• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 492

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я в сентябре вошел на 400$, в том же м-це вывел первую (и последнюю 20$),на вывод стоят на все ЭПС (с октября по декабрь),работает постоянно 101 пак., ни какие матрицы не закрываются, ни чего не выводится,спам ихний уже з-бал про взрыв прибыли. Мой рефовод, более оптимистичен,говорит это нормальная работа для таких долго-срочных проектов, просто нужно иметь терпение, и вроде регулярно выводит на разные ЭПС, и по общей очереди и по ведрам.У него свой блог, с форумом, и новые люди приходят, и, что странно - инвестируют не маленькие суммы (взрыв прибыли 3% - основной инструмент привлечения новых инвестиций и соответственно реферальных),. Форум MMGP ни кто не читает,все слепо доверяют и несут в проект бабло. Писал я на его форуме сообщения о проблемах, о том. что пока не стоит влаживать сюда деньги, о том что вся свежая информация на нашем форуме MMGP, и что думаете: мои сообщения удаляются, и все в проекте замечательно...
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Don Carleone, остается поздравить вас с вашим рефоводом.Понятие оптимист и лоховод некоторые иногда путают.В проекте проблемы.Но закрываться они пока не собираются,значит еще будет пару-тройку фокусов показано)Люди попадают в ведра и получают выплаты(хоть и редко попадают)в течении 1-2 дней.Возможно перезагрузка что-нибудь изменит.
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Don Carleone, остается поздравить вас с вашим рефоводом.Понятие оптимист и лоховод некоторые иногда путают.В проекте проблемы.Но закрываться они пока не собираются,значит еще будет пару-тройку фокусов показано)Люди попадают в ведра и получают выплаты(хоть и редко попадают)в течении 1-2 дней.Возможно перезагрузка что-нибудь изменит.

Я думаю,что тут уже ничего не изменится. Будут взрывать нам мозг и выборочно платить.
 

Dunno

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я думаю,что тут уже ничего не изменится. Будут взрывать нам мозг и выборочно платить.

Нашим мозгам пока только и остается терпеть сношание и получать удовольствие.Дело не в выборочных выплатах,а в попадание в ведро.Всем,кто попал в ведро,платится.Ведро придумали для ограничения выплат-это факт,иначе еще в ноябре-декабре проект ушел бы в скам.Но приглашать сейчас в проект как ваш рефовод и "петь песни",это свинство.
Было бы интересно почитать новую "главу" от Dvg)
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мой рефовод, более оптимистичен,говорит это нормальная работа
рефовода на мыло!

Писал я на его форуме сообщения о проблемах
не могли бы в личку скинуть его сайтик)


Если сложить деньги шалашиком и спалить ко всем чертям

Nastenka, нельзя так про денежки говорить, они натура утончённая и субстанция живая, всё слышат;)да и рубить сук на котором сидим не стоит или как там говорят не плюй в колодец пригодится воды напиться;) в общем все дружно начинаем утро с фильма wwwwww.youtube.com/watch?v=dR_ImXX_yBs и тупо верим что ВСЁ будет в нужное время в нужном месте...
 

Diya

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кому-то приходило уже письмо с приглашением от профита? Они что уже решили новый проэкт открывать?:e-clap:

добавлено через 1 минуту
We are thrilled to announce the launch of Profit Clicking’s Exclusive New Club, Global Representatives Group (GRG) .
We value your membership and are honored to offer you this exclusive opportunity to be a part of the GRG!
As a valued member of PC, it’s our pleasure to invite you to our much anticipated Premiere Event...the LAUNCH of our Global Representatives Group!

добавлено через 2 минуты
Our Red Carpet Premiere is March 1, 2013.
GRG Membership has unique privileges:
You can request 4 TIMES the current member withdrawal limits.
You will receive priority placement in the withdrawal queue.
Your status as a GRG Member will be acknowledged on the website.
You will have a personal advocate with the Executive Team.
You will be positioned to receive New Referrals from the PC website.
 
Последнее редактирование:

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000

val51

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Червяков кормить? нет, скорее засорять своим прахом океан. вы будете во мне купаться
ну вот а я затащила сюда 10 человек половина из них работают. большую часть по осени, интересно какой у меня разговор будет? ведь незнание закона не освобождает от ответственности:D и все мои свободы хотят мучаются.а вместе с ними я.
короче хана мне.
 

runder

Новичок
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, подскажите, работает ли скрипт сейчас. Когда добавляешь в строку ссылку &from_ajax=1&amount=хх&source=new&destination=bucket, перенаправляет на главную стрпницу сайта и приходится заново логиниться.
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

andre11

Новичок
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Присоединяюсь. Вложил ради смеха $80 в мае прошлого года ни копейки еще не вывел с этого типа проекта. Тянут кота за яйца и все на этом

та:wallbash:же фигня только с марта
 

profitablehyips

Любитель
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
2,357
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Payment within 24hours of request :

Date: 1/15/2013 7:26 PM
Batch: 127722105
From Account: U4995008 (ProfitClicking)
Amount: $18.40
Memo: ProfitClicking Withdraw #1342427-65087

Thank You Admin !
 

Seryoga90

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vulkan05

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
89
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Все очень сложно друзья!Но будем верить что все будет хорошо!

добавлено через 2 минуты
:d-thumbup:
Все очень сложно друзья!Но будем верить что все будет хорошо!

добавлено через 4 минуты
Я то же попадал в ведро аж 2 раза ...но это было в прошлом году ...ну а в этом пока тишина!?

добавлено через 49 минут
Не плыви по течению, не плыви против течения - плыви туда, куда тебе надо..

"The future belongs to those who believe in the beauty of their dreams."
Anna Eleanor Roosevelt
 
Последнее редактирование:

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Date: 1/15/2013 7:26 PM
Batch: 127722105
From Account: U4995008 (ProfitClicking)
Amount: $18.40

Интересно, почему долбанным мониторам выводят меньше 20$? А потом уверяют, что хайперы с мониторами не заодно!
:p-ranting:
 
Сверху Снизу