• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 471

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

мне кажется Вы себе льстите потому что без полного реинвеста это было бы не реально, и то надо еще было вытащить, мы ж считать умеем )
всё реально проект платит давно и рефералов никто не отменял.у меня есть и такие кто раз в 100 больше вытащили. зависит от суммы вложения, хорошо спланированого реинвеста и количества рефералов и сумм ,которые рефы вложили и реинвестируют. раньше же вывиод был не то, что последние месяцы.

добавлено через 1 минуту
вот всё думаю насколько реально быть застуканным , мне есть чем рисковать пока.
 
Последнее редактирование:

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

на счет тактики могу вашу заяву опровергнуть! было куплено 120 позиций после рестарта с 300 стало 120, после 2-го рестарта с 207 осталось 134 при этом 800$ было выведено и на сегодня 250 поз. и выведено 200 $ то есть осталось подождать 4 дня чтоб выйти на 0, и чем не правильная тактика, а про панели я вообще молчу если заработать так уже заработать и не парится по 10-20$, я понимаю что это тоже деньги но все же оно этого не стоит, и кто сказал что я без ничего остался? что проект уже закрыли!? них....себе ребята я не в курсе:eek: еще все впереди!!


а что есть такие что 5 или больше раз вкладывались, возможно максимум 2, кто заработал и решил заработать больше но тут нюанс если нормально вложится тогда второго раза уже не надо!Кстати могу и ещё показать как ПК украл у меня матриц на 7 штук зелени))



мне кажется Вы себе льстите потому что без полного реинвеста это было бы не реально, и то надо еще было вытащить, мы ж считать умеем :))
А мне и доказывать ничего не надо))Хочешь загляни ко мне в историю и посмотри? Тогда сам думать будешь правильно я говорю или нет)
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Альгамбра, ok.....рецепт!? Спасибо!

Да рецепта как такового нету-просто следи за процентом реинвеста-в системе стоит отслеживание всех кто хочет выйти на 60%+ они попадают в список смертников на следующий рестарт.Делай свой реинвест так что бы % месячный от начальной суммы не превышал 30%.Тогда будешь из рестарта в рестарт переходить с меньшими потерями.А остальное выводи. + рефералы в помощь)))А проект ворьё тебе скажу украли матриц на 7 штук зелени и как будто так и надо))Но я не в обиде всё равно надо сливатся отсюда.
 
Последнее редактирование:

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а что рефЕральные они уже перестали выплачивать?
нет - реферальные платят, если реф покупает пакеты - но много не покупают ))))) вот по этому и не приходит иногда !!!!!
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем, кто просил, в том числе и очень: "profitclicking - secrets . blogspot . ru". Пробелы нужно везде убирать - и в скриптах, и в адресах :)

Супер--так держать..Очень надеюсь что все получится.:thumbsup:
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем, кто просил, в том числе и очень: "profitclicking - secrets . blogspot . ru". Пробелы нужно везде убирать - и в скриптах, и в адресах
Ну что сказать? Это второе пришествие мессии!:) Большая благодарность тебе, за постоянную помощь страждущим!
 
Сверху Снизу