• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 795

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
У меня пейдинг;$164.00 409hours Pending.Ну я уже и не надеюсь их получить.Да и не расстраиваюсь уж очень.Посмотрим что будет дальше.Не надо зацикливаться на одном проекте,ничто не вечно.Хорошо есть другие новые и хорошие проекты,где идет гипердвижение и выплаты инстант.Кому интересно,пишите в личку.Всем большой прибыли!
 
Последнее редактирование:

veves1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не рефские тоже на ОКпей выводите, ловя в это время резерв?

добавлено через 1 минуту

Раньше сообщалось, что на ОКпей ставились выплаты из желтого только каб., а с синего тоже можно поймать окно сейчас?

Не рефские , вывел 10 бакинских с желтого кабинета
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

clubmlmcenoboy

Новичок
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
maxsus, У меня пейдинг;$164.00 409hours Pending.Ну я уже и не надеюсь их получить.Да и не расстраиваюсь уж очень.Посмотрим что будет дальше.Не надо зацикливаться на одном проекте,ничто не вечно.Хорошо есть другие новые и хорошие проекты,где идет гипердвижение и выплаты инстант.Кому интересно,пишите в личку.Всем большой прибыли!
================
Дайте рефку!!!
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
maxsus, У меня пейдинг;$164.00 409hours Pending.Ну я уже и не надеюсь их получить.Да и не расстраиваюсь уж очень.Посмотрим что будет дальше.Не надо зацикливаться на одном проекте,ничто не вечно.Хорошо есть другие новые и хорошие проекты,где идет гипердвижение и выплаты инстант.Кому интересно,пишите в личку.Всем большой прибыли!
================
Дайте рефку!!!

Нажми на сайте adclickxpress sign up и в поле спонсор вставь это
Make Money Online вместе с пробелами. (Sergey K)

добавлено через 2 минуты
Есть окно OKPay......

У меня уже 2 дня нет окна на okpay

А как у всех остальных???
 
Последнее редактирование:

trabla

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Нажми на сайте adclickxpress sign up и в поле спонсор вставь это
Make Money Online вместе с пробелами. (Sergey K)

добавлено через 2 минуты


У меня уже 2 дня нет окна на okpay

А как у всех остальных???
ПРОБУЙТЕ ТОЛЬКО ЧТО ПОСТАВИЛ НА ВЫВОД....пОСТАВИЛ НО ВЕРНУЛИСЬ НА СЧЕТ НУ ВСЕ ЯСНО....
 

kamerunets

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день!
Вот и письмо пришло на 10% .значит скоро перезагрузка . вывод в пендинге уже 370 .....

Проверил почту нету там такого и письма и в кабинете до сих пор 9%
 

Людмила Альпатцева

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
вот выдержка .пришло в 14
Это первая в истории возможность заработать до 10 % в день через Ф.
Манна рекламный пакет / объявления панели системы. До прошлого апреля, зарабатывая 2% в день было
нормой для новых рекламных пакета покупок, с редкими рекламных объявлений пачку, что заплатил
3%.
 

kamerunets

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
вот выдержка .пришло в 14
Это первая в истории возможность заработать до 10 % в день через Ф.
Манна рекламный пакет / объявления панели системы. До прошлого апреля, зарабатывая 2% в день было
нормой для новых рекламных пакета покупок, с редкими рекламных объявлений пачку, что заплатил
3%.

до этих слов там написано сколько хотите зарабатывать в будущем, так что пока не сделали 10%
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,797
Реакции
2,487
Поинты
0.000

Kostyan555

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня оплачен сильвер, а выплату жду более 18 суток и сумма-то всего 11.90. Дак как им верить.

При чем тут сильвер ?
Сильвер отвечает за начисление панелей , если его нет панелей не купишь
а вот Голдам выплаты приходят немного раньше , также открыт 3-й уровень и можно не смотреть рекламму

По поводу перезагрузки , так я их уже три прошел , еще в 12-м году ,конечно доходы падали , но очень быстро востанавливались .
Хотя мне не понятно зачем они сделали до 10% ???
с такими % очень большая нагрузка на вывод
 

yauheni

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
409
Реакции
389
Поинты
0.000

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
При чем тут сильвер ?
Сильвер отвечает за начисление панелей , если его нет панелей не купишь
а вот Голдам выплаты приходят немного раньше , также открыт 3-й уровень и можно не смотреть рекламму

По поводу перезагрузки , так я их уже три прошел , еще в 12-м году ,конечно доходы падали , но очень быстро востанавливались .
Хотя мне не понятно зачем они сделали до 10% ???
с такими % очень большая нагрузка на вывод

Там же чёрным по белому написанно что в приоритете на вывод чётотам потом голд и потом сильвер, так что я не думаю что сильвер только с панелями связан.
Я тоже думал по поводу 10% процентов. Может они хотят привлечь волну инвестиций а потом прыгнуть на 2 процента ну и немного стабилизировать выплаты, вот только всё равно это отрицательно скажется а нам утверждают что это заменит перезагрузку - стрижку.
Ваще за дураков держат)):i-yes:
 
Сверху Снизу