• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 794

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Как они могут поздно выплачивать я в курсе:) Опять на пол года лавочку прикроют)

Ну не могут же они сразу после стрижки юзеров сказать все хорошо несите свои денюшки снова.

Должно пройти время, все лошки должны успокоится а потом можно снова начинать. Это их чудо формула, теперь понятно почему они предлогают миллион тому кто найдет ошибку в их чудо формуле.

Издеваются цуки.
 

Anasteischa

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
После часа ночи по Москве ловлю . Последняя выплата сегодня с OKPAY пендинг часов 180 , писал ранее сообщение с батом и датой , но модератор чего-то не пропустил - слишком корявое вышло
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не рефские тоже на ОКпей выводите, ловя в это время резерв?

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не рефские тоже на ОКпей выводите, ловя в это время резерв?
Раньше сообщалось, что на ОКпей ставились выплаты из желтого только каб., а с синего тоже можно поймать окно сейчас?
 
Последнее редактирование:

Велеслав

Новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это их чудо формула, теперь понятно почему они предлогают миллион тому кто найдет ошибку в их чудо формуле.
А они что, миллион когда-то кому-то предлагали?.. Я что-то пропустил? :eek:
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Так их, Элька! В самую точку!)))))

Их письма должны удерживать пользователей и напоминать им если они забыли о проекте.
Вот только информация в письмах не отражают реальных обстоятельств в проекте.
Они пишут одно а делают другое.
Дают информацию мол сейчас лучшее время для вложений чтоб люди вкладывали, но потом неожиданно делают перезагрузки.
Короче их главное оружие обман который они реализуют через письма.
Нет никаких формул иначе все банки мира уже работали бы по этой формуле. Только вот банки почему то становятся банкротами.

Каждый раз когда начинались проблемы с выводом средств происходила перезагрузка - стрижка причём под какую насадку стрич они решают сами под предлогом стабильности.

добавлено через 2 минуты
И каждый раз перед перезагрузкой они продолжали до последнего писать в письмах что всё просто супер, а в итоге обсерались.

добавлено через 1 час 14 минут
Вывод один.
Нужно применять следующую поговорку по отношению к информации в письмах.

"Послушай женщину и сделай на оборот."

добавлено через 1 час 23 минуты
Что никому сегодня утром не вывели денег?
 
Последнее редактирование:

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,552
Реакции
17,549
Поинты
0.000

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня оплачен сильвер, а выплату жду более 18 суток и сумма-то всего 11.90. Дак как им верить.

Зачем вам выплата? Вы читайте их письма каждый день и радуйтесь, как все замечательно и как вы хорошо зарабатываете :_1::_1::_1:
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня оплачен сильвер, а выплату жду более 18 суток и сумма-то всего 11.90. Дак как им верить.

А я хотел было проплачивать статус до голд.
Теперь не стану этого делать.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
У меня оплачен сильвер, а выплату жду более 18 суток и сумма-то всего 11.90. Дак как им верить.

Догоняю вас по сроку, запрос на вывод :money: завис.

Perfect Money U298ХХХХ $65.40 344hours Pending CANCEL
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
У меня оплачен сильвер, а выплату жду более 18 суток и сумма-то всего 11.90. Дак как им верить.
Ирина, привет! Рад тебя здесь увидеть

а проект помер видимо

Тоже хотел в него влоШиться :)
 
Сверху Снизу