• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 767

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Разумеется, я в курсе, что деньги на перфект идут по неделе и более. В любом случае, другого выхода не вижу. Согласитесь, уж лучше получить эти деньги через неделю и минус проценты, чем не получить вовсе.

Про "ворованные" деньги и доказательства прошу поподробнее.
Ну для тех кто согласится вы должны будете показать в скайпе, иначе не вижу смысла, люди могут просто подставится под бан. Хотя и для вас это большой риск. Могут просто не вернуть вам обратно деньги.
Ещё...раньше баксы с гифт карты можно было сразу ставить на вывод, щас не знаю. Возможно их дадут поставить на вывод а возможно заставят сначала прокрутить. Для вас это крайне не выгодно.
Я писал немного по другому...продавать баланс гифт картой с дисконтом. Это вам намного выгоднее, с минимальным риском. Стулья отдали, деньги получили сразу. Для тех кто вложиться хочет покупка с дисконтом идеальный вариант.
Плюс ещё один риск для вас если по вашему пути идти....ближайшая перезагрузка и сброс пакетов на 2%, это на тот случай если баланс карты заставят прокрутить через вклад.
В общем проблем с этим много, я не проверял весь функционал и ответов на все вопросы тоже пока нету.
 

Rijna

Новичок
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну для тех кто согласится вы должны будете показать в скайпе, иначе не вижу смысла, люди могут просто подставится под бан. Хотя и для вас это большой риск. Могут просто не вернуть вам обратно деньги.
Ещё...раньше баксы с гифт карты можно было сразу ставить на вывод, щас не знаю. Возможно их дадут поставить на вывод а возможно заставят сначала прокрутить. Для вас это крайне не выгодно.
Я писал немного по другому...продавать баланс гифт картой с дисконтом. Это вам намного выгоднее, с минимальным риском. Стулья отдали, деньги получили сразу. Для тех кто вложиться хочет покупка с дисконтом идеальный вариант.
Плюс ещё один риск для вас если по вашему пути идти....ближайшая перезагрузка и сброс пакетов на 2%, это на тот случай если баланс карты заставят прокрутить через вклад.
В общем проблем с этим много, я не проверял весь функционал и ответов на все вопросы тоже пока нету.

Похоже их на вывод сразу ставить не дают. Только на покупку пакетов:k-unsure:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Похоже их на вывод сразу ставить не дают. Только на покупку пакетов
Вот это и надо проверить в первую очередь. Раньше можно было сразу ставить на вывод, я таким образом выводил перед скамом в 2013 году.
 

Airmont

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я писал немного по другому...продавать баланс гифт картой с дисконтом. Это вам намного выгоднее, с минимальным риском. Стулья отдали, деньги получили сразу. Для тех кто вложиться хочет покупка с дисконтом идеальный вариант.
С дисконтом то быстрее намного да и безопаснее, я не спорю, вот только сомневаюсь, что у людей сразу найдется нужная сумма на кошельке. Хотя, кто знает? Можно и так.

В таком случае, все, кто хочет вложиться в проект, но со скидкой, пишите на мыло [email protected]. Укажите свой ник на форуме, нужную сумму и желаемый процент скидки. Например, вам нужно 100 баксов, скидку хотите 5%, я высылаю вам эти 100 долларов гифт-картой, вы мне 95 долларов на перфект кошелек.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
С дисконтом то быстрее намного да и безопаснее, я не спорю, вот только сомневаюсь, что у людей сразу найдется нужная сумма на кошельке. Хотя, кто знает? Можно и так.

В таком случае, все, кто хочет вложиться в проект, но со скидкой, пишите на мыло [email protected]. Укажите свой ник на форуме, нужную сумму и желаемый процент скидки. Например, вам нужно 100 баксов, скидку хотите 5%, я высылаю вам эти 100 долларов гифт-картой, вы мне 95 долларов на перфект кошелек.
Вот про это я и писал вам. Так вам выгоднее и риск меньше. А суммы тут не при чём, кто то купит 10 баксовую карту а кто то 100. Совет тот кто попросит карту на 500 или 1000, не радуйтесь и не переводите всё одной картой. 99% что это будет кидок. Переводите несколькими картами и только после оплаты очередной карты.
Если будет у вас желание проверить функционал по первому вашему варианту, можем через мой аккаунт проверить, но проверять будем на маленькую сумму. Чисто из спортивного интереса.
 

Rijna

Новичок
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это и надо проверить в первую очередь. Раньше можно было сразу ставить на вывод, я таким образом выводил перед скамом в 2013 году.

Я еще покопаюсь в нете, но люди говорят, что нельзя. По информации на конец августа 2015. Если смотреть по видео, то там даже кнопка только одна на покупку пакетов. Без вариантов
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я еще покопаюсь в нете, но люди говорят, что нельзя. По информации на конец августа 2015. Если смотреть по видео, то там даже кнопка только одна на покупку пакетов. Без вариантов
Если действительно есть такие видео где народ уже проверял вывод с гифт карты, то действительно тогда не вижу смысла в проверке даже из спортивного интереса.)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Не могу здесь ссылку дать, к сожалению
Не стоит, верю. Раз вы смотрели видео с подобным экспериментом. Тогда для товарища только один вариант, продажа с дисконтом, или раздать часть баланса доверенным людям для прокрутки и вывода.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Для тех кто не в курсе, сообщаю. ГИФТ КАРТЫ НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ НА ВЫВОД, МОЖНО ТОЛЬКО ПАКЕТЫ С НИХ КУПИТЬ!!! Уже проверено лично!
кто не верит что я это проверил, вот вам доказательство получения гифт-карты :
Congratulations!

Someone Cares!!!
Alexander ********** has sent you a
Gift Card with a value of $20.00

The complete details of your Gift Card
are listed below:

Gift Card Value: $20.00
Received From: Alexander *********
после активации гифт карты, деньги попадают на баланс называемый, gift card, с этого баланса можно купить пакеты, ускорители и иные продукты, но поставить на вывод невозможно!
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
ГИФТ КАРТЫ НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ НА ВЫВОД, МОЖНО ТОЛЬКО ПАКЕТЫ С НИХ КУПИТЬ!!! Уже проверено лично!
Спасибо, что проверил, разговор шёл именно об этом.

добавлено через 4 минуты
после активации гифт карты, деньги попадают на баланс называемый, gift card, с этого баланса можно купить пакеты, ускорители и иные продукты, но поставить на вывод невозможно!
Николай, наверно сегодня с Александром проверили? После нашего вчерашнего обсуждения этого варианта в скайп чате.
 
Последнее редактирование:

Airmont

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Rijna

Новичок
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
adclickxpress на сайте по этому поводу:

Специальная Нажмите Xpress Подарочная карта позволяет член, чтобы купить и отправить его значение другому члену внутри системы. Подарочные карты можно приобрести в течение как минимум $ 10, с шагом в $ 10. Подарочные карты должны быть приобретены новые деньги (VIP Пользователи могут использовать средства в любом бумажнике баланса). Получатели Подарочные карты можно использовать только их приобрести клика Xpress продукты и средства не могут быть изъяты или использованы для приобретения другой Подарочные карты.

The Ad Click Xpress Gift Card allows a member to purchase and send its value to another member within the system. Gift Cards can be purchased for a minimum of $10, in increments of $10. Gift Cards must be purchased with New Money (VIP Members can use funds in any wallet balance). Recipients of Gift Cards can only use them to purchase Ad Click Xpress products and the funds cannot be withdrawn or used to purchase other Gift Cards.
 

Irina57

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000

Rijna

Новичок
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Юрий Цилуйко

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000

ddkimi

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу