• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 591

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000

grek5

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Samad Quliyev

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
41
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

kosmo764

Новичок
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kisja

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Господа,обьясните пожалуста. Я в английском ни бубу,больше немецкий. Переводчик на сайте не работает. Снимать деньги с базик акка можно только если начисления достигнут 50 баксов? Я правильно понимаю?
Когда появляется это пресловутое "ведро"?

добавлено через 3 минуты
Извините,листала тут,всё про "ведро" да про "ведро".Не могу найти где эта тема с "ведром" началась твообще тут.
Надо полтинник насобирать, а потом это самое "ведро" появляеться на кошельке,да?
 
Последнее редактирование:

Tankered

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не обязательно 50 баксов, при достижении минимальной суммы вывода можно заказать выплату. насчет ведра есть кнопка зеленого цвета Green light system по середине после входа в аккаунт там вы выбираете платежную систему и ждете зеленый свет (его назвали светофором), когда красный тогда довольно сложно попасть, но бывают случаи когда как раз в красный свет и попадает. Удачи в попадании в ведро.
П.с. За последние 7 дней не могу попасть ведро и это печально :eek:
 

kisja

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Спасибо.А минимальная сумма это сколько, 15 баксов?У меня 19,46.Жму на withdraw пишут:You do not have enough in your wallet to withdraw at this time. Please click the Transfer button on your Panel or Ad Package balance to put your earnings into your wallet for withdrawal. Всё вообще уже на кошельке,все 19,46.Мне надо просто ждать или что то делать нужно?
 

makquise

Новичок
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Спасибо.А минимальная сумма это сколько, 15 баксов?У меня 19,46.Жму на withdraw пишут:You do not have enough in your wallet to withdraw at this time. Please click the Transfer button on your Panel or Ad Package balance to put your earnings into your wallet for withdrawal. Всё вообще уже на кошельке,все 19,46.Мне надо просто ждать или что то делать нужно?

Минималка 20
 

kisja

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ужасный проект просто.Влезла в последний день justbeenpaid.гы,мне неимоверно повезло:biggrin2:.Вложилась , хоть 20 баксов вернуть, блин.Сейчас на акке смешных 8 позиций и начисления идут каждую пятницу по 7 баксов с 7 марта.Пробовала до этого делать апгрэйд два раза,бабло сожрали -эффекта так и не было.Вообще вспоминается мульт про колобков и фраза: Ничччегонепонимаю.

добавлено через 2 минуты

СПАСИБО.буду ждать:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Долго тыкал?

добавлено через 2 минуты
Попадание на PC1:

Greetings !

Your request to withdraw $150.00 has been received.
You will receive another e-mail once your withdrawal has been sent to your account.

Your Member ID: 2921181
Payment Processor: Solid Trust Pay
Amount we will send: $144.00
Invoice: 2921181-WT16557038

На зеленый?
 
Последнее редактирование:

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000

sergic555

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
50
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Добрый день всем! В данном проекте я уже с лета 2012 года. Думал, проект проживет больше, но затем эти "орлы" перелетели в Профит Кликинг, и всё пошло по наклонной. Хоть вложил я и небольшую сумму денег, чуть более 100 баксов, но все равно жалко их, на акке уже около 500 накапало, вывести хотя бы свой депозит. Много раз пытался "ловить" светофор этот, все бесполезно! Я так понимаю, в основном попадают в "лукошко" при помощи программы-скрипта. Я уже не боюсь блока аккаунта, все равно особо нечего терять! Может, кто-то поделится данной программкой, если это возможно?!...
 

andreyrep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

>Жалко мне таких людей, которые не зная человека решают кто прав, а кто нет и еще наезжают как будто умнее всех.

Вы покурили что то ?

>Если вы старше 48 лет, то я точно молодой человек. не судите по себе людей.

Старше... и это улыбает, без курева.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Добрый день всем! В данном проекте я уже с лета 2012 года. Думал, проект проживет больше, но затем эти "орлы" перелетели в Профит Кликинг, и всё пошло по наклонной. Хоть вложил я и небольшую сумму денег, чуть более 100 баксов, но все равно жалко их, на акке уже около 500 накапало, вывести хотя бы свой депозит. Много раз пытался "ловить" светофор этот, все бесполезно! Я так понимаю, в основном попадают в "лукошко" при помощи программы-скрипта. Я уже не боюсь блока аккаунта, все равно особо нечего терять! Может, кто-то поделится данной программкой, если это возможно?!...

Хотите сказать что во всем виноват профит? Вы читали что такое пирамиды? И какие свойства они имеют?
 

nikvl

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Добрый день всем! В данном проекте я уже с лета 2012 года. Думал, проект проживет больше, но затем эти "орлы" перелетели в Профит Кликинг, и всё пошло по наклонной. Хоть вложил я и небольшую сумму денег, чуть более 100 баксов, но все равно жалко их, на акке уже около 500 накапало, вывести хотя бы свой депозит. Много раз пытался "ловить" светофор этот, все бесполезно! Я так понимаю, в основном попадают в "лукошко" при помощи программы-скрипта. Я уже не боюсь блока аккаунта, все равно особо нечего терять! Может, кто-то поделится данной программкой, если это возможно?!...

Попадать в ведро можно но муторно :dirol: за месяц три попадания вручную так что дерзай :wallbash:
 
Сверху Снизу