• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 884

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

wpoll

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
А как знать есть ли на Pay too лимит ?

В смысле какой лимит, если лимит на вывод то это 75 в день, а если ты про окно то нужно пробовать (ставишь на вывод поставильсь хорошо нет пробуешь через время).

Да с Paytoo вывести сложновато, вопервых его нужно верифицировать, а это не так просто (нужен паспорт на англ. загран мой например отклонили почемуто). Но если получится то можно создать вирт. кредитку и с неё чтото покупать подробнее можно почитать тут на форуме про платёжку Paytoo. Такчто мне кажется что с неё лучше делать реинвесты потом + если сделать вклад на 100$ то дадут бесплатно 1 пакет на жёлтый и 1 на синий (дают за каждые 100$).
 
Последнее редактирование:

Anantanath

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
В смысле какой лимит, если лимит на вывод то это 75 в день, а если ты про окно то нужно пробовать (ставишь на вывод поставильсь хорошо нет пробуешь через время).

Да с Paytoo вывести сложновато, вопервых его нужно верифицировать, а это не так просто (нужен паспорт на англ. загран мой например отклонили почемуто). Но если получится то можно создать вирт. кредитку и с неё чтото покупать подробнее можно почитать тут на форуме про платёжку Paytoo. Такчто мне кажется что с неё лучше делать реинвесты потом + если сделать вклад на 100$ то дадут бесплатно 1 пакет на жёлтый и 1 на синий (дают за каждые 100$).

а где об этом написано на сайте (о пакетах при вводе 100 долларов), а то я много раз слышал об этом, а вот прочитать на сайте - не нашел где эта информация.
Вывожу сейчас на Paytoo - вывод идет быстро - часто утром ставлю - вечером уже на кошельке. Единственное нужно ловить окно на вывод
 

libos

Специалист
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
584
Реакции
2,521
Поинты
0.000
Нет веры этому проекту. Дважды заходил, едва успевал отбить вложенное, прибыль накапать просто не успевает.

Вот-вот, это крысиные бега называется. Админ на это и надеется - стрежет буратосов постоянно(наказывает рублем). А перестали бы, наконец, сюда нести деньги и админ бы прикрыл эту лоховозку, и сделал бы новый проект, который бы пришлось раскручивать(админ здесь умеет работать). А так зачем на что-то новое затрачивать время и средства, если старые и новые буратины сюда снова и снова вваливают. Логично?!

И если все же хочется дальше играть в эту игрушку, историю рестартов хотя бы смотрите, чтобы круто не попадать. Админ что зря вам ее предоставляет..
Ну, как говорится: "имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит".
 

alex0n

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
а где об этом написано на сайте (о пакетах при вводе 100 долларов), а то я много раз слышал об этом, а вот прочитать на сайте - не нашел где эта информация.
Вывожу сейчас на Paytoo - вывод идет быстро - часто утром ставлю - вечером уже на кошельке. Единственное нужно ловить окно на вывод

Вот тут http://pixs.ru/showimage/123jpg_7665464_20564431.jpg кликнешь на кнопку и там будет написано про это. Только мне немного не понятно обязательно ли сразу 100 закидывать или можно по накопительной системе (30+20+50). Но пакеты дают 100% я закинул както сразу 100$ и дали по 1 пакету на желтый и синий, только не сразу, а гдето через неделю +/-.
И да тоже утром зашел и поставил на Paytoo, правдо получилось со второго раза. Похоже утром надо окно ловить.
 
Последнее редактирование:

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Началось, половину пакетов состригли, начисления уменьшились вдвое, ожидание 220 часов

добавлено через 1 минуту
Вот-вот, это крысиные бега называется. Админ на это и надеется - стрежет буратосов постоянно(наказывает рублем). А перестали бы, наконец, сюда нести деньги и админ бы прикрыл эту лоховозку, и сделал бы новый проект, который бы пришлось раскручивать(админ здесь умеет работать). А так зачем на что-то новое затрачивать время и средства, если старые и новые буратины сюда снова и снова вваливают. Логично?!

И если все же хочется дальше играть в эту игрушку, историю рестартов хотя бы смотрите, чтобы круто не попадать. Админ что зря вам ее предоставляет..
Ну, как говорится: "имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит".

Здравая мысль и очень логично...

добавлено через 11 минут
Началось, половину пакетов состригли, начисления уменьшились вдвое, ожидание 220 часов

Прошу прощения, там просто закончился срок работы пакетов
 
Последнее редактирование:

Anantanath

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Раз у вас закончился срок работы у половины пакетов - значит свою прибыль 150% вы получили?

добавлено через 6 минут
Вот тут http : //pixs.ru/showimage/123jpg_7665464_20564431.jpg кликнешь на кнопку и там будет написано про это. Только мне немного не понятно обязательно ли сразу 100 закидывать или можно по накопительной системе (30+20+50). Но пакеты дают 100% я закинул както сразу 100$ и дали по 1 пакету на желтый и синий, только не сразу, а гдето через неделю +/-.
И да тоже утром зашел и поставил на Paytoo, правдо получилось со второго раза. Похоже утром надо окно ловить.

Благодарю за подсказку о пакетах!!!
 
Последнее редактирование:

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Раз у вас закончился срок работы у половины пакетов - значит свою прибыль 150% вы получили?

Да, получил бы, если бы вывели то, что висит и то, что пока ещё нет возможности поставить на вывод. Точно так было, когда заходил первый раз в прошлом году. Может просто не везёт...

добавлено через 6 минут
Долго сегодня общался в чате. В конце концов кое что интересное выяснил для себя, но кнопка чата пропала. Получается они меня одного отключили от чата за настырность? Возможно ли такое?
 
Последнее редактирование:

Anantanath

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Трудно сказать, но врядли - пробуйте выводить через Paytoo - реально утром ставите на вывод - вечером уже на кошельке. Может конечно не совсем удобная платежка для дальнейшего вывода, но по крайней мере деньги с проекта вывести можно. Судя по скайп-чату и по своему опыту могу сказать, что деньги на эту платежку выводятся хорошо
 

moy2008max

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000

alex0n

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

mws50

Профессионал
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
830
Реакции
393
Поинты
0.000

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Сверху Снизу