пришествия выводить придется. Полагаю, что 150$ при лимите в 250$ - компромиссный вариант. Конечно Имхо.

добавлено через 4 минуты
средства старые-old, на новых всегда 0000000 не понимаю-почему
В смысле вообще не начисляют?
 
Последнее редактирование:

Adalard

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ерунда. Эти средства четко разделены. Даже в форме заявки две строки где ставить точки. И если я в скрипте прописываю средства как new 50$, а у меня их только 30$, хоть на old лежит 150$, мне ругается, что у меня нет достаточных средств.

Если бы было так, как вы пишите, то зачем вообще нужно было бы разделять средства? Для этих средств даже лимиты разные. И, возможно, new быстрее выплачивают.

Вы меня не так поняли. Если допустим Вы снимаете 50$ с old, а там не меньше 50, но на new лежит, допустим 20, то у Вас снимет 20 с new и 30 c old. Лично так было у меня, я еще сам удивился. А первый раз я снимал с old, а деньги сняли все равно с new. А по поводу "зачем вообще нужно было бы разделять средства" - old - 50$/ new- 250$, вот и все.

добавлено через 4 минуты
Самое интересное, что предыдущие начисления мне не на new положили, а поделили между old и new из расчета гдето old-25%? new-75%. Чудят
 
Последнее редактирование:

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Adalard, Скоре всего у них были глюки в программе. Ну или по крайней мере, когда выводишь скриптом они четко отслеживаются по наличию и по лимитам.
Я также помню, что был момент, когда сначала у меня средства показались на нью, а потом перебросислись на олд. Это сразу после перезагрузки.

добавлено через 2 минуты
intboss! у меня все начисления идут на old, а new-0000
Наверно очередной глюк.
У меня только старые позиции, куплены вообще еще в Джасте, но начисления после РС-перезагрузки идут на нью. Те средства, которые уже были начислены до перезагрузки - лежат на олд.
Пишите в поддержку.
 
Последнее редактирование:

Adalard

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Adalard, Скоре всего у них были глюки в программе. Ну или по крайней мере, когда выводишь скриптом они четко отслеживаются по наличию и по лимитам.
Я также помню, что был момент, когда сначала у меня средства показались на нью, а потом перебросислись на олд. Это сразу после перезагрузки.

Все мои выводы были строго через скрипт и было это 13-14 декабря. Ну да ладно, глюки или нет неважно.
 

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Выводил исключительно с old. И всегда сумма списывалась с new. Сколько ни пытался вывести с new, в ведро ни разу не попал.
П.С. Сначала недели в ведро попасть не могу. Надо думать какие можно поменять паараметры, чтобы открыли доступ к ведру
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
И

Иван Кравченко

Гость
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Блин неужели за трое суток попал в ведро
"old_limit":"50","new_limit":0,"old_balance":160.6,"new_balance":0,"fee_percent":"8","account":"U261","processor_name":"Perfect Money","vip":"0","amount":46,"fee":4,"source":"old","destination":"bucket","success":1}
По Красноярску 9.40
 

hyipitem

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
3,977
Реакции
61
Поинты
0.000

Stepan27

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ, что там по блокированным? у кого нибудь сняли, или опять полгода переписки?
первый раз за неделю попал в ведро, порадовался и тут на тебе.........Blocked

добавлено через 4 минуты
И есть ли смысл отменять блокированный заказ? Заблокировали и новый, и два трехмесячной давности
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу