• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 59

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000

hyipitem

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
3,977
Реакции
61
Поинты
0.000

Alekssergee

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только что прислали письмо о том, что я выиграл $150 LR, даже ссылкой обеспечили на LR. Отказался в пользу голодающих хакеров.
Частенько такое приходит, но у меня такие письма автоматом в спам идут
 

rabotavnete

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Такой вопрос у меня набежало процентов на акционный бонус в размере 5 , как можно ими воспользоваться что бы купить позиции, я имею ввиду если я вложу 5 своих эти я могу приплюсовать если да то как
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Такой вопрос у меня набежало процентов на акционный бонус в размере 5 , как можно ими воспользоваться что бы купить позиции, я имею ввиду если я вложу 5 своих эти я могу приплюсовать если да то как

Обыкновенно заведи 5 баксов и купи позицию.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000

Макс Лебедев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Рестарт наступил!
Вдохните!
Конвертация триплер-позиций в моём аккаунте составила 25%.
Конвертированы случайные позиции. Как и оговаривалось только те, что до 7 апреля.
JSS матрицы пока не дали.
Выдохните!
 
Последнее редактирование:

rabotavnete

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я выше уже задавал вопрос от том как купить позицию имея на счету накапаные от бонуса 5$ плюс вложу ещё 5 своих, как их свести в одно целое для покупки позиции. Где можно более подробно почитать о принципах работы с английским плохо, как повлияет рестарт на только что купленные позиции, и можно ли зарабатывать только на позициях не пользуясь матрицей буду очень признателен за разъяснения
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000

Макс Лебедев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я выше уже задавал вопрос от том как купить позицию имея на счету накапаные от бонуса 5$ плюс вложу ещё 5 своих, как их свести в одно целое для покупки позиции. Где можно более подробно почитать о принципах работы с английским плохо, как повлияет рестарт на только что купленные позиции, и можно ли зарабатывать только на позициях не пользуясь матрицей буду очень признателен за разъяснения

Как много новеньких нынче...
Смотрите видео по JSS Tripler очень много на youtube.com
Например
как завести денежки и купить новые позиции.
Текущий рестарт никак не повлияет на ваш счёт.
Только на триплере, без матриц, заработать можно.
Хотите СУЩЕСТВЕННО заработать до следующего рестарта - вкладывайте СУЩЕСТВЕННО.
И срочно учите английский. :wink2:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я выше уже задавал вопрос от том как купить позицию имея на счету накапаные от бонуса 5$ плюс вложу ещё 5 своих, как их свести в одно целое для покупки позиции. Где можно более подробно почитать о принципах работы с английским плохо, как повлияет рестарт на только что купленные позиции, и можно ли зарабатывать только на позициях не пользуясь матрицей буду очень признателен за разъяснения

Вводишь 5 баксов затем перебрасываешь их из ДЖСС в ДЖСС-триплер получается 10 с учётом того что у тебя там уже есть 5 баксов и покупаешь ничего сложного просто попробуй.
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000
Сверху Снизу