• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 491

arthur89

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да не,она реально перемещается и в в сумме которую вывожу вместо точки иногда запятая появляется,а так как я это копирую,то не пропускает с заятой
запятая ставится, когда набираете сумму для вывода на боковой клавиатуре("калькулятор") при русской раскладке. на английской ставится точка. Может в этом причина
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

arthur89

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

запятая ставится, когда набираете сумму для вывода на боковой клавиатуре("калькулятор") при русской раскладке. на английской ставится точка. Может в этом причина
я же сказал,что просто копирую и все
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что мы можем сделать для проекта,так это как можно больше просматривать сайтов.

будем смотреть а что делать:))

STP DONE, 19 дней нормально!? последний раз пользуюсь СТП, даже если сделают вывод 0% одним словом канадские тупицы

Дмитрий Серёгин, читаешь мои мысли, лажа конкретная:)))
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

доход 3% в день продлен еще около 30 дней, до полуночи 14 февраля Дня святого Валентина! Вот это хит!!
Этого и следовало ожидать нужно не только старичков посадить а еще и новичков которые поведутся на 3% :lol: и не успеют отработать до перезагрузки которая уже скоро...
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

доход 3% в день продлен еще около 30 дней, до полуночи 14 февраля Дня святого Валентина! Вот это хит!!
а вы сомневались что продят?
по-моему тут всё чётко по плану! до перезагрузки!она будет в день валентина я так понимаю))))чтоб всем радостно его отметить было)
вообще по идее эта дата выбрана для того, чтоб сбить всех с толку, вполне вероятно, что перезагрузка будет на 2 недели раньше 14.02,чтоб пострадавшие успели зализать раны.
я 3% ещё не пользовалась меня теперь ничем не купишь))складываю всё на кошель.так циферкам безопаснее.
 
Последнее редактирование:

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Прям с первого раза угадал:appl:
Если б тему переименовали согласно нонешним реальностям, тадать бы не пришлось...
У меня вопрос (возник после просмотра ветки):
Есть ли смысл вкладывать сюда? Мне показалось, что у проекта проблемы...
:k-unsure:
 

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если б тему переименовали согласно нонешним реальностям, тадать бы не пришлось...
У меня вопрос (возник после просмотра ветки):
Есть ли смысл вкладывать сюда? Мне показалось, что у проекта проблемы...
:k-unsure:

Если бы тему не только просматривали, но и читали что пишут, то поняли бы, что у проекта есть одна БОЛЬШАААААЯ проблема - ВЫВОД БАБЛА, а в остальном все в порядке... :i-yes:
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если бы тему не только просматривали, но и читали что пишут, то поняли бы, что у проекта есть одна БОЛЬШАААААЯ проблема - ВЫВОД БАБЛА, а в остальном все в порядке... :i-yes:
"ВЫВОД БАБЛА" в глобальном масштабе: в смысле - совсем не платит?
Или платит не стабильно и с задержками?
:rolleyes:
 

tanka

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

"ВЫВОД БАБЛА" в глобальном масштабе: в смысле - совсем не платит?
Или платит не стабильно и с задержками?
:rolleyes:


Виртуально платит.А чтобы вывести надо ждать месяца 2 ,либо быть вертуозным везунчиком:wink2:
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,931
Реакции
11,215
Поинты
0.040

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Есть ли смысл вкладывать сюда? Мне показалось, что у проекта проблемы... :k-unsure:

Если сложить деньги шалашиком и спалить ко всем чертям, толку будет больше, чем вы их в этот проект вложите! :i-yes:
 

ivgrig

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если сложить деньги шалашиком и спалить ко всем чертям, толку будет больше, чем вы их в этот проект вложите! :i-yes:

Присоединяюсь. Вложил ради смеха $80 в мае прошлого года ни копейки еще не вывел с этого типа проекта. Тянут кота за яйца и все на этом
 
Сверху Снизу