• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 449

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Новости конференции:

1. Акция 3% в день была продлена до 15 января (о как!). Завтра в дашборде, очевидно, будет великая новость на эту тему! :biggrin2:

2. Только что завершена раздача начислений за 23/24 декабря, значит уже можно ждать запуска за 25/26, которые у всех комрадов с ID > 10в6 могут появиться уже завтра. Остальным, как всегда, на день позже. Это, конечно, если они начнут этот процесс прямо сейчас, а то могут затеять какой-нибудь апдейт системы или бэкап базы, тогда еще день ждать придется.

А что, выплаты бойчее уже пошли? Или мне это так кажется? :)
 

ask-investor

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вчера в 1-30 ночи вывел 250$ на Solid, в 13-50 были уже на счету. Оперативно, однако...

Народ, подскажите, что с STP делаете? Пробовал выводить через magnetic-ex на Альфу, заявка 3-й день висит, платеж на STP в пендинге... все еще не подтвержден.
Или только один вариант рабочий - верифицировать кредитку и на нее выводить (5 бизнес-дней)? Побыстрее есть какие-то варианты? Что-то обменники перестали брать, пересмотрел уже кучу...
 

Захар Мохеев

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Biggolden

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята помогите что значит вот это.это то что попал в ведро так ведь?
old_limit":"50","new_limit":20.6,"old_balance":80,"new_balance":20.6,"fee_percent":"8","account":"U282****","processor_name":"Perfect Money","vip":"0","error":"You can not withdraw that amount. Please enter an amount less than $20.60

Говорит много денег просите, скорее всего выводите с post баланса на котором у вас всего 20,6 баксов, а выводите больше 20,6. Выводите с pre баланса. Если скриптом, то проверьте чтоб было именно old а не new. &from_ajax=1&amount=50&source=old&destination=bucket
 

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ, подскажите, что с STP делаете? Пробовал выводить через magnetic-ex на Альфу, заявка 3-й день висит, платеж на STP в пендинге... все еще не подтвержден.
Или только один вариант рабочий - верифицировать кредитку и на нее выводить (5 бизнес-дней)? Побыстрее есть какие-то варианты? Что-то обменники перестали брать, пересмотрел уже кучу.

Заявка может обрабатываться до 20-30 дней. Магнетик об этом сообщает. Такая вот политика безопасности у СТП. Мою заявку обработали через 7 рабочих дней
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сообщение от Захар Мохеев
Ребята помогите что значит вот это.это то что попал в ведро так ведь?
old_limit":"50","new_limit":20.6,"old_balance":80, "new_balance":20.6,"fee_percent":"8","account":"U2 82****","processor_name":"Perfect Money","vip":"0","error":"You can not withdraw that amount. Please enter an amount less than $20.60
Вы вместо ню напишите олд ( до 50 дол) или поменяйте сумму (20дол)
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000

Захар Мохеев

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сообщение от Tonych
Сообщение от Захар Мохеев
Ребята помогите что значит вот это.это то что попал в ведро так ведь?
old_limit":"50","new_limit":20.6,"old_balance":80, "new_balance":20.6,"fee_percent":"8","account" :"U2 82****","processor_name":"Perfect Money","vip":"0","error":"You can not withdraw that amount. Please enter an amount less than $20.60
вы меня не поняли у меня работал скрипт в двух вкладках один с олд баланса а другой с нью.на нью было 120 баксов потом когда пришёл посмотреть была эта надпись.получается что 100 баксов упали всё таки в ведро?

добавлено через 13 минут
100 баксов на данный момент в пендинге висят.Поэтому и спрашиваю не попали ли они в общую очередь?или скриптом в любом случае в ведро?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

100 баксов на данный момент в пендинге висят.Поэтому и спрашиваю не попали ли они в общую очередь?или скриптом в любом случае в ведро?
Да - упали в ведро - теперь ждите деньги )))))

добавлено через 1 минуту
Я от 21.10.12 уже получил на STP.
повезло, у меня с 16 числа..... жду и надеюсь на вывод .
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Из неофициальных новостей:

Премьера АКЦИЯ!
1 марта 2013 красный ковер, событие премьера Глобальной группы представителей. Это прибыльное одноразовое предложение распространяется на всех членов ПК, которые хотят, чтобы заполнить свои кошельки в 4 раза ...
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

9:23 PM (15 hours ago)
Your Member ID: 142****
Payment Processor: Solid Trust Pay
Amount we will send: $240.00
Invoice: 1420935-WT9492537
денеги на стп не пришли.

Вопрос к тем кто ставит на перфект и Либерти.
сколько ждете на либу перевод с ведра?
в какое время примерно открывают перфект и либерти>?
и какие максимально суммы ставите>?

надеюсь у меня глюк но 175 с балланса что я видела вчера сегодня не вижу. плюс от покупки 80 адпаков несколько недель назад и 11 адпаков на днях и пару покупок до, мой дневной балланс не изменился никак. собственно после перезагрузки платят всегда 1%,не больше.в перезагрузку откусили 90%.и тк дневной балланс не увеличивается какой смысл реинвеста???всё складываю на кошель.
сейчас это мой первый вывод. за 2 мес.

добавлено через 8 минут

ask-investor, поиск фб не выдаёт. уточните, если нe трудно
 
Последнее редактирование:

estrela7

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

По Перфекту и Либерти:

На Перфект ни разу не попала в ведро по скрипту.
На Либерти попала 2 раза, время - с 16.30 по 20.00 (по Киеву), сумму ставила до 50$.

У меня, то что было до Рrofitclicking, после перезагрузки начисляют 1% и 0,5%(в выходные), а вот то, что реинвестировала уже на этом сайте, то 2% и 1% (в выходные). А начисляют не каждый день, а таким образом:
% за 2 дня приходят через 2 дня от последней даты (на 3 день), т.е. за 22 и 23 пришло 26 числа. И так уже 4-й раз.

Я за неделю вывела 4 раза, но вывожу по 30 и 40 $ (Либерти-2 раза, STP и Пейза)

У меня после перезагрузки сначала тоже откусили 90%, я им писала 3 раза, что бы пересмотрели, так как это невозможно. Через неделю они изменили и добавили 60%.
В итоге, перезагрузка съела 35%.

У меня тоже такой глюк был 2 раза, все наладилось на следующий день.

добавлено через 1 минуту
Перевод на Либерти шел 7 часов и 21 час.
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Перевод на Либерти шел 7 часов и 21 час.
мне на либерти надо 70-75$ до 29.12 насколько это реально туда попасть и в какое время?
просто знаю несколько человек кто на ПМ и ЛР пробиться вообще не могут.
если с либой трудности,тогда буду свое стп долбить. для нашего региона это оптимально.
только как я поняла надо дождаться выплаты на солид сначала потом долбить снова.

estrela7, spasibo.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу