• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 57

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

По всей видимости ты пригласил людей а они взяли только подарочную позицию.За неё показывают начисления но не выдают.Так для отчётности показывают -что бы ты знал как будут начисления идти в будущем.А вот когда они начнут покупать - тогда реальные баксы будут появлятся.И ещё минимум 20 зелёных на вывод.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да, если можно. Я пригласил несколько человек, они купили позиции. В разделе Financial в таблице Positions of Your Referrals появилась сумма комиссионных которые я заработал, а на счет в триплере деньги не поступали.
Именно комиссионных? Тогда они обязаны появиться в триплере.
Или все-таки дело обстоит так, как описал коллега постом выше?
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,891
Реакции
5,213
Поинты
46.550

allen38

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Выплата

 

feuer

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
212
Реакции
423
Поинты
0.000

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет, я только что начал тут работать пока нечего не выводил начал с 20 долларами + бонусные, купил триплер позиции накопил на 4 позиций и жду закрытия что бы мне дали одну матрицу куплю первый уровень за несколько дней перед закрытием первой позиции, потом закрою матрицу и все вложу в триплер позиции и когда следующие 4 позиции закроются на получиную матрицу я выведу деньги, и так по кругу.
Пожелайте мне удачи :i-yes:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

накопил на 4 позиций и жду закрытия что бы мне дали одну матрицу куплю первый уровень за несколько дней перед закрытием первой позиции, потом закрою матрицу и все вложу в триплер позиции и когда следующие 4 позиции закроются на получиную матрицу я выведу деньги, и так по кругу.
Пожелайте мне удачи :i-yes:
Не советую рассчитывать на матрицы. Они закрываются не медленно, а ОЧЕНЬ медленно. Сколько-нибудь заметные деньги с них получают те, у кого их много, и то в основном после рестарта, когда идет массовое заполнение. С одной вам ловить вообще нечего.

Мой личный пример - на одном акке за 4 месяца закрыто 3 матрицы из 56, на другом за полтора месяца - 5 из 64.
 

Макс Лебедев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет, я только что начал тут работать пока нечего не выводил начал с 20 долларами + бонусные, купил триплер позиции накопил на 4 позиций и жду закрытия что бы мне дали одну матрицу куплю первый уровень за несколько дней перед закрытием первой позиции, потом закрою матрицу и все вложу в триплер позиции и когда следующие 4 позиции закроются на получиную матрицу я выведу деньги, и так по кругу.
Пожелайте мне удачи :i-yes:

Боюсь, что с такой стратегией один цикл у вас займёт месяцев 7-8...
 
Последнее редактирование:

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мой личный пример - на одном акке за 4 месяца закрыто 3 матрицы из 56, на другом за полтора месяца - 5 из 64.
А можно поподробнее как лучше пользоваться двумя и более акками !!!
Могут ли за это заблокировать ?
Можно ли с одного компа заходить ?
Делать ли счета на другие имена или родных !
ну вобщем все нюаньсики если не сложно :wink2:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А можно поподробнее как лучше пользоваться двумя и более акками !!!
Могут ли за это заблокировать ?
Можно ли с одного компа заходить ?
Делать ли счета на другие имена или родных !
ну вобщем все нюаньсики если не сложно :wink2:

Можно.Но есть ньюансы акки должны быть на разных людей с разными почтами и кошельками.Про это многие молчат но бывалый народ так и поступает у всех два акка рега под себя и 10% тоже под себя)
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Боюсь, что с такой стратегией один цикл у вас займёт месяцев 7-8...

посмотрим ))

добавлено через 13 минут
Не советую рассчитывать на матрицы. Они закрываются не медленно, а ОЧЕНЬ медленно. Сколько-нибудь заметные деньги с них получают те, у кого их много, и то в основном после рестарта, когда идет массовое заполнение. С одной вам ловить вообще нечего.

Мой личный пример - на одном акке за 4 месяца закрыто 3 матрицы из 56, на другом за полтора месяца - 5 из 64.

Тогда дайте мне совет )) Как вы думайте есть ли смысл не обновлять счет, а все деньги тратить на позиции? Просто нет желания людей звать да я и не умею ((
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Сверху Снизу