• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 885

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Да после предыдущего кидоса со с многократной стрижкой было понятно что не стоит больше доверять пустым обещаниям этих мошенников, доиловка обычная ничего большего. Зачем вы вкладывались непонятно, кто не вкладывался а на старые нароботал на вывод или с панелей капнуло там понятно, а новые вклады сейчас делать нет смысла
 

Anantanath

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
А что есть те кто угадал? Пока перекинули все пакеты на 1% (не самый худший вариант), а заработанное как обычно перекинули на XS баланс. В общем не самый худший вариант (это пока - еще на данный момент когда пишу рестарт не закончился - могут пакеты и в панели перевести)
 

adleo

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
88
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и у меня подчистили. Все деньги, что были на выводе перевели на XS, а пакеты с 6% перевели на 1%. Молодцы. ЛОХОТРОН.
А еще на XS пакетах уменьшили доходность в день с 0,5/0,25% до 0,25/0,13%. Чтоб жизнь малиной не казалась.
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
А что есть те кто угадал? Пока перекинули все пакеты на 1% (не самый худший вариант), а заработанное как обычно перекинули на XS баланс. В общем не самый худший вариант (это пока - еще на данный момент когда пишу рестарт не закончился - могут пакеты и в панели перевести)

Я про день перезагрузки, думал будет ближе к среде
 

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Я покупал за по 9% рискнул, и главное те не тронули а течто набежали были за панели перекинули на XS

Вот что написал мне Петруха в чате
Вот подробности:
- Активные пакеты объявлений, которые в настоящее время платят 6% в день или меньше будет
Сбрасывается на 1% (.5% СБ / ВС).
- Выкупленный объявления пакеты (в настоящее время платят 1% в день) будет изменен
чтобы .5% (0,25% СБ / ВС) до следующего Xpress Shift (XS).
- Объявление пакеты куплены средств XS будет платить .25% в день (0,13% СБ / ВС)
до следующего XS.
- НО ... Все пакеты объявлений, которые в настоящее время платят 7%, 8%, 9% или 10% будут
Продолжайте быть оплачены на ту же сумму каждый день - никаких изменений !!!
- Все новые покупки будут продолжать платить 10% DSC !!!

Получается, что с с 7 и выше % не тронули? Так ли это? Я после 6% не покупал, так как начались проблемы с выводом. В общем, творят, что хотят. Если это правило (с 7% не трогать), то почему об этом никто не знает?
 

adleo

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
88
Реакции
1
Поинты
0.000
Получается, что с с 7 и выше % не тронули? Так ли это? Я после 6% не покупал, так как начались проблемы с выводом. В общем, творят, что хотят. Если это правило (с 7% не трогать), то почему об этом никто не знает?

У меня так сделали. 24 пакета по 6% сбросили на 1%. 5 пакетов по 7% не тронули. Ну и все деньги, котороые стояли на вывод перевели на XS.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Получается, что с с 7 и выше % не тронули? Так ли это? Я после 6% не покупал, так как начались проблемы с выводом. В общем, творят, что хотят. Если это правило (с 7% не трогать), то почему об этом никто не знает?
Да так и получается те что еще должны были доработать на 6% те порезали а 9 не тронули посмотрим как будет вывод отпишусь.Поставил на вывод
 

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Да так и получается те что еще должны были доработать на 6% те порезали а 9 не тронули посмотрим как будет вывод отпишусь.Поставил на вывод

В общем, о каких то, хотя бы элементарных правилах здесь речи не идет. Как говорится, на усмотрение администрации
 

Anantanath

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
После рестарта, 16 часов

Уважаемый(ая) Mr. Sergey ******,
Anonymous отправил вам деньги через OKPAY.
Платеж
Сумма
$19.52 USD
Дата / Время
08.02.2016 15:30
Отправитель
Anonymous (verified)
Эл. адрес отправителя
[email protected]
Сообщение
Ad Click Xpress Withdraw #4*******
 

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Этот рестарт назван проектом "Малый рестарт" http: // adclickxpress.is/home/announcements?num=2029 - вот тут написано о том, что и как изменили (нужно убрать пробелы). Вопрос - когда теперь ожидать "Большой рестарт" )))

Пишут, что рестарт нужен для того, чтобы опять платить через 12-24 часа.
Это даже не понци, когда выплаты идут за счет вливаний новых членов. Тут гораздо круче и одновременно проще. Залезть в карман одних членов, чтобы выплатить другим. Каким же нужно быть финансовым "гением", чтобы придумать подобное?
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Сверху Снизу