• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 628

milani

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

:wink2:



11 августа купила 9 панелей, 2 панели закрылись на следующий день без ускорителей, а 2 закрылось вчера:appl:

У Вас рефералы имеют панели, или закрываются и без них?
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

Alexander Makogon

Новичок
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребят, будьте внимательны. Я закупился траффиком более чем на [очень крупная сумма].
TE Balance не изменился. В Credit-to-Cash написано: Your Credits can give you $[почти 400] to purchase Ad Packages, но это обманка. При попытке купить адпаки, на ТЕ балансе висит старая сумма $1.1

Тут же в чате начал долбить поддержку. На проводе чайник с 3 раза сообразил суть проблемы и написал, что траффик, купленный просто как траффик не может быть преобразован в ТЕ баксы. Дословно вот:
Credits from purchasing Traffic/ Advertising-Only Ad Packages cannot be converted with the Credit-to-Cash feature. Only credits from purchasing Affiliate Ad Packages and Ad Panels can be converted.
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ничего там не слішно про перезагрузку?
Интересно какая она будет?
проект работает стабильно, как то аж не вериться
из проблемных его навряд ли уберут здесь
на забугорных форумах он тоже в проблемных болтается, ни кто не в курсе?
 

Rita

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
27,306
Реакции
3,285
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Date : 09/07/2013 00:25
From/To Account : U5597358
Amount : 9.57
Currency : USD
Batch : 33843943
Memo : API Payment. Ad Click Xpress Withdraw 1400551-39934.
Payment ID : 39934

добавлено через 3 минуты
на забугорных форумах он тоже в проблемных болтается, ни кто не в курсе?

Нет , там он не в проблемных.
 
Последнее редактирование:

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,934
Реакции
11,219
Поинты
0.040

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

Михаил Морозов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

andreyrep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

2 Александр Макогон.
Для того , что бы преобразовать старые кредиты нужно нажать кнопку "Use Credits To Buy Ad Packages". Система пересчитает в деньги и сможете купить. У меня получилось где то 15 баков, купил один пакет.
 

alexkon

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

2 Александр Макогон.
Для того , что бы преобразовать старые кредиты нужно нажать кнопку "Use Credits To Buy Ad Packages". Система пересчитает в деньги и сможете купить. У меня получилось где то 15 баков, купил один пакет.

я тоже понять не могу. я купил на старые деньги из профита только рекламу и сейчас куча кредитов появилась. но как их превратить в деньги не пойму.
на ново купленные пакеты я могу использовать кредиты для покупки пакетов, но на старые кредиты нет, что купил за деньги из профита нет.
 

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сколько ждал закрытия?
На все места покупал нитро - почти месяц закрывал
вторая адпанель только два места с нитро заполнены,дальше уже не покупал нитро и покупалв месте с первой адпанелью в разнице полчаса
Без ускорителей закрытие будет месяцами тянутся и полгода,а может и больше))
 
Последнее редактирование:

Alexander Makogon

Новичок
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

2 Александр Макогон.
Для того , что бы преобразовать старые кредиты нужно нажать кнопку "Use Credits To Buy Ad Packages". Система пересчитает в деньги и сможете купить. У меня получилось где то 15 баков, купил один пакет.

Читайте внимательней мой пост, я писал про обманку. Система пишет в обмене траффиком, что столько то кредитов и столько то должно быть денег. Однако ТЕ баланс не изменился.

Админ вернул деньги, урвав себе 10% за возврат ~$1200
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,552
Реакции
17,556
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я тоже понять не могу. я купил на старые деньги из профита только рекламу и сейчас куча кредитов появилась. но как их превратить в деньги не пойму.
на ново купленные пакеты я могу использовать кредиты для покупки пакетов, но на старые кредиты нет, что купил за деньги из профита нет.
Да. Так оно и есть. Прошу прощения у всех присутствующих за первоначально не достоверную информацию. Кредиты после покупки со старых денег НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ! Такие кредиты можно использовать только для своей рекламы, хотя эти кредиты падают в тот же фонд ТЕ, что и кредиты полученные от покупки новых пакетов, которые можно использовать.
Но проблема в том, что когда смешиваются и те (от покупки пакетов) и другие кредиты (от покупки со старых балансов), преобразовать кредиты в кэш уже не получится, поэтому не получится купить с них новые пакеты.
 

alexkon

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да. Так оно и есть. Прошу прощения у всех присутствующих за первоначально не достоверную информацию. Кредиты после покупки со старых денег НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ! Такие кредиты можно использовать только для своей рекламы, хотя эти кредиты падают в тот же фонд ТЕ, что и кредиты полученные от покупки новых пакетов, которые можно использовать.
Но проблема в том, что когда смешиваются и те (от покупки пакетов) и другие кредиты (от покупки со старых балансов), преобразовать кредиты в кэш уже не получится, поэтому не получится купить с них новые пакеты.

Я не все старые деньги использовал. как то можно конвертить?
там написано за активные 2000 кредитов дают 1 доллар.
Или старые деньги бесполезны? только на новые распостраняются?
с переводом на сайте туго, ни чего не понял и не только я один.
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я не все старые деньги использовал. как то можно конвертить?
Со старых - нет! На них можно брать кредиты для трафика, но не советую,.

там написано за активные 2000 кредитов дают 1 доллар.
Конвертировать можно кредиты, полученные только с покупки новых паков.

Или старые деньги бесполезны? только на новые распостраняются?
Не бесполезны в том случае, если Вы будете использовать их как 30% для покупки новых паков, панелей или ускорителей к ним.
 
Сверху Снизу