• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 447

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Захар Мохеев

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ничего не понял с этой блокировкой,млять.Вроде кошелек заблочен и вывод с покупкой паков недоступен,но смог купить апгрейд 1 лвл и одну панельку для пробы.Как так,не пойму.
Да всё это мне тоже кажется очень странным и с непонятной закономерностью.Я хоть и не заблочен но это всё равно не даёт покоя.Может для заблоченых у них были какие то свои критерии о которых знали только они, но опять же не пойму их выгоды.Если блочить старых новые не придут.короче тупость какая то если честно.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В том то и дело.Паки покупать нельзя а панельки можно и апать акк тоже на эти деньги.Если бы они заблокировали только вывод,тогда понятно.А так,какой смысл блокировать покупку паков,хз.
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Попал в ведро ночью в 2.54 по Москве на Payza. Как всегда стараюсь выдерживать чуть больше 24 часов. Никаких 2 -ых окон с выводом и дополнительных платежек.
только окно с страницей profitclicking.com/dashboard для имитации активности с сайтом без разлогинивания.
 

meser59

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В том то и дело.Паки покупать нельзя а панельки можно и апать акк тоже на эти деньги.Если бы они заблокировали только вывод,тогда понятно.А так,какой смысл блокировать покупку паков,хз.

Мало того, что ни покупать ни выводить нельзя, но и за рефералов не платят.
 

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

John Silver

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Без проблем выводил 80,80,46,46,35 на STP и PM.
Последний раз вчера. Всегда ставлю только на какую-нибудь одну платежку.
Деньги поступают в течение 48 часов (один раз через сутки). Обычно от 20:00 до 4:00 мск.

Тьфу-тьфу-тьфу :)

добавлено через 1 минуту
Да, настройка обновления всегда разная от 22 до 29 секунд
 
Последнее редактирование:

Игорь1111

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

John Silver

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

меня забанили за то что на одном IP два аккаунта, у меня давно было 2.Раньше в правилах разрешали на одну семью держать 2 ака.

Кстати, а там вообще есть возможность удалить аккаунт?
 

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

меня забанили за то что на одном IP два аккаунта, у меня давно было 2.Раньше в правилах разрешали на одну семью держать 2 ака.

такого быть не может!!! наверное то кто дал такой ответ не опытный новичок потому что как только открылся РС эта тема обсуждалась и не раз так на конфе сказали что хоть всю родню присадите на один IР ....главное влив бабла, а теперь что получается каждому родственнику стат IP надо дать, лично я в это не верю!!!
 

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

такого быть не может!!! наверное то кто дал такой ответ не опытный новичок потому что как только открылся РС эта тема обсуждалась и не раз так на конфе сказали что хоть всю родню присадите на один IР ....главное влив бабла, а теперь что получается каждому родственнику стат IP надо дать, лично я в это не верю!!!
поддерживаю. Да и если бы причина была в этом, думаю, нашим блокированным давно бы уже ответили.
 

ask-investor

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а сколько у вас автообновление стоит?

Обычно ставлю от 20 с до 1 мин, варьирую

какой браузер?

Opera и FF

и примерно в какое время попадание на стп например

оба раза попадал ночью с 1 до 3 по европейскому вр.

как выбираете что открыто в данным момент, это где-то пишут?

Смотрю в группе на Facebook, там пишут по всем платежкам.
группа jbpalerts
 

Игорь1111

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

мне пришел такой ответ
Hello,

Each member is allowed only one (1) Profit Clicking account. Opening more than one account can cause ALL of your accounts to be cancelled and you will lose all current balances AND future earnings.

However, more than one individual in a household can have an account using the same computer or I.P. address providing you all have your own individual payment processors and email accounts.

Thank you for being a valued member of Profit Clicking!

что теперь делать ?
 

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

не силен в буржуйском. Как я понял у вас зарегистрировано более 1 аккаунта на разных людей, но с 1 емэйлом или одной почтой.
если вы регистрировали на реальных людей, то придумайте правдоподобную историю, почему так вышло, что несколько аккаунтов зарегистрировано на разных людей но с одинаковыми почтовыми адресами(кошельками). Предложите выслать фото паспартов, как доказательство, что эти люди реальные.
А вообще не помешало бы больше информации
 
Сверху Снизу