• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 718

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
61 часов жду. Так долго ещё не было. Может уже всё? Ла финита комедия?
Такая же БАЙДА !!! Только КРУЧЕ!!!
Perfect Money U8911781 $20.00 68hours Pending CANCEL

добавлено через 2 минуты
Можно на другую платежку

добавлено через 1 минуту


Последний раз пришла выплата после 63 часов в пендинге
Это СЕМЕЧКИ!!!
Perfect Money U8911781 $20.00 68hours Pending CANCEL

добавлено через 11 минут
Проект adclickxpress не может быть скам, здесь бывают рестарте , при этом сохраняется вся Ваша структура рефералов - проект по-сути вечный!

Смотрите тематическое Видео
https://www.youtube.com/watch?v=9QTxcIsmV6Q
"ГУРУ" инвестиций ,что скажете на счет заявления Ильи???
 
Последнее редактирование:

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,552
Реакции
17,549
Поинты
0.000

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
The amount of 15.55 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4962269->U2631114. Memo: API Payment. Ad Click Xpress Withdraw 914596-204531.. Date: 22:55 24.09.15. Batch: 103087400.
сколько у вас ожидание было? рефералы есть?

добавлено через 2 минуты
ребята написал в службу поддержки 72 часа нет выплат
вот что мне ответили:
All withdrawals must pass a security check and delays may occur, depending on the number of withdrawal. We apologize for the inconvenience but you withdrawal will be sent

Все отказы должны передать проверку безопасности, и задержки могут произойти, в зависимости от числа отказа. Мы приносим извинения за неудобство, но Вас отказ пошлют.

КАК ЭТО ПОНЯТЬ?
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
сколько у вас ожидание было? рефералы есть?

добавлено через 2 минуты
ребята написал в службу поддержки 72 часа нет выплат
вот что мне ответили:
All withdrawals must pass a security check and delays may occur, depending on the number of withdrawal. We apologize for the inconvenience but you withdrawal will be sent

Все отказы должны передать проверку безопасности, и задержки могут произойти, в зависимости от числа отказа. Мы приносим извинения за неудобство, но Вас отказ пошлют.

КАК ЭТО ПОНЯТЬ?
Это они всем говорят, одно и тоже. Что просто ждите, много выплат и они проверяют. Еще две недели назад все выплаты шли максимум сутки. а обычно раньше.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане. Вот что мне пришло при попытке выставить на вывод. - The Payment Processor details you entered is the same as with your existing details on profile. No changes made.
If you still want to update details for that Payment Processor on profile, Click HERE to try again. - Все кошельки проверила, все правильно. Что я должна делать?
Ничего не надо делать. Здесь написано, что вы попытались редактировать кошелек, но при этом оставили данные те же, что и были. Если все-таки хотите что-то изменить - пробкйте заново.
ребята написал в службу поддержки 72 часа нет выплат
вот что мне ответили:
All withdrawals must pass a security check and delays may occur, depending on the number of withdrawal. We apologize for the inconvenience but you withdrawal will be sent

Все отказы должны передать проверку безопасности, и задержки могут произойти, в зависимости от числа отказа. Мы приносим извинения за неудобство, но Вас отказ пошлют.

КАК ЭТО ПОНЯТЬ?
Как необходимость владеть языком ХОТЯ БЫ на школьном уровне, а не пользоваться дебильным гуглопереводом. Естественно, эту хрень, что вы процитировали, на трезвую голову не понять. :facepalm:

добавлено через 1 минуту
ПИПЕЦ!!!
erfect Money U8911781 $20.00 73hours Pending CANCEL
ЧТО ДЕЛАТЬ ..ПТЫТЬ???
Ну как что. Повеситься, утопиться, застрелиться, броситься под поезд и так далее. Больше вариантов нет - дальнейшая жизнь-то теперь ен имеет смысла...
 
Последнее редактирование:

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Ничего не надо делать. Здесь написано, что вы попытались редактировать кошелек, но при этом оставили данные те же, что и были. Если все-таки хотите что-то изменить - пробкйте заново.

Как необходимость владеть языком ХОТЯ БЫ на школьном уровне, а не пользоваться дебильным гуглопереводом. Естественно, эту хрень, что вы процитировали, на трезвую голову не понять. :facepalm:

добавлено через 1 минуту

Ну как что. Повеситься, утопиться, застрелиться, броситься под поезд и так далее. Больше вариантов нет - дальнейшая жизнь-то теперь ен имеет смысла...
Вот что ответили на запрос:
пожалуйста, подождите вывести , потому что мы должны закончить проверку безопасности , прежде чем снимать процесс ,
Все отходы должны пройти проверку безопасности и может произойти задержка , в зависимости от количества вывода . Приносим свои извинения за причиненные неудобства , но вы уход будет отправлено.
Не...под поезд ну его нафиг, я не ПСИХ )))
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Сообщение от vladimirna Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. Вот что мне пришло при попытке выставить на вывод. - The Payment Processor details you entered is the same as with your existing details on profile. No changes made.
If you still want to update details for that Payment Processor on profile, Click HERE to try again. - Все кошельки проверила, все правильно. Что я должна делать?
Ничего не надо делать. Здесь написано, что вы попытались редактировать кошелек, но при этом оставили данные те же, что и были. Если все-таки хотите что-то изменить - пробкйте заново.
я ничего не пыталась редактировать, менять. я просто пыталась выставить деньги на вывод.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Сверху Снизу