• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 570

Stepan27

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Странно, вчера в первый раз попал в ведро (либерти), сейчас зашел в ак- FULL REFUND OF CANCELED WITHDRAWAL -
(for withdrawal request of $100 on Mar-29-2013). какого х?

Проверь верно ли у тебя введён номер кошелька?
 

Stepan27

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Проверь верно ли у тебя введён номер кошелька?

вроде все верно. Единственный момент, что меня смущает-это то что либерти я добавил за пару часов до попадания в ведро. В общем будем прорываться второй раз, там и ясно станет что не так.
 

iMaladec

Новичок
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

вроде все верно. Единственный момент, что меня смущает-это то что либерти я добавил за пару часов до попадания в ведро. В общем будем прорываться второй раз, там и ясно станет что не так.

Отвечаю тебе!) Это старое правило-ему больше двух лет.Вывести можно только на ты платёжку с которой заводил) Вот поэтому тебе и не позволили вывести.Читай форум хотя бы годичной давности-там мы это обсуждали, и я советовал людям делать проплаты со всех кошельков хотя бы в 1 доллар.Таким образом мы верифицировали кошельки.Щас это правило минимум 10 баксов.Делай выводы.
 

sheg39

Интересующийся
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Отвечаю тебе!) Это старое правило-ему больше двух лет.Вывести можно только на ты платёжку с которой заводил) Вот поэтому тебе и не позволили вывести.Читай форум хотя бы годичной давности-там мы это обсуждали, и я советовал людям делать проплаты со всех кошельков хотя бы в 1 доллар.Таким образом мы верифицировали кошельки.Щас это правило минимум 10 баксов.Делай выводы.

Да это чушь полнейшая! Я год назад вводил через перфект 1000$, а сейчас вывожу на любую платежку. А два дня назад прикрепил егопей и в этот же день вывел на него, деньги уже пришли. Может на меня не действую эти правила :eek:?!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да это чушь полнейшая! Я год назад вводил через перфект 1000$, а сейчас вывожу на любую платежку. А два дня назад прикрепил егопей и в этот же день вывел на него, деньги уже пришли. Может на меня не действую эти правила :eek:?!

Какая это чушь? Напишите в суппорт и получишь ответ.Или пролистай форум и почитай.А чушь пишите вы.
 

sheg39

Интересующийся
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Какая это чушь? Напишите в суппорт и получишь ответ.Или пролистай форум и почитай.А чушь пишите вы.

Да что мне ваш суппорт я по факту пишу, что уже выводил деньги на платежки с которых не вводил средства и ни разу мне не отказали в выводе, платеж проходил нормально! Может в джасте и было так, но после того как он перешел в профит правила изменились!
 
Последнее редактирование:

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

народ откройте секрет как бабки через ведро вывести, захожу на светофор дожидаюсь пока какая нибудь платежка зеленым засветит, нажимаю вывести открывается страница вывода, верхний вариант всегда по нолям и всегда недоступен, нижний вариант это обычная очередь - откройте секрет как вам удается в ведро попасть!
 

rockhan

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
26
Реакции
70
Поинты
0.000

Вложения

  • PROFIT_w01.PNG
    PROFIT_w01.PNG
    7 KB · Просмотры: 83

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У кого в премиуме есть позиции,скажите
начисления стабильно идут?
Вчера докупил до 5 позиций сегодня капнуло 1.50
Все как в старом джасте. Надолго ли???
 

sheg39

Интересующийся
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Rutfer

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

Мария Сокуренко 610357252

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет всем, очень нужен Ваш совет, т.к мой рефер куда то пропал)),
Мне еще ни разу не повезло вывести деньги с проекта, сейчас на балансе 290 , что-то пропало желание покупать пакеты, поскольку прибыль и так не выводится. Посоветуйте , как лучше поступить : поставить в очередь, купить пакеты или перевести в премиум (и как это сделать). Вобщем ОЧЕНЬ надеюсь на Ваш совет!
 

vitaly32

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет всем, очень нужен Ваш совет, т.к мой рефер куда то пропал)),
Мне еще ни разу не повезло вывести деньги с проекта, сейчас на балансе 290 , что-то пропало желание покупать пакеты, поскольку прибыль и так не выводится. Посоветуйте , как лучше поступить : поставить в очередь, купить пакеты или перевести в премиум (и как это сделать). Вобщем ОЧЕНЬ надеюсь на Ваш совет!


* You can spend up to 20% of the Total Cost of Premium Ad Package(s) using your Basic Wallet and/or Basic Gift Card Balance(s). If you don't have enough Premium funds yet, simply fund your Premium Wallet from your Payment Processor.

* Вы можете тратить до 20% от общей стоимости Premium Package объявление с помощью бумажник или основной баланс Подарочная карты. Если у Вас не хватает средств Премиум еще, просто пополнить свой кошелек премиум с вашей платежной системы.

Это условие перевода денег в премиум

profitclicking.com/greenlight

Лови ведро - это все что могу посоветовать (что такое ведро и как ним пользоваться, почитай в постах ).
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу