• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 597

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000

nikvl

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот по премиуму без литра пива не разобраться: часть пакетов в Has waiting for conversion, часть Converted, часть Active, отработанные не трогаем. То бабло что вчера вернули, которое поставил в очередь на выплату стоит (пока не тронули) на которые купил вчера пакеты и на активные пакеты списали 3% начислить в кошель забыли, будем ждать пока все устаканится там посмотрим.......:mad:
 

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

просто они перепутали "колонки" ACTIVE и EXPIRED в транзакции ....
вчера у меня оставалось 40 активных и 18 списали + купил одну новую, а сегодня "перевернули" колонки и активных осталось 18+1=19 а списалось 40. В прошлый раз так же было, но вроде бы быстренько исправили, а щас "тормозя-я-ят"....
у них программер "тупица" дважды на те же грабли наступает.
 
Последнее редактирование:

Alex--K

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
3,515
Реакции
2,624
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

просто они перепутали "колонки" ACTIVE и EXPIRED в транзакции ....
Хотел бы я с этой версией согласиться, но моим цифрам не сходится...

добавлено через 1 минуту
но эта версия конечно лучше чем Вторая Перезагрузка !
 
Последнее редактирование:

andreyrep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а щас "тормозя-я-ят"....
у них программер "тупица" дважды на те же грабли наступает.
Программер не тупой, уверяю вас! Это всё обдумано.. этот проект дохлый и дурной... Висит там 500$ на выплату с января и в кошеле 700... можно поставить крест на этом.. не выплатят они никогда...Я бы советовал не вливать этим кровопийцам денег!
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне просто интересно одно) Какой смысл новым вкладчикам закидывать в этот проект бабки, если перезагрузка забирает весь доход? :appl:

Хорошо админ устроился, не понимаю людей, которые закидывают деньги в этот проект.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне просто интересно одно) Какой смысл новым вкладчикам закидывать в этот проект бабки, если перезагрузка забирает весь доход? :appl:

Хорошо админ устроился, не понимаю людей, которые закидывают деньги в этот проект.

Если не знаете, не пишите
 
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну а если Вы знаете... просветите ... может, у людей надежда появится... чего уже ждать... просто выбились все из сил, ожидая... у меня в день идет нехилая сумма... а толку.. ни в рс1 ни в рс2 заработать невозможно! если только людей привлекать в "мега-проект" века))...
Интересно, Byme еще помогает людям выводить деньги.. кто-нить вообще с рс1 выводит? колитесь)
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну а если Вы знаете... просветите ... может, у людей надежда появится... чего уже ждать... просто выбились все из сил, ожидая... у меня в день идет нехилая сумма... а толку.. ни в рс1 ни в рс2 заработать невозможно! если только людей привлекать в "мега-проект" века))...
Интересно, Byme еще помогает людям выводить деньги.. кто-нить вообще с рс1 выводит? колитесь)

Ведро открывается всем одинаково. Я не исключение. Попаданий практически нет.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну а если Вы знаете... просветите ... может, у людей надежда появится... чего уже ждать... просто выбились все из сил, ожидая... у меня в день идет нехилая сумма... а толку.. ни в рс1 ни в рс2 заработать невозможно! если только людей привлекать в "мега-проект" века))...
Интересно, Byme еще помогает людям выводить деньги.. кто-нить вообще с рс1 выводит? колитесь)

Я своими ручками за месяц 2 вывода сделал, может просто повезло..., на работе время есть тыканьем заниматься:d-thumbup:
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если не знаете, не пишите

За такие содержательные сообщения буду жать треугольник за флуд и сообщения не несущие смысловой нагрузки.

Я с базика вывожу и стабильно попадаю в ведро, я говорю про Премиум, с учетом последних событий и лимита на ведро.
 
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

господин Анри... скажите, стоит ли пытаться пробиться в ведро рс1 "простому смертному")))... последний раз я просидела ровно 4 часа бесперерывного тыканья, прежде чем попала в ведро... потом было некогда... вот сейчас собираюсь повторить тот же подвиг)... но. возможно ли вывести без всяких хитростей?
заранее благодарна за ответ :)
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

господин Анри... скажите, стоит ли пытаться пробиться в ведро рс1 "простому смертному")))... последний раз я просидела ровно 4 часа бесперерывного тыканья, прежде чем попала в ведро... потом было некогда... вот сейчас собираюсь повторить тот же подвиг)... но. возможно ли вывести без всяких хитростей?
заранее благодарна за ответ :)

Без "хитростей" нереально, перед тем как применить "хитрости" я безрезультатно просидел неделю днями пытаясь попасть в ведро, это из рода фантастики!
Все зависит от суммы, которая у Вас застряла, я про само хотя бы тело вложенное, в моем случае ручное попадание в ведро раз в месяц явно не был выходом(у меня большая сумма вложена), а у кого сумма тела депозита вложенных средств небольшая до 500-700$ то такие попадания может и имеют смысл на существование.
Пробуйте, или ищите тех, кто выводит через спец программу.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

господин Анри... скажите, стоит ли пытаться пробиться в ведро рс1 "простому смертному")))... последний раз я просидела ровно 4 часа бесперерывного тыканья, прежде чем попала в ведро... потом было некогда... вот сейчас собираюсь повторить тот же подвиг)... но. возможно ли вывести без всяких хитростей?
заранее благодарна за ответ :)
Вывести можно, но... надо время и терпение:wallbash:
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

За такие содержательные сообщения буду жать треугольник за флуд и сообщения не несущие смысловой нагрузки.

Я с базика вывожу и стабильно попадаю в ведро, я говорю про Премиум, с учетом последних событий и лимита на ведро.

Мне просто интересно одно) Какой смысл новым вкладчикам закидывать в этот проект бабки, если перезагрузка забирает весь доход?
Это ваши слова? мне просто интересно вы вообще знаете смысл этой перезагрузки?
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне просто интересно одно) Какой смысл новым вкладчикам закидывать в этот проект бабки, если перезагрузка забирает весь доход?
Это ваши слова? мне просто интересно вы вообще знаете смысл этой перезагрузки?

Знаю смысл перезагрузки еще с сентября месяца прошлого года, и все обещанные "возвраты" и тп не вернулись мне не разу, уже за несколько пройденных перезагрузок, в том числе и в последней перезагрузке на премиуме, срезали 45% пакетов и ничего не вернули на баланс, сомневаюсь, что при след перезагрузке что-то поменяется.
 
Сверху Снизу