• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 766

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

Rijna

Новичок
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А то мне, некоторые специалисты, говорят: "это ошибка программы, а не правило"!
Получается, новичкам можно без вложений начать работать!!!
По истечении 14 дней, купить по второму пакету, и так далеее.....
Да можно в синем без вложений! И на форуме об этом столько раз писалось. Я тоже в него не вкладывалась. Набралось 5 баксов, вывела на окпей и вложила обратно. Теперь уже с внутреннего баланса кручу, раз можно.
 

Vitaliy-VitaLife

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Да можно в синем без вложений! И на форуме об этом столько раз писалось. Я тоже в него не вкладывалась. Набралось 5 баксов, вывела на окпей и вложила обратно. Теперь уже с внутреннего баланса кручу, раз можно.
А на желтом?
 

Rijna

Новичок
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
А в желтом нельзя. Там минималка к выводу 10 баксов, а бонусные 10 пропадают и только проценты остаются.
Но при начислении 0,80с в день, через 14 дней будет 10$, и можно будет купить пакет, первый то ещё не отработает!
 

Rijna

Новичок
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Но при начислении 0,80с в день, через 14 дней будет 10$, и можно будет купить пакет, первый то ещё не отработает!

Нет, не будет: пакет за 10, прибыль дает 15, но свою десятку они сразу забирают. В кошельке остается только 5! Там копится только оставшиеся 50% прибыли, а те 100%, которые бонусные они там даже не светятся. В смысле, они отдают прибыль за вычетом стоимости пакета.
 

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Нет, не будет: пакет за 10, прибыль дает 15, но свою десятку они сразу забирают. В кошельке остается только 5! Там копится только оставшиеся 50% прибыли, а те 100%, которые бонусные они там даже не светятся. В смысле, они отдают прибыль за вычетом стоимости пакета.
Ну все равно, хоть 5$..можно ещё 5$ вкинуть и работать! Есть люди с большим желанием, но с нехваткой денежек!
 

Rijna

Новичок
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну все равно, хоть 5$..можно ещё 5$ вкинуть и работать! Есть люди с большим желанием, но с нехваткой денежек!
Ну да, а можно вкинуть 5 из синего. Но только не с внутреннего, а с выводом.
 

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000

Rijna

Новичок
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает, можно ли как-нибудь с желтого кабинета перекинуть деньги на синий, частично, чтоб с обоих сразу выводить?

Не слышала о таком... По-моему только через вывод
 

Airmont

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи форумчане!

Нужна помощь в выводе за некоторый процент от суммы на перфект-кошелек. Другие платежные системы не рассматриваю.

Вобщем, все, кто заинтересован, пишите на мыло [email protected], в личку не писать, т.к. я не могу там отвечать, а то одна дама уже предложила, а ответить не могу) В письме укажите максимальную сумму, которую сможете вывести на перфект и желаемый процент от нее. Также укажите свой ник на форуме. Торопитесь, предложение ограничено!

добавлено через 5 минут
Еще момент: напишите в личку свое мыло, чтоб я убедился, что вы - это вы.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Товарищи форумчане!

Нужна помощь в выводе за некоторый процент от суммы на перфект-кошелек. Другие платежные системы не рассматриваю.
Когда пишите, конкретно пишите какого рода помощь вам нужна. То что вы написали выше, это очень туманная формулировка и обобщённая.
 

Airmont

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда пишите, конкретно пишите какого рода помощь вам нужна. То что вы написали выше, это очень туманная формулировка и обобщённая.
Да вроде понятно написал.
Для тех, кому не понятно: я шлю вам некую сумму с помощью гифт карты, вы ее выводите на СВОЙ перфект-кошелек, когда деньги придут, оставляете себе заранее оговоренный процент, остальное высылаете мне на перфект.

Раньше я уже писал, что не успеваю выводить. Мой реферал освободится еще не скоро, вот и ищу обходные пути.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Да вроде понятно написал.
Для тех, кому не понятно: я шлю вам некую сумму с помощью гифт карты, вы ее выводите на СВОЙ перфект-кошелек, когда деньги придут, оставляете себе заранее оговоренный процент, остальное высылаете мне на перфект.
Для вас лично, это я описал подобный вариант, из своего опыта по Джасту. А вы понимаете что это займёт немало времени? Вывод на Перфект очень долгий. К тому же нужны будут доказательства что это именно с вашего аккаунта баксы а не ворованные. Иначе человек попадёт в бан.
 
Последнее редактирование:

Airmont

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Для вас лично, это я описал подобный вариант, из своего опыта по Джасту. А вы понимаете что это займёт немало времени? Вывод на Перфект очень долгий. К тому же нужны будут доказательства что это именно с вашего аккаунта баксы а не ворованные. Иначе человек попадёт в бан.
Разумеется, я в курсе, что деньги на перфект идут по неделе и более. В любом случае, другого выхода не вижу. Согласитесь, уж лучше получить эти деньги через неделю и минус проценты, чем не получить вовсе.

Про "ворованные" деньги и доказательства прошу поподробнее.
 

Rijna

Новичок
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу