• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 592

Tankered

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Попадание в ведро сейчас усложнилось или я неудачник :), насчет программок они почти бесполезны, т.к. ведро постоянно забито, х.з. чем, но точно не деньгами.

Если ведро забито для программы, которая отправляет запрос раз в 20 быстрее чем человеческое нажатие на зеленый, то как ведро может быть открыто для ручного попадания?)):k-unsure:

Премиум на ручном режиме уже в лимите пошел 8 день, кто те "красавци" которыми хвастается профит в бегущей строке с суммами по 500$ думаю все догадываются...:gay:
 
V

viktoriya99999

Гость
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Нам снова лапшу на уши вешают. Вот,что мне ответила тех поддержка по поводу выплат с ПРЕМИУМА :
Ситуация с премией снятие не изменилась - Пользователи могут снять до $ 1000 в день на платежной системы. Просто следуйте инструкциям на экране и выбрать другой процессор оплаты, если достигнуто максимальное лимит на снятие в определенное время дня, или подождать до следующего дня.

Кроме того, пытался в разное время дня могли бы помочь.
Спасибо и уважением

Эрин B.

добавлено через 15 минут
Кто поделится программой, чтобы хоть, что то вывести ?
 
Последнее редактирование:

Tankered

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Так в поддержку хоть сотню писем отправь, ответ один и тот же, т.к. отвечает скорее всего робот. А от программок толку не больше чем от ручных попаданий. Так, что думаю или в очередь поставить деньги и будь что будет, если придут то хорошо если нет то бог с ними, или бросить проект и не парится. Тыкать целыми днями в небо в ожидании чуда устал уже. А на форум буду заходить просто от безделья и следить за попытками других.
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Нам снова лапшу на уши вешают. Вот,что мне ответила тех поддержка по поводу выплат с ПРЕМИУМА :
Ситуация с премией снятие не изменилась - Пользователи могут снять до $ 1000 в день на платежной системы. Просто следуйте инструкциям на экране и выбрать другой процессор оплаты, если достигнуто максимальное лимит на снятие в определенное время дня, или подождать до следующего дня.

Кроме того, пытался в разное время дня могли бы помочь.
Спасибо и уважением

Эрин B.

добавлено через 15 минут
Кто поделится программой, чтобы хоть, что то вывести ?[/QUOTE Круто развели, все по прежнему-:lol: только на всех форумах пишут, что вывести нельзя!!!!
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На данный момент если и попадают то только те, кто пользуется скриптом мое ИМХО. Хотя наверно бывают и те кому повезло. Поэтому что бы у всех были равные права необходимо наладить приток денег в проект, тогда все будут успевать и скриптом выводить и руками, или выявлять и блокировать тех кто пользуется скриптами, что они и патаются делать, правда как я понял все попадают под раздачу :).
 
Последнее редактирование:

Tankered

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Второе попадание за неделю PC1:

Greetings !

Your request to withdraw $150.00 has been received.
You will receive another e-mail once your withdrawal has been sent to your account.

Your Member ID: 2940140
Payment Processor: Solid Trust Pay
Amount we will send: $144.00
Invoice: 2940140-WT16606738

Самое интересное что ваши попадания только на солид, может я ошибаюсь. Возможно стоит попробовать на эту платежку попасть, возможно шансов по более остальных.
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На данный момент если и попадают то только те, кто пользуется скриптом мое ИМХО. Хотя наверно бывают и те кому повезло. Поэтому что бы у всех были равные права необходимо наладить приток денег в проект, тогда все будут успевать и скриптом выводить и руками, или выявлять и блокировать тех кто пользуется скриптами, что они и патаются делать, правда как я понял все попадают под раздачу :).

Это тупая пирамида и вера в сказку "вечного притока денег" для детей как по мне, мне есть чем заниматься кроме того как сидеть как животное ждать зеленого цвета.
Проект сам вынуждает играть по своим же правилам.
Я не буду называть примерные цифры сколько проект нагрел на нас всех уже, или вы думаете он действительно не выплачивает нормально из-за нехватки денег? смешно.

Если бы были правила игры для всех одинаковые и адекватно человеческие, то программами бы не пользовались, не считаете что это вынужденная мера?

Сколько вы раз попали без скрипта даже когда проги еще не было, а ведро начали "открывать"?

добавлено через 1 минуту
Самое интересное что ваши попадания только на солид, может я ошибаюсь. Возможно стоит попробовать на эту платежку попасть, возможно шансов по более остальных.

Да, попадания на СТП чаще всего, оно было таким даже до этой "сложной" недели.
 
Последнее редактирование:

vetaliy

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На данный момент если и попадают то только те, кто пользуется скриптом мое ИМХО. Хотя наверно бывают и те кому повезло. Поэтому что бы у всех были равные права необходимо наладить приток денег в проект, тогда все будут успевать и скриптом выводить и руками, или выявлять и блокировать тех кто пользуется скриптами, что они и патаются делать, правда как я понял все попадают под раздачу :).

а ты на самом деле негодяй. ты с какой целью здесь о "скрипте "пишешь?
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а ты на самом деле негодяй. ты с какой целью здесь о "скрипте "пишешь?

Можно пожалуйста не хамить в мой адрес, Вы завтра можете оказаться на моем месте.
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем доброго времени суток!

У меня в PC1 последние начисления были 15-го апреля за период 8-12.04 включительно, хотя просматриваю сайты регулярно. У всех так? ID 416117

Как выяснилось, начисления идут по мере "старости" Вашего акаунта.
Судя по Вашему id это так и есть..
Сегодня/завтра должно уже быть.
У меня самый старый ак в начале 2 млн. - начисления пришли с опозданием 15 часов, чем у самых новых, а у них id под 3 млн уже.
 

nikvl

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

что там говорит премиум....... то затишье какое :wink2:

добавлено через 1 час 58 минут
Торопысь премиум открылся Пэйза
Your Withdraw Request of $19.32 (+ $1.68 fee) to Payza account 'ххххххххх' was added to the withdraw bucket successfully!

Withdrawals are processed in the order they were submitted, please expect a delay for previous withdraw requests to be processed before yours.
:lol:
 
Последнее редактирование:

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пришел новостной бюллетень от ПрофитКликинг- чуть в спам не пошел- из него ясно

На Премиум будет рестарт в течении нескольких дней

В личном кабинете зайдите на "My ProfitShift Center"
чтобы получить все подробности -в течении нескольких часов мы обеспечим полной информацией про это

точка рестарта с 21 апреля

The "ad package cut-off date" for this
ProfitShift is 4/21/13.

Это значит ,что все Ад пакеты купленные 21-ого или позже рестарт не затронет.

Про рестарт на базовом в этом бюллетене ничего не было написано или я не получал
 
Сверху Снизу