• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 835

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
iMarchelo пожалуйста не говорите мне и другим партнёрам в таком тоне на "ты" , воздержитесь од таких способов общений,я не пил с вами на брудершафт и по природе я вообще не могу иметь с вами общения.
А теперь покажите где я обращался к вам на ты!
 

Zhasmin

Новичок
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:_378::_378::_378: Свершилось, получил выплату экспериментальную, ждал меньше пол суток (средства что удалось накопить для вывода ранее, дальше уже не знаю что мне выводить ( купил пакетов ещё несколько что бы доллара 3 в день хоть бы капало

добавлено через 1 минуту
а панели что свернулись из пакетов рестартовых никак не хотят закрываться и их там много очень и никак

а ускорители ставили в панелях?
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
А теперь покажите где я обращался к вам на ты!

На мой взгляд у кого то завышенная самооценка.
И вообще, если вас много там за компьютером, тогда "Вы" как нельзя к стати.
Ну а если один человек за компом, тогда получается что "Вы" уже не подходит.
:d-thumbup:
 

Zhasmin

Новичок
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый у меня в панелях красная надпись
You will need to view 30 websites in the ACX Traffic Xchange to receive each $60 rebate.
Кто знает что и как?
30 обьявлений просмотрел ни чего не меняется...

И еще вопрос к знающим.
Пакеты урезали и типо дали панели но они не отображаются, нужно ли проплачивать сильвер?

Эта красная надпись там всегда была. 30 сайтов надо смотреть когда панель закроется и вам начислят 60$ или 30$ в панельном кошельке. Только после просмотра сайтов эту сумму сможете вывести.
 

Vitaliy-VitaLife

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
ничего не могу сказать "завышенная или не завышенная самооценка" я 15 лет стажу в
э. коммерции, может и приобрелось что то - "мнение о себе что мол знаю больше и тому подобно".
говорите уже на ты если вам так удобно, дело в том что не переношу когда партнёрам или мне говорят на ты или матерят.. все мы люди должны уважать друг друга, мы уникальные все! мало кто в нете работает, все в основном как известно на заводах да фабриках... а нет им как что то непостижимое. приймите извинения, если чем то обидел, к тому же было плохое настроение мне почти все мои пакеты свернули в панели и я лишился большой прибыли и дурно на душе. ....покупал акселераторы, может пригодятся как и для этих панелей а особенно думаю будут кстати когда ролап "выстрелит" и покажутся эти новые панели и может акселераторы себя проявят. Topaz44 БОЛЬШОЕ ВАМ спасибо, искренне приятно, вынужден писать материалы для канала YouTube, партнёры просят кратких внятных видео, пошагово, по существу. они не хотят смотреть долгих видео и пишу им индивидуально как и русс. так и анг. язычным друзьям, что бы им легче было работать со своими партнёрами. я глубоко и по опыту "уже как накатано" изучаю на лету "любой" проект и пишу технические моменты работы в кабинете. когда проект тот или иной скамится я удаляю видео подчистую. Спасибо Вам что смотрите материалы, значит не писал сам себе, иногда есть впечатления что я пишу видео сам себе и особенно тяжело когда в скайпе мне пишут о как ком то проекте и объясняют маркетинг, и объясняю человеку ну не нужно ничего объяснять, мне достаточно лишь увидеть сайт и его внутренности и всё равно строчат и строчат, нет сил. .. эти пакеты что сролапили с головы никак не выходят, жестоко поступили, ну можно было бы много "сролапить" в панели, но не слишком уж так уже много , что и говорить .(нет комментариев по этой ситуации) . смотрю изредка 30 реклам если пишут что нужно.. для рибейт в 60....
 
Последнее редактирование:

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
думаю им не выгодно закрываться))

Он уже 3 раза должен был закрыться из за не возможности выполнять свои обязательства перед пользователями.
Но каждый раз списывал свои долги и снова запускался - это есть перезагрузка.
Вот и сейчас не закроется.
При таком подходе любой проект может работать вечно.
Поэтому говорят что ACX не скам.
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

zahvikt

Новичок
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый вечер! Кто-то подскажите, есть ли возможность соединить деньги с одного баланса и с другого? То есть, если допустим с перфекта внесено 4.90$ и оставшиеся на кошельке 2.3

Смотрите выше
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Добрый вечер! Кто-то подскажите, есть ли возможность соединить деньги с одного баланса и с другого? То есть, если допустим с перфекта внесено 4.90$ и оставшиеся на кошельке 2.3

Люди тупеют на глазах - уже и прочитать последние сообщение неспособны
 

Kostyan555

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Люди тупеют на глазах - уже и прочитать последние сообщение неспособны

Ну ты же видишь, человек только зарегистрировался, теряется ещё..., зачем сразу нападать. Будьте более терпимы к другим и вам тем же вернётся.

добавлено через 4 минуты
Случайно обратил внимание, что при публикации новых сообщений число сообщений в аватарке не меняется. Посмотрел у других - то же самое. Разве так должно быть? Но я как то 44 сообщения набрал...
 
Последнее редактирование:

Vitaliy-VitaLife

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Kostyan555 мощно! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

добавлено через 5 минут
...балансы не объединяются ни в какой способ! вы можете смело инвестироваться так как проект в состоянии свежака и после рестарта как то например после свопа пейдвертса, как помню, кто вложился поднялся что ... у каждого своё решение, кто как посчитает нужным конечно же
 
Последнее редактирование:

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Случайно обратил внимание, что при публикации новых сообщений число сообщений в аватарке не меняется. Посмотрел у других - то же самое. Разве так должно быть? Но я как то 44 сообщения набрал...
У меня тоже не меняется. Поэтому не могу вставлять ссылки. Нужно 50 сообщений. Вставляю без http.
 
Последнее редактирование:

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,156
Реакции
6,937
Поинты
46.050
Всем привет!Объясните плиз. Вносил деньги до перезагрузки,так получилось, что на WALLET остались 0,87$.После перезагрузки теперь там образовался остаток с отрицательным знаком(минус 0,87$).Теперь,получается,чтобы купить пакет в желтом кабинете мне нужно заводить не 10$, а 10,87?.Как такое может быть?
 
Сверху Снизу