• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 460

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну не знаю.. я давненько в этой группе. И пока что ещё не забанили)
ничего не могу вам сказать, я там ничего не писала, один человек тоже, и для обоих вход закрыт.
так группа открыта?

добавлено через 2 минуты
на Секретная.
16 декабря в 2:10
я не про 16.12 а про сегодня. мы ещё там были.
 
Последнее редактирование:

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000

vetaliy

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

:smlsanta: С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!! Желаю всем в новом году вывести отсюда все что хотите...заблокированным--удачной разблокировки...всем поменьше рестартов и побольше прибыли... И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!:thewave:
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Новости с ФБ
" Since our cool-down-system is in place we do not block accounts anymore for multiple request for withdraws, however that also means that scripts, multiple tabs or any other technique to get into the bucket faster are not working out anymore. One request will run until the end, any other request coming in before the other one is done will be ignored by the system.

In other words... trying all kind of things to get into the bucket faster is just a waste of your valuable time.

This cool-down-system is created so that EVERYBODY has the same opportunity to get into the bucket, which is fair for all the other members that where not able to withdraw because all those techniques used. "

Примерный перевод
Мы не будем блокировать счета, которые имеют больше нескольких заявок на вывод, однако, это также означает, что скрипты, несколько вкладок или любой другой метод, чтобы попасть в ведро быстрее не работает больше. Один запрос будет работать до конца, любой другой запрос, исходящий прежде, чем первый выполнен, будут игнорироваться системой.
Другими словами ... все попытки, чтобы попасть в ведро быстрее это просто пустая трата вашего драгоценного времени. Это охлаждение системы создано таким образом, что каждый имеет равные возможности попасть в ведро, которое справедливо для всех других членов, которые не могли вывести, потому что все эти методы используются.
 

Adalard

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Одним словом в ведро вообще шиш попадешь.
Попадешь, только долбать надо на одну систему, а можно и на несколько до первого попадания в одну из систем, но зато без риска быть заблокированным.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

С наступающим новым годом господа! И новость-не очень хорошая для тех кто ещё верит в Профит.Зайдите на мониторинги хайпов и посмотрите.Профит из пробленных где он находился последние 3 месяца окончательно перенесли в скам.А в остальном всё хорошо.
 

arthur89

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Как же вся эта ситуация похожа на то,что было с BamPaid,там вывод ограничили до 10$ и только 1 раз в день,а кто так же хитрил и обманывал систему,тот получал бан))ну а в итоге скам получился.думаю тут все повторяется.
 

luckydivinestar

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
91
Реакции
347
Поинты
0.000

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Internal Error, please log out and log back in to try your withdrawal again
Это значит, тебе надо вручную попробовать запустить вывод денег, и только после этого уже вводить вывод через скрипт.
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всех с наступившим Новым годом!!! Здоровья, удачи и новых доходов в новом году! :)

Теперь "о делах наших скорбных..." :)

Since our cool-down-system is in place we do not block accounts anymore for multiple request for withdraws, however that also means that scripts, multiple tabs or any other technique to get into the bucket faster are not working out anymore. One request will run until the end, any other request coming in before the other one is done will be ignored by the system.

In other words... trying all kind of things to get into the bucket faster is just a waste of your valuable time.

This cool-down-system is created so that EVERYBODY has the same opportunity to get into the bucket, which is fair for all the other members that where not able to withdraw because all those techniques used.

Аслан, спасибо за информацию. Важное дополнение к переводу - пропущена фраза (выделил жирным в оригинале) "Когда наша система охлаждения будет запущена, тогда мы не будем блокировать аккаунты...", далее все как в вашем переводе. Т.е. пока еще система не запущена, и блокировать они могут с полным основанием.

Второй момент - просмотрел всю страницу на FB, новости этой так и не нашел! Смог ее обнаружить только в кэше Гугла. Получается, что они ее уже удалили? Интересно, чтобы это значило? Сами же и отменили "систему охлаждения"? Или просто ее засекретили? В общем, посмотрим. Пока что у меня подозрение, что такой вброс сделан исключительно с целью обоснования, почему в ведро не может попасть вообще никто. Другими словами, если эта хрень заработает, то по нашей ветке мы должны заметить, что информации о попаданиях в ведро станет значительно меньше. У меня скрипты на двух акках работают 4-е сутки, попасть не могут. При этом в коде ничего не поменялось, скрипт должен работать нормально, просто в ведре постоянно нет места. Собственно, то же самое пишут многие - в ведро стало не попасть. В общем, будем дальше смотреть, что они придумают, и принимать адекватные меры :)
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Новая новость № 125 от 31.12.2012. Всю переводить не буду, слишком длинная, но ключевые места отметим.

1. Нас сильно просили продлить акцию 3% в день - мы не смогли отказать нашим любимым юзерам... Продлеваем до 15 января.

2. Системная проверка последней перезагрузки завершена, и вы можете увидеть у себя в кабинете ее окончательный результат (кстати, да, у меня там циферки поменялись, но все равно они там безумно неправильные. Даже не знаю, стоит им писать или нет. Если не наладят вывод, то и писать особого смысла нет. Какая разница, сколько ты не сможешь вывести - 100 баксов или 200 :)). Это также означает, что все последующие ПрофитШифты должны проходить без сучка и задоринки (хм... есть у меня сомнения в этом, учитывая результаты прошлого...). Кстати, многие из вас смогут обнаружить дополнительные 20$ у себя на "панельном" счету - сюрприз! (у меня, наоборот, где-то 50$ не доначислили). Как только вновь приобретенные панели будут размещены в системе, вы сможете начинать получать с них дополнительный доход (когда произойдет это радостное событие - об этом ни слова!).

3. Тут у нас спрашивали, хто такая Эбби, и почему она открывает свой хаус? :) Немного просветили нас и на этот счет. Итак... Эбби - это самый новый и мощный инструмент в построении вашего бизнеса. Сделан он специально для тех аплайнов, которым самим лень рассказывать про то, что такое Профит Кликинг, и какой это замечательный проект, а рефералов все равно хочется. В этом случае вы берете своих потенциальных рефералов и сдаете их Эбби (в официальной терминологии - отправляете к ней в гости), а она им сама все рассказывает и (показывает) отвечает на вопросы. Там на самом деле вместо Эбби будет сидеть целый отдел, и если дело пойдет, то со временем Эбби еще научится говорить на разных языках. И это, пожалуй, все, что пока можно сказать на этот счет.

4. В разделе "Строй свой бизнес" (Build My Business) появились банеры с вашей персональной реф-ссылкой. Enjoy!

5. Ребята, это бомба! Покрасили кнопку "Смотреть сайты"!!! Теперь если у вас осталось меньше 3-х просмотров, кнопка красная, от 3 до 21 (на неделю начислений) - оранжевая, больше 21 (до 135) - зеленая!

6. Запустили систему SMS-уведомлений о получении вами очередных начислений, которые вы можете поставить в общую очередь, но никак не можете поставить в ведро. Говорят, что она уже работает... Не знаю, лично я ни одной СМСки не получил, хотя телефон в профиле указан. Возможно, работает только для наших американских друзей и всех, кто к ним приравнен.

Все остальное в тексте есть жесткий PR в духе социалистического реализма, и переводить его нет никакого смысла.

добавлено через 5 минут
dvg, может ты, знаешь, что означает этот ответ? Internal Error, please log out and log back in to try your withdrawal again

Ну, как знаю... скорее догадываюсь... :) Чтобы знать, вы должны написать свой браузер и способ вывода. Если пытаетесь через скрипт, то строку запроса и интервал для повторения. Сколько табов открываете, и каких. Все это влияет на тот ответ, который вы получаете от сервера. А сейчас сервер вам говорит: "Внутренняя ошибка, сделайте выход из системы и повторный вход, чтобы повторить запрос на вывод". Кстати, правильно говорит, почему бы вам так не сделать? :)

добавлено через 12 минут
Вообще такое сообщение о внутренней ошибке типично для ситуации, когда вы запускаете скрипт для вывода сразу после авторизации, когда у вас загружен только dashboard. Для того, чтобы нормально запустить скрипт на вывод, вам нужно еще:

1. Открыть страницу "My Wallet".

2. Выбрать ПС и открыть в новом табе (или в новом окне, как вам удобно) страницу "Withdraw" от этой платежной системы.

И только тогда вы можете запускать скрипт. На сервере что-то инициируется, что запрос на вывод может начинать работу. Если шаги 1 и 2 не сделать, то будет сообщение "Internal Error".

А вообще, попробуйте вы хоть раз сделать вывод руками! Если увидите сообщение, что ведро полное, тогда запускайте скрипт, а если будет что-то другое, то скрипт бесполезен, т.к. вам сперва надо разобраться с официальным способом вывода. Если акк не заблокирован, то логоф + чистка куков помогают однозначно.
 
Последнее редактирование:

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Второй момент - просмотрел всю страницу на FB, новости этой так и не нашел!

Спасибо за дополнения. Просто в английском не так силён, поэтому пользовался гуглом и непонятные слова не писал.

Касаемо самой новости - да. В общем доступе её не найти. Группа секретная. Добрая часть модов из конференции там присутствуют. И эта новость от одного из них.
 
Сверху Снизу