• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 571

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет всем, очень нужен Ваш совет, т.к мой рефер куда то пропал)),
Мне еще ни разу не повезло вывести деньги с проекта, сейчас на балансе 290 , что-то пропало желание покупать пакеты, поскольку прибыль и так не выводится. Посоветуйте , как лучше поступить : поставить в очередь, купить пакеты или перевести в премиум (и как это сделать). Вобщем ОЧЕНЬ надеюсь на Ваш совет!
Конечно выводите деньги - а потом посмотрите что с ними сделаете - или вложыте в премиум или для себя потратите
 

vitaly32

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Конечно выводите деньги - а потом посмотрите что с ними сделаете - или вложыте в премиум или для себя потратите

Ты что куришь??? Завязывал бы ты с этим курением))))

Если б это было так просто вывести :t-1doh:
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ты что куришь??? Завязывал бы ты с этим курением))))

Если б это было так просто вывести
Я нечего не курю - смотри лучше что человек спрашывал - и что я ему ответил , а потом можешь писать ( только прочти внимательно вопрос :hang1000:)
 

vitaly32

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

WARNING: Do NOT use automated services to request a withdrawal from Profit Clicking, sometimes referred to as "bots" - if we determine that you have done so, your account will be blocked for an indefinite period of time.

Эта надпись что означает?


ВНИМАНИЕ: не использовать автоматизированные сервисы выхода из Profit Clicking, иногда их называют "боты" - если мы решим, что вы сделали это, ваш аккаунт будет заблокирован на неопределенный период времени.


добавлено через 13 минут
Я нечего не курю - смотри лучше что человек спрашывал - и что я ему ответил , а потом можешь писать ( только прочти внимательно вопрос :hang1000:)

Вопрос был выводить или оставить (как оставить ? в пакутах или в пемиум пакетах если в премиум то как это сделать)???
Ты сказал выводить ))) Но не обяснил что из общей очереди 290$ можно ждать или всю жизнь или как повезет... Взял бы да вывел человеку деньги если тебе так просто...
 
Последнее редактирование модератором:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Это , что у них новый прикол?
Вы вошли с другого места / браузере, чтобы вы вышли из этого места. Если это ошибка, и если вы не вошли в систему из другого места / браузера, затем свяжитесь с Help Desk как можно скорее, чтобы требовать вашего счета.
Вчера сколько раз заходил все было нормально, сегодня такая хрень в кабинет не зайдешь:crackup:

Или им писем мало в техподдержку??:diablo00:
 
Последнее редактирование:

Артём Викторович

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000

vitaly32

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скажите, кому нибудь приходят выплаты из общей очереди? У меня уже 2 месяца 5 заявок висит, на все процессоры. Стоит ли их ждать или пробовать попасть в ведро?

Вот почта человека который выводит за 30% комисионных + официальных 8% за вывод из системы. Но сумма вывода не более 100$ в сутки. nkvartal(собака)mail.ua
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

привет.Как как у тебя получается?У меня ещё не разу не получилось вывести.Поделись секретом.

добавлено через 3 минуты
Люди по тихоньку выводят.Я вывел уже 650 баксов.


привет.Как как у тебя получается?У меня ещё не разу не получилось вывести.Поделись секретом.
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да что мне ваш суппорт я по факту пишу, что уже выводил деньги на платежки с которых не вводил средства и ни разу мне не отказали в выводе, платеж проходил нормально! Может в джасте и было так, но после того как он перешел в профит правила изменились!

Поддерживаю, получал на солид, который привязал после того как на него пошла статистика по большему числу попаданий от форумчан и на него выплата прошла, хотя ничего с него не вводил в профит!:caveman012:
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Немогу зайти в свой сайт .Вот что пишет. Вы вошли с другого места / браузере, чтобы вы вышли из этого места. Если это ошибка, и если вы не вошли в систему из другого места / браузера, затем свяжитесь с Help Desk как можно скорее, чтобы требовать вашего счета.
БЛИЗКО .У кого как народ? :rolleyes::eek:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Немогу зайти в свой сайт .Вот что пишет. Вы вошли с другого места / браузере, чтобы вы вышли из этого места. Если это ошибка, и если вы не вошли в систему из другого места / браузера, затем свяжитесь с Help Desk как можно скорее, чтобы требовать вашего счета.
БЛИЗКО .У кого как народ?

Бывает такое. Уже писали об этом здесь. И у меня было такое, часа два зайти не мог. Позже просто попробуйте. Ниче страшного короче.
 

Stepan27

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Как то странно, на форумах тишина. никто не попадает в ведра или заблокировали кто попадал?

добавлено через 2 минуты
А где искать светофор на платежные системы,который сигнализирует о возможности вывода?


TWO WAYS TO MAKE MONEY GREEN LIGHT SYSTEM, зеленая кнопка в дашборде
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу