• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 596

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000

Alex--K

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
3,515
Реакции
2,624
Поинты
0.000

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000

Alex--K

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
3,515
Реакции
2,624
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня 30% забрали,но и на кошелек вернули практически все отобранные позиции деньгами.
Это же просто здорово - Ваши позиции уже чуток поработали. Теперь Вам вернули деньги - уже "в плюсе". Надо быстренько покупать новые Паки, пока Вам не купили несуществующих Панелей...:d-thumbup:
 

Tanyanur

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Это же просто здорово - Ваши позиции уже чуток поработали. Теперь Вам вернули деньги - уже "в плюсе". Надо быстренько покупать новые Паки, пока Вам не купили несуществующих Панелей...:d-thumbup:

Да согласна,но было бы еще здоровее:),если деньги можно было бы без проблем выводить и без ведер. У меня в базовом уже накопилась кругленькая сумма,но я никак не могу попасть в это злосчастное ведро,всего один раз получилось за все это время и то случайно на красный.
 

nikvl

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Это же просто здорово - Ваши позиции уже чуток поработали. Теперь Вам вернули деньги - уже "в плюсе". Надо быстренько покупать новые Паки, пока Вам не купили несуществующих Панелей...:d-thumbup:

Тоже вернули одну половину поставил в очередь на выплату, отменить всегда смогу на другую купил пакеты :lol:
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет всем! Народ подскажите пожалуйста, у кого нибудь панели прибавляются за счет отработанных 4-х, как было в джасте? У меня как в джасте было 10, так в премиуме и стоит, хотя уже дополнительно отработало 15 пакетов? :l-3thumbdown:
 

Бекжанов Илья

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Хоть проект и пытается выживать, мне кажется смысла в нем находиться без толку, ничего не помогает не могу ни цента вывести. А с переполнением ведра - это вообще почти невозможно.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000

Alex--K

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
3,515
Реакции
2,624
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вчерашняя Перезагрузка списала 45%. Сегодня заглянул - и охренел - осталось 20% от того, что было. Это что за новшество в Премиуме - сразу же Вторая Пререзагрузка срезала еще 60%. Такого я никак не ожидал. А что будет завтра - Третья Перезагрузка ??? Или это "глюки", или у всех ТАК ?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вчера купил новых 12 паков, 11 из них сразу списали в отработанные (в мониторе), хотя в шифте и в таблице паков стоит как положено то, что было перед покупкой после рестарта. У реферала такая же ерунда. :eek:
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вчера купил новых 12 паков, 11 из них сразу списали в отработанные (в мониторе), хотя в шифте и в таблице паков стоит как положено то, что было перед покупкой после рестарта. У реферала такая же ерунда. :eek:

У мои рефералов, после вчерашних покупок на премиуме, так же сегодня часть новых купленных пакетов, украл Док.
 

nikvl

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

Tankered

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ха!!!! у меня круче не могу зайти в аккаунт пишет вы зашли с другого браузера .... у кого такая хрень как с ней бороться?

Было один раз такое, просто подождите или закройте браузер через диспетчер задач, возможно браузер открыт в фоновом режиме.
 

Хот-дог

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

nikvl

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Было один раз такое, просто подождите или закройте браузер через диспетчер задач, возможно браузер открыт в фоновом режиме.
Спасибо!
Подождал минут пять зашел, а там бабло на базике привалило :e-clap:
 
Сверху Снизу