• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 544

ivgrig

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только что хотел оставить негативный отзыв о проекте, и тут же наконец попал в ведро. это мое первое попадание с момента появления ведра. 5 месяцев долбил, все без толку. И тут...
Чем больше негативных отзывов тем "шире" ведро
 

Rustik5

Новичок
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

"agapao" не вешай людям лапшу на уши своими 20 баксами, что ты "ИМЕННО НА ПРОФИТЕ" сделал сотни!?
Это ложь и ты это прекрасно знаешь, и с оскорблениями будь пожалуйста поаккуратней!? - Это так тебе на будущее, люди разного возраста здесь общаются и ты имей уважение ко всем!!!
Если ты и сделал может что, то благодаря "ДЖАСТУ", но не профиту, и не дури народ, ибо профит мне например не одной матрицы не закрыл, и все деньги вылетели в трубу!
Профит в принципе родился умершим, и ничего с этим не поделаешь, а то что люди получали с ведер по 20 баксов, то это не стоит того чтобы выходить из себя и оскорблять тех, кто высказывает свое мнение!?
 

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000

andre11

Новичок
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

народ не спорьте , у меня там около 1000 парятся и не ною. Вы мне лучше подскажите как из премиум акка в старый попасть. Пробовал из основного счёта премиум купить , а теперь в основной акк попасть не могу , всё попадаю в премиум.
 

oldstudent

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
100
Реакции
171
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

agapao, Когда проект заплатит, тогда он будет рабочим, сейчас он мутняк полный, вы что с этим не согласны? И ещё хорошо заработавшие на этом проекты, вложитесь снова, ещё заработаете:crackup:
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

народ не спорьте , у меня там около 1000 парятся и не ною. Вы мне лучше подскажите как из премиум акка в старый попасть. Пробовал из основного счёта премиум купить , а теперь в основной акк попасть не могу , всё попадаю в премиум.
Правильно!
Всё, прекращаю, обращать внимание на таких. Значит смотри, попадёшь так же как и в премиум нажми на туже зелёную кнопку. над статистикой. Только если раньше она была "свитч ту премиум пак..." то теперь она "свитч ту бэйсик пак..."
 

andre11

Новичок
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ASM

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gozella

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

народ подскажите как в новой системе пакеты купить,у меня в старой на евалете 300 баксов но когда перехожу в новую для покупки пакетов то там вот что написано you can use up to $0 total from your
basic wallet and gift card balance
вводить количество пакетов для покупки бесполезно,пишет что я могу только 0 пакетов купить!
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Молодцы, agapao и ASM! Я вас поддерживаю и вижу толк в проекте. Я устал повторять людям, что нужно подняться и встать нормально на ноги, ведь баланса мало, а нас почти 3 млн и все хотим выплат, которые пока невозможны. Пусть несут негатив слепцы, а мы видим будущее и разовьем свои балансы снова, тем более с большим старым резервом, который можно и на долгосрочный вывод поставить и дать 20% в Премиум.:d-thumbup:

добавлено через 11 минут

Что так мало вывел? Я тоже с июня 2011, вложено 82 долл. и выведено около 4.5 К. Развиваю 3-й аккаунт, нижний, а на 2-м и 3-м собираю рефские. Также буду дальше развитие продолжать.

Удачно зашел на февральскую перезагрузку ):money:
 

ivgrig

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если проект облажался на 2-х процентах то на 3-х % в премиум это блеф и агония. Зачем этот танец умирающих лебедей. Лучше на мой взгляд сделать как сделали с зикревордс. Закрылись, народ пошумел, пошипел недельку другую и сейчас все счастливы и никто его даже не вспоминает
 

ASM

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ivgrig

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Премиум тащит проект! Вливания идут полным ходом, это видно по моим рефералам. Уже очередь выплачивается по 27 января.
Ну дай бог если так на самом деле поживем увидим

добавлено через 5 минут
У меня в общей очереди $230, если что то выплатят может и я по другому посмотрю на это дело. А то зарегистрировался в апреле прошлого года и не одной выплаты, уже почти год
 
Последнее редактирование:

nikvl

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Премиум тащит проект! Вливания идут полным ходом, это видно по моим рефералам. Уже очередь выплачивается по 27 января.

Это наверно шутка общую очередь отменили 27 января, а новую после 27 числа ни кто не оплачивал .. мое мнение премиум проект не спасет:wallbash:
 

hyipdollar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
21,368
Реакции
1,683
Поинты
0.000

ivgrig

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Везет людям.. у меня как в Херсоне с самого начала открытия профита, постоянно только хер....
Это наверное свой человек в чужой команде. Во первых это не скриншот я могу нарисовать таких сообщений сколько угодно а во вторых посмотри сколько у него сообщений - 2,141

добавлено через 6 минут
Зарегистрирован чуть больше года если 2141 разделить 365 это нужно по 5 сообщений ежедневно пиндюрить. Однако
 
Последнее редактирование:

Alexander27

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу