• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 546

boriss7

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

chebyy

Интересующийся
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята,
ткните меня носом - где почитать, что происходит?
Я вижу, что по ходу игры опять поменяли правила!

Происходит вот что: profitclicking-secrets.blogspot.com/2013/03/profit-clicking_7.html
 

ASM

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что интересно. Покупал позавчера.....вчера было на счету уже 0,90 дол., а сегодня 1,20 дол. Получается, что насчитали ещё за 5 и 6 число.

Я купил 6 числа, за 5 тоже зачислили. Всем по умолчанию начисляют за все дни! :)
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid
Цитата:
Сообщение от alex73xz Посмотреть сообщение
Что интересно. Покупал позавчера.....вчера было на счету уже 0,90 дол., а сегодня 1,20 дол. Получается, что насчитали ещё за 5 и 6 число.
Я купил 6 числа, за 5 тоже зачислили. Всем по умолчанию начисляют за все дни!
Мир не без добрых людей. Даже если Док кинет на РС2, найдутся добрые люди и будут закидывать своими деньгами и РС3 и РС4 и т.д.
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000

Вложения

  • для форума.JPG
    для форума.JPG
    25.4 KB · Просмотры: 161

estrela7

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У кого какие мысли по поводу введения ПРЕМИУМ?

У меня лично сложилось такое впечатление, что они хотят поставить на ноги PC за счет ПРЕМИУМ, но вот только он если будет работать четко, то люди пойдут туда (сначала старые, чтобы выводить свои деньги).

Пока я наблюдаю такую ситуацию, что кнопки widthrawal нет.
Я, думаю, что кнопку widthrawal они специально не ставят, чтобы заходил только приход, и когда наберется нужная сумма (для их) только тогда и поставят ее. А то опять все бросятся здесь выводить, и весь негатив (если не будут выводить своевременно) будет в форумах, и вот тогда точно никто не будет вводить в их ПРЕМИУМ.

Я пока не ввожу, а только наблюдаю. Жду первых выводов, когда появятся.

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ И ВАШИ МЫСЛИ!
 

chebyy

Интересующийся
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я пока не ввожу, а только наблюдаю. Жду первых выводов, когда появятся.
Пока кто-то занимается наблюдением, я во всю прыть снова развиваю проект. Уже научен за 1.8 года, как его можно успешно развить. 3-й раз успешно за это взялся. :d-thumbup:
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

Rich Dad

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Премиум тащит проект! Вливания идут полным ходом, это видно по моим рефералам. Уже очередь выплачивается по 27 января.

у меня очередь 2013-01-24 и ничего вааще не шевелится..... так что не*****
 

oldstudent

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
100
Реакции
171
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

О каких выплатах идёт речь? Где подтвердение якобы выводов? Этот барыга ушлый-Ман и платить по долгам не будет и ещё будет умудряться сорвать новое бабло, мошенник конечно, но как же красиво разводит.
 

ivgrig

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

О каких выплатах идёт речь? Где подтвердение якобы выводов? Этот барыга ушлый-Ман и платить по долгам не будет и ещё будет умудряться сорвать новое бабло, мошенник конечно, но как же красиво разводит.
И я того же мнения

добавлено через 3 минуты
Постоянно сбрасывает лишний баласт и это в порядке вещей, как змея кожу сбрасывает и опять новенький, молодой как ни в чем не бывало
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Сверху Снизу