• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 727

Регистрация
26.02.2013
Сообщения
119
Реакции
36
Поинты
0.000
Все вроде работает,но после просмотра сайтов и нажатия кнопки GET PAID NOW,вместо суммы начисления появляется только красный крест.При перезагрузке сумма начислений остается прежней.Кто то еще имеет такую проблему или это у меня что то местное?Пробовал в разных браузерах.
Заранее спасибо за ответ.
У меня такое бывало. И сегодня тоже. Немого подождал и получилось вывести начисления. Терпение.
 

Rijna

Новичок
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все вроде работает,но после просмотра сайтов и нажатия кнопки GET PAID NOW,вместо суммы начисления появляется только красный крест.При перезагрузке сумма начислений остается прежней.Кто то еще имеет такую проблему или это у меня что то местное?Пробовал в разных браузерах.
Заранее спасибо за ответ.

У меня пару дней назад была ситуация, когда сайт сильно глючил и засчитал просмотр объявлений только с третьего раза. Тоже от таблички открывался только крестик и в кошельке сумма была прежней.
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Все вроде работает,но после просмотра сайтов и нажатия кнопки GET PAID NOW,вместо суммы начисления появляется только красный крест.При перезагрузке сумма начислений остается прежней.Кто то еще имеет такую проблему или это у меня что то местное?Пробовал в разных браузерах.
Заранее спасибо за ответ.
У меня сейчас тоже такая же проблема, буду ждать, как тут советуют :i-yes:
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Приветствую всех)
сегодня захожу на емайл а там сами отчёты)
захожу в кабинет ,а там 182.10$ на кошельке)
пока не выводятся,надо чтобы вывелись 60 долл)

добавлено через 1 минуту
годы работы дают свои результаты)
 
Последнее редактирование:

REZICHA

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Надо было вкладывать ни копейки и ждал бы свой вагон денег. а сейчас из-за своих копеек развонялся тут. позабивали всю очередь миллионами выводов по 5$.
Если заплатят, я покажу о каких "коппейках" говорю и говорим
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
100 ч пендаля это перебор, это скам. И дело даже не в количестве участников.
Так он уже более 2 лет как скам. О каком ещё скаме вы говорите?
Народ заходит в ветку...читают...смотрят где находиться ветка...и думают...откуда сюда столько шизиков набежало, закидывают баксы, выводят баксы? Те кто участвовал в старом Джасте более сдержанны, так как помнят что с Джаста вывести было намного проблематичней, а новичкам это да проблема.
 
Последнее редактирование:

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Так он уже более 2 лет как скам. О каком ещё скаме вы говорите?
Народ заходит в ветку...читают...смотрят где находиться ветка...и думают...откуда сюда столько шизиков набежало, закидывают баксы, выводят баксы? Те кто участвовал в старом Джасте более сдержанны, так как помнят что с Джаста вывести было намного проблематичней, а новичкам это да проблема.

В старом джасте, именно джасте, а не профиткликинге вывод был 24-36 час. Пусть тогда лимиты сделают, чтобы уменьшить очередь.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
В старом джасте, именно джасте, а не профиткликинге вывод был 24-36 час. Пусть тогда лимиты сделают, чтобы уменьшить очередь.
Это в начале было, 24-36. В конце было 10 дней, а потом вообще не было регламента, была игра в баскетбол, попади в кольцо.
 

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть масса проектов с выводом на автомате инстантом . Только процент конечно 3-4 % в сутки Ведь могут выводить же !
Что за проекты можно полюбопытствовать?
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сверху Снизу