• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 606

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

лучше бы осьминога Пауля поймали и посадили или около того

Манн спешит на помощь. Это необычная перезагрузка )

кто из них агент Смит?
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ага, действительно необычная! списали все позы, даже не дав на них ни цента. покупал 1 мая, стояли до вчерашнего дня в нулях, а теперь ноль в позах...Жульё жульём подгоняет. а Манн ещё получше подучит, как ещё получше обмануть народонаселение... На выплаты можно крест поставить, с ноября ни одной выплаты. Вообщем это конец проекту...в утиль!:gay:
 

FORTOVUY

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Отменили все выводы с очереди чего и ожидалось и списали все позиции к нулю
видимо денег уже не видать нам

Надеюсь деньги с очереди не уменьшатся на 99%,,,,,:thumbsup:

добавлено через 56 минут
На преумиме уже нельзя списать 20% со старого баланса!!!:eek:
 
Последнее редактирование:

Stan Sadovski

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На преумиме уже нельзя списать 20% со старого баланса!!!:eek:
А чему тут удивляться? Изначально этот ход был провальным. 20% слишком большой процент. Да, благодаря ему народ начал переходить на ПРЕМИУМ. Но привело к ступору. Это был вопрос времени...И слава Богу они это сами признали, убрав эту возможность.
 

Бекжанов Илья

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В апреле висели выплаты попадания в ведро (не ручным методом конечно) на байзик на общую сумму 137 долларов, теперь они мне их вернули в кошелек проекта и 500 долларов вложенные в пакеты, которые давали доход еще больше, они как тут говорят "перезагрузили". Мне вот интересно, смогу ли я их хотя бы вывести, эти 137 долларов. С проекта вывел только 20 долларов, занимался только реинвестом как и в Кликпайд сейчас, хотя думаю нужно менять стратегию. У кого какие мысли насчет проекта? Интересно посмотреть (послушать было бы лучше:)) на ваши посты. Удачи!
 

nikvl

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Даже не знаю что сказать два раза отменили общую очередь на базовом, тут еще хрень с либерти резерв..... камнепад многим хайпам гарантирован, если профит выживет то жить будет долго :money:
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В апреле висели выплаты попадания в ведро (не ручным методом конечно) на байзик на общую сумму 137 долларов, теперь они мне их вернули в кошелек проекта и 500 долларов вложенные в пакеты, которые давали доход еще больше, они как тут говорят "перезагрузили". Мне вот интересно, смогу ли я их хотя бы вывести, эти 137 долларов. С проекта вывел только 20 долларов, занимался только реинвестом как и в Кликпайд сейчас, хотя думаю нужно менять стратегию. У кого какие мысли насчет проекта? Интересно посмотреть (послушать было бы лучше:)) на ваши посты. Удачи!

Думаю - деньги,которые вернули с очередей и били на балансе, сразу вывести будет нельзя. Надо будет купить пакеты и выводить %. А то сразу все начнут выводить и будет стопор. А может и эти деньги заморозят, у многих очень много осталось на депозитах,особенно у старых аккаунтах!! Это просто мои предположения.:)
 

andre11

Новичок
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

вот и заработал))) профит наворачивается ,но это не главное - это закономерность .А вот самое весёлая шутка что либу прикрыли , а у меня там всё что я смог вывести . Теперь я в глубокой заднице. УРА !!! Конец всем мучениям.
 

Бекжанов Илья

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Есть новость насчет Платежных систем: Все знают,что Liberty Reserve прикрыли и все проекты в интернете от него отказались. В профите добавили новую платежную систему OKpay, если честно ею не пользовался (да и без нее мне хватает платежных систем), на Payza теперь не вывести только через Egopay. Так, что для меня, если вдруг конечно проект начнет выплачивать деньги, наиболее удобным окажется Perfect money. Если кто сталкивался с OKpay напишите ее плюсы и минусы (кому не сложно конечно), а то гуглить как то лень да и поздно уже.
 

sartamon2012

Новичок
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Profit Clicking: базовая перезагрузка
Posted: 27 May 2013 07:54 AM PDT
У программистов есть такая шутка: точно рассчитанный срок до завершения разработки нужно умножать на три, чтобы получить правильную дату. Вот так и с Профитом... В прошлое воскресенье написали, что примерно через 48 часов все будет работать, как часы, но пока что и в неделю со своими планами не уложились.

Тем не менее, уже контуры того, что планировали сделать, нарисовались. В кабинете все цифры уже обновились - количество активных пакетов сократилось почти до нуля, а на странице с данными по перезагрузке "Your ProfitShist Center" объясняется, почему так произошло. А случилась, собственно, атипичная перезагрузка, и ее необычность в том, что нас заранее ни о чем не предупредили, как это бывало раньше. Правда, кто как, а я перезагрузку эту в базовом Профите еще с февраля ждал, но, как сказал Фредерик, такое вот хреновое было управление проектом, что их просто забыли делать.

Базовый коэффициент конверсии у меня лично составил 99%. Думаю, что у всех он такой же. И поскольку я очень ждал этой перезагрузки, все пакеты у меня были очень старые сами по себе, так что их не жалко. Основные же средства были в наличке. Осталось теперь эту наличку как-то вывести, когда будет официально объявлено о завершении "ремонтно-восстановительных" работ.

С выводом тоже не все так однозначно. Один из ведущий платежных процессоров - Liberty Reserve - приказал нам долго жить, и Профит уже отменил все выводы на него, вернув средства из очереди на баланс. Кроме того, у меня есть информация, что были также отменены даже попадания в ведро, которые до сих пор не выплатили, причем не только с LR, что было бы понятно, но и с STP, что совершенно не понятно, и не красиво. Также было сообщение, что не работает больше вывод на Payza, вместо которой предлагают пользоваться платежной системой EgoPay. Правда, лимит на Payza был $150 (в РС2 - $200), а на EgoPay - всего $50. Но это мелочи, главное, чтобы вывод в принципе запустили. Справедливости ради следует отметить, что та же Payza в Click Paid отсутствует с самого начала, и связано это, по всей видимости, с ее относительной нетерпимостью к хайпам и пирамидам. Думаю, что после случая с Liberty платежки будут закручивать гайки как по отношению к проектам (бизнесу), так и по отношению к рядовым пользователям. В частности, верификация с документами может стать обязательной.

В связи с тем, что количество платежных систем в Профите поубавился, компания пообещала поискать им замену и расширить их список. Я помню, как в январе-феврале шла речь о том, чтобы подключить Webmoney, но так это и не реализовалось до сих пор. Может, последние события помогут ускорить работу в этом направлении.

Возвращаясь к базовой перезагрузке, замечу, что сообщения о ее завершении до сих пор нет в списке новостей. Последние начисления были за 28 апреля, т.е. месяц назад. Думаю, что пропущенные дни компенсируют, но из расчета тех пакетов, которые остались после перезагрузки. Покупка пакетов пока не работает, так что выбор у нас небольшой - продолжать ждать официальных новостей.

Кстати, расчет самой перезагрузки как был раньше, так и до сих пор остается за гранью понимания, потому что противоречит ими самими же описанным правилам. Но на подобные мелочи уже можно внимания не обращать :)
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000

HiTeck

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Daily Update For May 28th, 2013

Приветствую всех наших новых членов!

Да, есть очень интересные вещи, происходящие в Интернете, особенно в индустрии HYIP и азартных игр, а прибыль щелчок, безусловно, пострадавших от некоторых из них.

1) Liberty Reserve, вероятно, берет первое место, когда дело доходит до мировой общественности, как она занималась большую часть потребности отрасли - Мы не ожидаем, Liberty Reserve, чтобы вернуться - см.

На самом деле их падение может быть хорошей вещью для членов, а мы потеряли около десяти миллионов долларов член деньги им в прошлом году или около того.

2) Также Payza также решила больше не Щелчок поддержку прибыли, которая также приходится значительная часть нашего ежедневного дохода - обратите внимание, что вы можете использовать EgoPay, чтобы обойти это препятствие, но это будет стоить вам определенную плату, чтобы обменять свои фонды.

3) Наконец, наш общий ProfitShift базовой системы почти завершена, как некоторые из вас могли заметить, - об этом, как только мы знаем больше.

Вершится история и колеса поворачиваются за кулисами как Фридрих завершает план Прибыль Щелчок - пожалуйста, будьте терпеливы.

В то же время в полной мере воспользоваться полной оперативной система класса PREMIUM!
 

nikvl

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да за либерти пошли не очень приятные новости .....What made the process speed up suddenly is that we had a few extremely big Ponzi schemes during the past three years. The names are known to all of you: JustBeenPaid / Profitclicking, Zeek Rewards, Profitable Sunrise, Banners Broker and a few more. Кто может читать по английски blog.hyip-pulseточкаcom/libertyreserve-shut-down-no-fake-no-hack-no-rumors-its-real/

добавлено через 42 минуты
Еще немного кому интересно..........
Изменения в условиях использования Perfect Money 25.05.13
Дорогие клиенты Perfect Money,
Мы обращаем ваше внимание, что в связи с изменениями в нашей политике, мы закрываем новые регистрации для частных лиц и компаний, которые располагаются в США. Это относится в том числе к гражданам США, живущим за границей. Если вы являетесь резидентом США, пожалуйста не регистрируйте аккаунт у нас.

Мы извиняемся за причиненные неудобства.
Вот такая идет хрень)))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Eduardis

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу