• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 470

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

так же забила, понятно что попадания не будет...лучше заняться делом,мысленно забыв о профите.
если кто знает про ведра пишите,как будут открыты,всё таки 2 раза тыкнуть не проблема.
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня 3 аккаунта. По срокам все разные. Эксперементировал с разными стратегиями. Самый старший и самый прибыльный (хорошая структура) 1,5 года. Он мне приносит деньги на кошель. Остальные вывел в профит и продолжаю реинвест.

P.S.
Люди... Зачем долбить сутками в ведро? Если оно закрыто, то оно закрыто. Просто следите за данной веткой, за фейсбуком. Примерное время открытия ковша с 20:00 до 1:00 по Мск. В это время посещайте конфу и будете знать об открытии ковша.
 
Последнее редактирование:

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Нда... Всю ночь проработал скрипт (на LR, PM и Solid), но в ведро так и не попал... Я-то думал, что после введения капчи в ведро будет попасть легче, оказалось, что так же, как и раньше... :m-sad: Ну, ничего, рано или поздно попаду :i-yes:
 

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На "закрытой" странице в FB опубликована следующая информация:
"Profit Clicking does not tolerance Fraud. Any attempts made by you to bypass our systems security is considered an attack. Multiple attempts made by you to bypass our systems security may result in your account being terminated.

Examples of this are as follow: Being logged into the server logs, using the software Macro OR Multiple Tabs Open trying to withdraw to Bucket. Our System has been Upgraded to detect any of those methods listed. When you are caught, your account will be PERMANENTLY block, all funds belonging to you will become property of PC and never to be returned. This is a one time warning."

Перевод:
Prjfit Clicking не терпит обмана. Любые попытки обойти нашу систему безопасности воспринимаются как атака. Множественные попытки обойти систему безопасности приведут к тому, что ваш аккаунт будет удален.

Что запрещено: записанные в логи сервера попытки использования любых скриптов ИЛИ открытие большого количества окон с целью попасть в ведро. В систему было установлено обновление, которое определяет любое из указанных выше нарушений со стороны пользователей. Если вас "застукают", ваш аккаунт будет мгновенно и навсегда удален, а все его средства станут собственностью РС и никогда не будут вам возвращены. Предупреждаем раз и навсегда!

Выводы делайте сами. Мои выводы таковы: 1) запросы на попадание в ведро нужно делать не чаще 1 раза в минуту и не больше 2-4 часов в сутки и 2) компания пока что не собирается закрываться :)

добавлено через 2 минуты
К скрипту уже прикрутили распознавалку капчи в антигейт?

Антигейт - это тот платный сервис, о котором шла речь выше? Не, это не наш путь. Распознавалка своя собственная и потому бесплатная. Вероятность распознавания 100%, меня устраивает... :)
 
Последнее редактирование:

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

месяц профит 700%

:eek: у Вас что 70 рефералов и 10 аков или 1 который зарядил штук 10!? что за тактика, колитесь .......а то что мне совсем не верится, у меня 3 ака штук 5 рефов в проекте с апреля, и без пару руб только выхожу на ноль все в инвесте а тут за месяц профит 700:rolleyes:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вчера на конференции приглашали на работу в Профит, похоже проект собирается жить долго:)

Когда устроишься спроси,когда они меня из блока собираются выпускать.А то чего-то нет желания сидеть в блоке также долго,сколько они собираются жить.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

:eek: у Вас что 70 рефералов и 10 аков или 1 который зарядил штук 10!? что за тактика, колитесь .......а то что мне совсем не верится, у меня 3 ака штук 5 рефов в проекте с апреля, и без пару руб только выхожу на ноль все в инвесте а тут за месяц профит 700:rolleyes:

Тактику выбран неправильную вот и без ничего остался.У профита идёт отслеживание реинвестов.Кто больше всех реинвестирует, всё или почти всё, того подрезают по максимуму на рестарте.Я например один раз вложился с годик назад пережил несколько рестартов и стригу баксы до сих пор.Больше не вкладывался))Поробуй изменить тактику.Поможет.Кстати вытащил раз в 6 больше чем вложил.И щас зависли в акке более штуки зелени в цыфрах + позиции.Пытаюсь с августа акк слить пока не получается)С августа ничего не покупаю.
 
Последнее редактирование:

Захар Мохеев

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Антигейт - это тот платный сервис, о котором шла речь выше? Не, это не наш путь. Распознавалка своя собственная и потому бесплатная. Вероятность распознавания 100%, меня устраивает...
Может тогда всё таки поделитесь???с народом))
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

народ, а как дела с теми запросами на вывод, которые с октября в общей очереди? кому-нибудь их перечисляли? если да, то какие числа были и какая ЭПС?

Your PerfectMoney withdrawal request for $46.00 has been sent!

Your Member ID: 165****
Payment Processor: PerfectMoney
Reference Number: 15103652
 
Последнее редактирование:

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000

richbatya027

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В связи с моим постом #9390 написал в FB следующий текст:
Dear Profit Clicking, could you please explain 2 things:
1) what's exactly meaning "multiple tabs"? Does it mean we must open only 1 tab with desired payment processor and use the only this tab for making attempts to get into the bucket? What is allowed to do if i want to switch on another PP? Can i make one try with one PP, then another try with the other, then again switch to the first one? If this is allowed, why not to open 2 tabs and use them in rotation one by one? Will it be "multiple tabs" violation? If yes - it's just nonsense! May you clarify, please?
2) why this important information is absent on the official website? In the FAQ, for instance... We should accept and follow all official rules, but what you said here is critically important (who wants to be terminated?!) but absolutely uncovered in official sources. Why? People are tired of attempting to get into the bucket, so they may use multiple tabs, of course. And if they do something wrong and will be PERMANENTLY blocked, the only reason will be they miss this FB page!!! Isn't it nonsense again?!
Please, tell the person who gave you this info, we need OFFICIAL and FULL explanations of how to make withdrawals properly, cause now people do just what the website is allowed to do. Let there be corresponding news or email from proficlicking.com.

Так получилось, что Гугл отлично переводит это на русский :) Посмотрим, что ответят...
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я не могу в фейсбуке добавлять в закрытую группу facebook.com/groups/PCBucketAlert/
Klan Klareaux одобрил ваш запрос на вступление в группу "BUCKET ALERT [PC]". 11:44
Ura!:rolleyes:
 

Захар Мохеев

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тактику выбран неправильную вот и без ничего остался.
на счет тактики могу вашу заяву опровергнуть! было куплено 120 позиций после рестарта с 300 стало 120, после 2-го рестарта с 207 осталось 134 при этом 800$ было выведено и на сегодня 250 поз. и выведено 200 $ то есть осталось подождать 4 дня чтоб выйти на 0, и чем не правильная тактика, а про панели я вообще молчу если заработать так уже заработать и не парится по 10-20$, я понимаю что это тоже деньги но все же оно этого не стоит, и кто сказал что я без ничего остался? что проект уже закрыли!? них....себе ребята я не в курсе:eek: еще все впереди!!

Я например один раз вложился
а что есть такие что 5 или больше раз вкладывались, возможно максимум 2, кто заработал и решил заработать больше но тут нюанс если нормально вложится тогда второго раза уже не надо!

Кстати вытащил раз в 6 больше чем вложил

мне кажется Вы себе льстите потому что без полного реинвеста это было бы не реально, и то надо еще было вытащить, мы ж считать умеем :))
 
Сверху Снизу