• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 458

Светлана Климова

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вообще кроме ответа сервера еще не помешало бы увидеть сам запрос, который вы использовали. Это ко всем, кто спрашивает...

Народ, учите английский язык, пригодится :wink2: Смотрите, что отвечает сервер:
"old_balance":0
"new_balance":224

Т.е. на пре-шифт балансе у вас 0 USD, а на пост-шифт - 224 USD. Пре-шифт называется старым (old), а пост-шифт - новым (new). Соответственно, когда вы пишете запрос на попадание в ведро, то этот:

пытается вывести деньги со "старого баланса", а этот:

с нового.

Пробелов с строке запроса не должно быть вообще нигде - такой уж принят стандарт у URL-адресов. Я приводил раньше запрос только для старого счета, т.к. на новом у меня ничего не было, поэтому я не выводил и не видел еще, какой запрос формируется при выводе "новых" средств.

Ладно, переведу для ленивых :) :
amount = величина (сумма, которую хотите вывести)
source = источник (баланс, с которого хотите вывести)
old = старый (он же "пре-шифт")
new = новый (он же "пост-шифт")
destination = направление (куда выводим)
bucket = ведро, корзина (в него хотим попасть)
queue = очередь "на 2 месяца" (в нее НЕ хотим попасть)

Cпасибо за перевод! Но у меня наверно очень глупый вопрос. Где в браузере вставлять эту надпись на быстрый вывод, я не поняла, не доходит до меня. Пожалуйста помогите мне разобраться. Спасибо!
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

на самом деле уже раздражает каждый пророк обещающий конец проекту. Вон Майя ошиблись, вы на их место метите?
Майя не ошиблись. Это вам не так преподнесли. Закончился большой цикл. И начинается новый. А на него нужен новый календарь, т.к. старый уже не подойдет.

Вот только кто его создаст?..

добавлено через 8 минут
Где в браузере вставлять эту надпись на быстрый вывод, я не поняла, не доходит до меня.
В браузере там, где вы пишите адрес сайта, когда хотите на него попасть. Т.е. адресная строка. Обычно она всегда слева вверху над окном просмотра. И не справа, и тем более не по центру в окне.

Правда по опыту работы с клиентами, да и многими знакомыми, наблюдаю странную любовь всё делать через поисковики. И все они думают, что то окошко, где написано "Поиск" или Search" - это и есть адресная строка. Так что разберитесь с этим.

Также был вопрос о том, надо ли закрывать все старые заявки, чтобы начать пользоваться скриптом, ну и по "умному" совету закрыли самую старую.
А вы бы подумали о примере из жизни: вы заняли очередь один раз, а затем через некоторое время второй раз. В случае, если надо отказаться от одной из них - какую выберете? Первую или вторую?
Ну, уж если с этим будет проблема разобраться - снимать заявки из пендинга надо те, которые поставили позже. Если вывели через ведро, а старые висят - снимаете следующую наиболее свежую. А вдруг для самой "старой" обычная очередь на выплату подойдет. Тут уже отписывались о таких случаях.
:teacher:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну вот и вышли немного на позитиф)))
Всем кого заблочили мой совет читайте маны) по проекту.

Скоро выхожу на опровержение что нельзя заработать сдесь)
Начинал с 23 бакинских, по 3бакинских в сутки идет )))

Выводить не пытаюсь, игра когда дойдет до 10 в сутки начнеться крупняк)

добавлено через 1 минуту
А проект в ближайшие года 2 думаю не закроеться етому есть все подтверждения!
 
Последнее редактирование:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

estrela7

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Например, я ни в какие другие проекты пока не лезу (кроме этого), а просто наблюдаю. И все они лопаются, как мыльный пузырь в очень короткое время, такое впечатление, что их специально открываюся только для админа, пока они деньжат нагребут, так и закрывают (особенно касается русских проектов).

А здесь я с 11.02.2012г, внесла 300$ (ни сразу, а частями и переодически).
Делаю реинвест.
Вывела я уже 540$ (на старом сайте-380$, и на новом-160$), и еще сейчас у меня 73 активных позиций (пакеты), с них идет ежедневные % и 4 панели.

Деньги я свои пока не влаживаю. Вывожу и немного реинвестирую. Не буду влаживать пока не наладиться в выводом автоматическим.

Так что я в плюсе, идет доход, и лучшего онлайн-проекта я еще не видела.

И думаю, пока они делают перезагрузку, то проект еще долго будет жить. Возможно лет 5.

Не унывайте!
Все наладиться.

Удачи и терпения всем!

добавлено через 3 минуты
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пять суток пробовал попасть в ведро, бесполезно. Пробовал на РМ и LR. вчера выскочила вот такая фишка и теперь все время.
{"error":"Internal Error, please log out and log back in to try your withdrawal again"}
Выходил - входил по новой, толку нет.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Майя не ошиблись. Это вам не так преподнесли. Закончился большой цикл. И начинается новый. А на него нужен новый календарь, т.к. старый уже не подойдет. Вот только кто его создаст?..


А вдруг для самой "старой" обычная очередь на выплату подойдет. Тут уже отписывались о таких случаях.
у меня на стп 2,5 месяца висит $250 на вывод, очень замечательно туда же на стп полетели в среду в ведро $250 без отмены тех $250.


У меня всю ночь, ПМ железно закрыт!
Как же это всё напрягает..
и стп...
особенно касается русских проектов
у меня табу на них. если уж аля канадские закрываются,то русским я вообще не верю.не тот менталитет у нас чтоб раздавать, всё до себе.


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Поддерживаю!!!
:band01::new8::dsnowman2::new5::wave:
провиcел мой скрипт всю ночь на стп..уже час на пм, пока мимо..про открытые ведра пока никто нигде не пишет.
 
Последнее редактирование:

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Член обновление 29 декабря 2012
ЧЛЕН UPDATE

Все Прибыль Нажимая конференц-залы
теперь открыты для наших уважаемых членов. НАРОД ПРИШЛО ОБЬЯВЛЕНИЕ ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО??? ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! Пусть этот Новый год Змеи
Исполнит все ваши мечты,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно,
Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза,
Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех

добавлено через 1 час 1 минуту
Пришли ли кому нибудь деньги по очереди? Если пришли то за какое число и на какой кошелек? Заранее признателен.
 
Последнее редактирование:

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

flibustier

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Попал в ведро на пейзу в 2.30 ночи по Моск. времени


деньги пришли на пейзу сегодня в 21. 30



Greetings !

Your Payza withdrawal request for $xxx has been sent!

Your Member ID: 14xxxx
Payment Processor: Payza
Reference Number: 11905-xxxxx-xxxxx

Remember to tell everyone you know about Profit Clicking!!!

http://www.profitclicking.com

Best Regards,


Member Support
Profit Clicking

Поистине Новогодний подарок.
Всех с Наступающим новым годом и попаданий в ведро! :e-clap:
 
Сверху Снизу