• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 521

vetaliy

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

inga03

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
23
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

какое нормально,мне пишут The ProfitClicking website is temporarily unavailable

Latest update from our technical department:
Doing some upgrades to withdraw page, the rest of the site should work fine but this page will be up and down for the next 24 hours 21 hours ago

Facebook52541 Twitter24 Youtube4444 Twitter32781
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да у меня тоже сначала сегодня было нормально, потом также прервали скр. затем через время снова нормально, а сейчас опять нет доступа к выплате...либо техработы...либо специально мешают ск...пробовать вывести?(не забывайте что они уже щУки читают наш форум):rolleyes::mad:
 
Последнее редактирование:

Smerej

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

похоже ведро открывают новичкам, показать что платят, а нам закрывают. Ну что ж хороший ход.

хм...а что если создать новый ак и накидать туда этими млядскими картами, а потом с прибыли уже оттуда выводить?......надо подумать. но скорее всего не выгодно, долго(хотя вопрос ещё, что дольше долбиться в стену или попытаться обойти?)....но опятьже нет гарантий что там не закроют через время...

добавлено через 2 минуты
agapao, спасибо за ответ

да пожалуйста:)
 
Последнее редактирование:

Smerej

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

chebyy

Интересующийся
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

хм...а что если создать новый ак и накидать туда
что я с успехом и сделал, только создал 2-й и 3-й акк давно и развиваю 3-й, а с 1-го и 2-го все свои и чужие рефские перекидываю в 3-й. На 2-м 10%, на 1-м 5% получаю сам, а не чужой спонсор. Это уже 1.5 года успешно продолжается.. А теперь и через карточки туда же, в 3-й! Все-таки 3% не 2%!
 
Последнее редактирование:

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ааа...понятно почему эти мудилы сегодня перекрывали заход в выплату....они, пупсики наши, оказывается заботятся о красоте проекта...переставили фишечку с кнопкой онлайн-поддержки (мол не стесняйтесь, ребята...пополняйте счета, мы готовы вам помочь...) и картинку с девкой с тупой лыбой! :mad::diablo00::p-2furious: стебутся над нами с_Учары...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    119 KB · Просмотры: 126

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

что я с успехом и сделал, только создал 2-й и 3-й акк давно и развиваю 3-й, а с 1-го и 2-го все свои и чужие рефские перекидываю в 3-й. На 2-м 10%, на 1-м 5% получаю сам, а не чужой спонсор. Это уже 1.5 года успешно продолжается.. А теперь и через карточки туда же, в 3-й! Все-таки 3% не 2%!

ну не все тут такие глупенькие как Вы подумали...))))))))))) (сами с усами:wink2:) но, во-первых речь шла о том что новичкам вроде выплачивают легче, а соответственно о СОВСЕМ НОВЫХ аках (с третьего же Вам также трудно вывести как и всем стареньким)...а во-вторых будьте поосторожнее, потому что видимо они почитывают форум (взять туже историю с введением капчи)
 
Последнее редактирование:

nikvl

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Проект уже достал... полная Ж....... за четыре месяца ни одной выплаты, жаль время, на форуме какие то засланные казачки выкидывают скины что проект платит... хер там за все время ни одного попадания в ведро, больше 10 тысяч попыток в разное время суток, общая очередь тоже говно.... больше трех месяцев простоял - снова кидок..СКАМ СКАМ СКАМ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Проект уже достал... полная Ж....... за четыре месяца ни одной выплаты, жаль время, на форуме какие то засланные казачки выкидывают скины что проект платит... хер там за все время ни одного попадания в ведро, больше 10 тысяч попыток в разное время суток, общая очередь тоже говно.... больше трех месяцев простоял- снова кидок..СПАМ!!!!!!!!!!!!!!!

ну с первыми словами я абсолютно согласен! но вот на счёт засланных казачков и четырёх месяцев, Вы погорячились любезный! тут многие именно СВОИ форумчане осенью, пока не ввели капчу, успели поковать железо не отходя от кассы ))) и я тоже несколько раз успешно в ведро попадал вот последний раз 5-го декабря попал...потом капча и теперь конечно совсем туго завинтили....но уже хоть капчи нет, а значит...есть надежда )))
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    14 KB · Просмотры: 122

nikvl

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну с первыми словами я абсолютно согласен! но вот на счёт засланных казачков и четырёх месяцев, Вы погорячились любезный! тут многие именно СВОИ форумчане осенью, пока не ввели капчу, успели поковать железо не отходя от кассы ))) и я тоже несколько раз успешно в ведро попадал вот последний раз 5-го декабря попал...потом капча и теперь конечно совсем туго завинтили....но уже хоть капчи нет, а значит...есть надежда )))

После нового года и капча и всякая хрень... казачки кидают скины что платит....Реклама чтоб бабло вводили, тебе повезло значит с выводом, думаю что везунчиков если 0,001% но не более
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

хм...это ты сейчас со своими 19-ю сообщениями на форуме и регистрацией в сентябре, уважаемых людей ( я не о себе) например ByMe назвал казачками?)))) :rolleyes: всё ясно мальчик, тыж у нас специалист-всезнайка...иди погуляй, отдохни....полистай не только эту ветку а и другие ...научись читать...а не ляпай и не мути воду...и без тебя тошно.
 
Последнее редактирование:

nikvl

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

хм...это ты сейчас со своими 19-ю сообщениями на форуме и регистрацией в сентябре, уважаемых людей ( я не о себе) например ByMe назвал казачками?)))) :rolleyes: всё ясно мальчик, тыж у нас специалист-всезнайка...иди погуляй, отдохни....полистай не только эту ветку а и другие ...научись читать...а не ляпай и не мути воду...и без тебя тошно.

не для тебя пишу... а для людей.....чтоб в унитаз не лезли давно бы сам признался что проект SKAM
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

не для тебя пишу... а для людей.....чтоб в унитаз не лезли давно бы сам признался что проект SKAM

Проект-то Скам, но вырвать клещами деньги у него ещё можно. Раз в 2-3 дня ведро открывается. Думаю после перезагрузки будет лучше.
 
Сверху Снизу