• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 511

Smerej

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну, а в ведро последнее время вообще кто-то попадал?! А то полная тишина по этому вопросу...
самый главный вопрос, вообще открывали ведро хотябы последние 3 дня кто слышал?
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000

Dunno

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Простите пожалуйста,думаю это уже сто раз обсуждалось,дайте номер страницы,где описывается как через это ведро выводить.Заранее спасибо!
Читайте страницу 1170.Внимание! Использование данного скрипта может привести к блоку аккаунта.Решать Вам.
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Читайте страницу 1170.Внимание! Использование данного скрипта может привести к блоку аккаунта.Решать Вам.
Не пугайте людей. В то время блокировали даже тех, кто не пользовался скриптом, а был излишне настойчив и долбасил ручками.

На указанной странице мое описание (скрипт разработан dvg). Как сняли капчу, я снова запустил его. Только время обновления поставил 2 минуты. На 1 минуту буду переводить в вечерние (для наших регионов) часы. Они с утра, по штатовскому времени, чаще всего начинают открывать (видно под америкосов). Можно днем вообще не запускать.

И еще перестраховка: после попадания - не запускайте скрипт дня 3-4, а если хватает терпения, то неделю. Тогда это будет выглядеть нормально с точки зрения частоты попадания в ведро.

А так будете ждать пока рак на горе свистнет. :i-yes:

P.S. Скрипт используйте с учетом текущих изменений лимитов на Post-Profit (100$).
 
Последнее редактирование:

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну ну тут есть модеры неплохо говорящие на русском с профита
Это как раз в тему!

Потому что английский язык просто не сможет передать всю ту гамму чувств и эмоций, что накопилась к руководству Профит Кликинга. Такое ощущение, что задача проекта заключается не в приумножении денег, а в создании игры - америкосы и русские, кто - кого.

Правила игры просты:
Америкосы забирают наши деньги, и постоянно делают западло. А русский мозг ищет лазейки и вытаскивает свое драгоценное обратно.

Цель игры - найти уязвимости в системе и сделать свой проект настолько неузвимым для вывода средств, что все сервера ФБР просто детский лепет в сравнении с системой "хрен выведешь" Профита.
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цель игры - найти уязвимости в системе и сделать свой проект настолько неузвимым для вывода средств, что все сервера ФБР просто детский лепет в сравнении с системой "хрен выведешь" Профита.
если нет денег в ПК-что там выводить то? Воздух ? Я сомневаюсь что вообще народ туда вкладывает что либо, а вот вытащить свое желают все и долги ПК только растут. Хоть бы действительно аук прикрутили что ли или еще чего...
 

chebyy

Интересующийся
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Это как раз в тему!

Потому что английский язык просто не сможет передать всю ту гамму чувств и эмоций, что накопилась к руководству Профит Кликинга. Такое ощущение, что задача проекта заключается не в приумножении денег, а в создании игры - америкосы и русские, кто - кого.

Правила игры просты:
Америкосы забирают наши деньги, и постоянно делают западло. А русский мозг ищет лазейки и вытаскивает свое драгоценное обратно.

Цель игры - найти уязвимости в системе и сделать свой проект настолько неузвимым для вывода средств, что все сервера ФБР просто детский лепет в сравнении с системой "хрен выведешь" Профита.
Красиво написано, но не совсем соответствует действительности. Почитайте тут: blog.hyip-pulse.com/profitclicking-justbeenpaid-frederick-mann-and-the-people-behind , особенно отклики. Америкосы также страдают, как и мы. Конечно, однозначно ответить трудно - статья соответствует правде или холодный политический расчет... Но отзывы более интересны, особенно, когда положительно говорят о проекте.

добавлено через 52 минуты
15% берется из расчета:
10% вышестоящему реферу
5% через уровень

Это сделано для того, чтобы не начали создавать твинки и туда переводить деньги, получая реферальные. У руля не дураки сидят.

Если можно, подробней, пожалуйста. Что-то не улавливаю сути. Думал, не выгодно, но, наверное, ошибаюсь. Спасибо.

добавлено через 55 минут
"создавать твинки" - вторые и третьи аккаунты и туда переваливать с первого?
 
Последнее редактирование:

eXSTen

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
30
Реакции
187
Поинты
0.000

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Товарищи, я правильно понял, когда выставил в опере обновление каждую 1 минуту, то я могу заниматься на компьютере чем угодно, он сам будет попадать в ведро?
да, но и Вы можете попасть под БАН в проекте. Сейчас капчу убрали, рекомендую притормозить с попаданием в ведро, до выяснения обстоятельств
 

chebyy

Интересующийся
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тогда я ничего не понимаю. У меня помимо моего аккаунта еще два "твинка", которые работают второй год. Так я вчера сделал пробную удачную перевалку 10 долларов на один из них. Я потерял 15% за эту операцию. Объясните мне, в чем полезность для меня этих 15%? Извините за беспокойство, но хочется разобраться, т.к. есть в этом смысл: на моем и втором аккаунтах приличные суммы, которые хочу перевалить на 3-й аккаунт, но 15% тоже выливаются в приличную сумму. Если действительно есть выгода, то не жалко будет для такого дела. Очень хочу это догнать..
----------
попробую порассуждать, пока не упрусь куда-то:
1. с 2-х акков переваливаю 3к, это 450 потери с 15%.
2. после перевалки и покупки поз. один акк получает 300, второй 150, итого 450. Компенсация за те 15%.
3. 3к в сумме с 2к приносят прибыль за 81 день 7.5к.
Всё, уперся. При таком раскладе чего я еще не учел? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Smerej

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

При использовании авторефрешплюс в хроме у меня выкидывает ошибку переодически, интервал обновления стоит вывыборочно от 30-60 сек. ошибка вроде эррор комуникейшн вич сервер, плис трай гейм лейтер, ну типо что сервер недоступен как автомотизировать этот процесс, ведь при появлении этой ошибки дельше скрипт не работает. Народ кто сталкивался с такой проблемой помогите разобраться.
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

3. 3к в сумме с 2к приносят прибыль за 81 день 7.5к.
Вот тут у вас "абшибачка" :wink2:
Вы с 5к никак не получите прибыли в 7.5к, т.к. в этих 7.5к ваш депозит в 5к.

Теоретически, вы можете получить прибыль в 2.5к, т.е. 50%. Но учитывая их систему перезагрузок, многие ваши адпаки могут сгореть. Конечно, они возможно перейдут в матрицы, но чтобы их закрыть, вам придется вкладываться еще.

В этом проекте можно было заработать практически только на рефоводстве. Остальное - замыливание глаз. Ну а с системой вывода профиткликинга даже это становится большой проблемой.

Я, например, подключился летом под одного из представителя на сайте, т.е. маститого рефовода. Так когда Джаст продали Профиту, он вильнул хвостом и перебежал в другой проект.

Выжидаю, когда докапает на оставшиеся незакрытые адпаки прибыль, пробую вывести - и адью Профит. Долбо...м заниматься месяцами, чтобы вывести деньги, меня не вдохновляет.:l-1no:
 

chebyy

Интересующийся
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот тут у вас "абшибачка" :wink2:
Вы с 5к никак не получите прибыли в 7.5к, т.к. в этих 7.5к ваш депозит в 5к.
Теоретически, вы можете получить прибыль в 2.5к, т.е. 50%.
Вы абсолютно правы, я знаю это, но сейчас пропустил и не правильно выразился.
 
Последнее редактирование:

Kyo

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну так чё, народ? осторожно работаем снова по скрипту? или ждём? почему тишина в эфире? )) кто-то долбит ведро?

Скрипт выбивает-защита там автоматом.
 
Сверху Снизу