• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 522

nikvl

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Даже, взять пример про бам.....там тоже с выплатами было херов меров...но все было организовано только выплаты пошли чат красный. многие были в профите, а здесь каждый жрет со своей кастрюли..... только один раз и то когда с унитазом проблема была все попали в общую очередь и за чего, ни кто не знает это ведро!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Причем здесь ByMe посмотри когда подряд скины идут....... боты или казачки

Ты моников с нами не путай.Им проект платит постоянно.Посмотри на их скрины там всегда по 20 баксов.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ты моников с нами не путай.Им проект платит постоянно.Посмотри на их скрины там всегда по 20 баксов.

Мониторы это мониторы. Я говорю что и обычные люди могут выводить, пусть и с большим трудом.

А, не так понял сообщение. Забудьте)


Кстати. Какого-то фига с 7 числа в пенделе выплата по Ведру. Уже 10-е.
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

не для тебя пишу... а для людей.....чтоб в унитаз не лезли давно бы сам признался что проект SKAM

для каких людей? для тех что уже вложили и не знают как вывести? так если ведро ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс хоть что-то выдернуть! а ты значит предлагаешь не лезть в ведро, то есть забыть про свои бабки? очччень хороший и МУДРЫЙ МЛЯ совет! :d-thumbup: от того что ты тут ляпаешь что проэкт х...ня до этого никому нет дела. ТУТ И ТАК ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ:lol: тут осталось обмениваться ПОЛЕЗНОЙ инфой, типа когда ведро приоткрыли ...когда чё произошло...чтоб координировать действия и если у кого получилось свистнуть другим. А кто тут выкладывает выплату, моник он засланый или РЕАЛЬНЫЙ чел которому реально удалось вывести, так мы это давно и без тебя можем различать. Есть у тебя чё ПО ДЕЛУ сказать, посоветовать? кроме того чтоб в очередной раз ляпнуть о том что проект гавно. нет? тогда не мути, и без тебя тошно. пиши по делу, только технические вопросы, если не понятно. эмоциональную оценку проекта оставь, ВСЕ ВСЁ В КУРСЕ!
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

апгрейдиться для своих панелей не нужно, это если у вас рефералы есть. а вот сколько времени............)))))))))))))))) у меня из отыгравших ещё в июле 45 позиций в панелях появились ПОКА ТОЛЬКО 6 (а должны быть 11) и то появились недавно, а так ТОЛЬКО ОДНА болталась как ...в проруби...так что забудьте месяца на три-четыре минимум и не суетитесь...

Благодарю за полезную информацию.
 

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пережил две последние перезагрузки. Панелей пока вообще нет в таблице. Только инфа в Profit Shift Center имеется о потенциальном количестве панелей

Не поверишь бардак полный.У меня появились панели с датой до моей регистрации в проекте)Может они как то хотят покрыть таким образом воровство панелей с моего акка? Не знаю.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

Вложения

  • fdsfsdк.PNG
    fdsfsdк.PNG
    4.2 KB · Просмотры: 157

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Выплатили ведро за 7 число только что.

я так понимаю что вывести на Перфекты вообще нет надежды...на Либы с задержкой скрипя, но можно, а легче всего Солид проскакивает? ну чтож будем долбить на Солид :wallbash::biggrin2:
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Попробовал - как обычно дал ответ лимит исчерпан, и два варианта попробовать другой процессор или втать в очередь, встал в очередь, только вот не понятно сколько будут идти деньги на Л.Р. ? Вообще кто нибудь так делал, деньги приходят?

Your Withdraw Request of $27.6 (+ $2.4 fee) to Liberty Reserve account 'U2........ was added to the withdraw queue successfully!

Withdrawals are processed in the order they were submitted, please expect a delay for previous withdraw requests to be processed before yours.

Liberty Reserve queue U25..... $30.00 2013-02-10 Pending CANCEL
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Попробовал - как обычно дал ответ лимит исчерпан, и два варианта попробовать другой процессор или втать в очередь, встал в очередь, только вот не понятно сколько будут идти деньги на Л.Р. ? Вообще кто нибудь так делал, деньги приходят?

Your Withdraw Request of $27.6 (+ $2.4 fee) to Liberty Reserve account 'U2........ was added to the withdraw queue successfully!

Withdrawals are processed in the order they were submitted, please expect a delay for previous withdraw requests to be processed before yours.

Liberty Reserve queue U25..... $30.00 2013-02-10 Pending CANCEL

Можешь не ждать. Ну имеется ввиду, что месяца 3 точно можешь не ждать, это как минимум) Там очередь сейчас ещё больше чем та, что была на открытии первого макдональдса в России.
 

tanka

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

hyipboost

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000

Bessarabets

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Попробовал - как обычно дал ответ лимит исчерпан, и два варианта попробовать другой процессор или втать в очередь, встал в очередь, только вот не понятно сколько будут идти деньги на Л.Р. ? Вообще кто нибудь так делал, деньги приходят?

Последний раз как раз на либерти пришли деньги. Правда было это в конце января))
 

Олеся Подольская

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не поверишь бардак полный.У меня появились панели с датой до моей регистрации в проекте)Может они как то хотят покрыть таким образом воровство панелей с моего акка? Не знаю.
о, и у меня аналогично. Матрицы пришли в количестве 7 штук, и все датированы еще ДО моей регистрации в проэкте...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

о, и у меня аналогично. Матрицы пришли в количестве 7 штук, и все датированы еще ДО моей регистрации в проэкте...

Олеся на Профиткликинге-чем дальше в лес тем больше дров.Бардак и анархия.
 
Сверху Снизу