• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 921

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Если кто то здесь пытается здесь поднять бабла без вложений, то вы зря теряете свое время.
Вот статистика моих выводов из красного кабинета (ACX Seach)
https://prnt.sc/h9ddqa
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
При заработке без вложений, приближаясь к сумме на вывод, меня заблокировали с намеком на "не мешало бы пополнить счёт". Если кто то здесь пытается здесь поднять бабла без вложений, то вы зря теряете свое время.


У Вас один аккаунт или несколько? помнится обычно к блокировкам прибегали только при злоупотреблениях с множеством аккаунтов.. у меня самая первая выплата тоже с поисковика, т.к. сначала на нем протестировала вывод, чтобы посмотреть, как платят.. после чего уж, конечно, приняла решение и о покупке рекламных пакетов, так как все выплатили быстро и исправно
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,811
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Получена очередная выплата (ожидание - около 2.5 суток):
The amount of 15.36 USD has been deposited to your account. Accounts: U4962269->U194****. Memo: API Payment. Ad Click Xpress Withdraw 133850-85395.. Date: 18:05 11.11.17. Batch: 194627160.
Спасибо!

P.S. А вот новую выплату на PM заказать не удалось - дневной лимит исчерпан... :(
 

snickers

Специалист
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
585
Реакции
51
Поинты
0.000
Один единственный акк, никаких преступлений не делал, просто приблизился к выводу и ночью письмо мол все

добавлено через 1 минуту
А я вам такую же не покажу по уже известной причине, буду в сапорт писать
 
Последнее редактирование:

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Один единственный акк, никаких преступлений не делал
Тогда смело создавайте тикет - меня уже дважды блокировали. У них это делает программа-робот. Кто пишет - рассматривают и подключают (или не подключают). Если не пишут - то и повода разблокировать нет....
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
А вот новую выплату на PM заказать не удалось - дневной лимит исчерпан


Сейчас тоже не удалось заказать выплату ни на РМ, ни на Payeer из-за лимита, - вот такое уведомление при попытке оформить заявку:

translate.google.ru
Для этого процессора оплаты был временно установлен лимит ежедневного снятия средств.

В то время как Ad Click Xpress предлагает вам возможность своевременно снимать комиссионные, ограничения необходимы для равномерного распределения выплат для всех участников.
Некоторые платежные процессоры более широко используются членами для снятия средств и менее широко используются для финансирования ACX, что может привести к тому, что некоторые платежные процессоры будут получать ежедневные лимиты вывода более регулярно, чем другие.
Например, SolidTrust Pay используется для финансирования чаще, чем Perfect Money или Payeer, что означает, что вы можете столкнуться с тем, что лимиты чаще достигаются для Perfect Money или Payeer.
Поэтому, пожалуйста, повторите попытку позже или, возможно, захотите рассмотреть возможность использования 4 других платёжных процессоров, доступных в Ad Xpress Xpress для запроса вашего вывода


Буду пытаться в течение дня заказать вывод, т.к. не очень поняла, когда именно лимиты эти обновляются по времени..
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,811
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Буду пытаться в течение дня заказать вывод, т.к. не очень поняла, когда именно лимиты эти обновляются по времени..
Я тоже попытаюсь, но на сегодня, скорее всего, все.
Надо будет попробовать в 0 часов по серверному времени...
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Я тоже попытаюсь, но на сегодня, скорее всего, все.
Надо будет попробовать в 0 часов по серверному времени..


Попробуйте еще сейчас заказать - очень быстро лимиты обновляются оказывается, только что успешно заявку удалось оформить https://prnt.sc/h9dwy7
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,811
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Попробуйте еще сейчас заказать - очень быстро лимиты обновляются оказывается, только что успешно заявку удалось оформить https://prnt.sc/h9dwy7
Спасибо за информацию!
Пару-тройку часов половил - удалось-таки заказать выплату! :i-yes:
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Мне вернули деньги после 48 часов ожидания на Reset Wallet
И деньги на TRIPLER PACKAGE тоже на Reset Wallet

Пришло письмо на почту

Приветствую Валя!

Ваш запрос на
отмену Perfect Money за $ 8.20 был отменен.

Ваш идентификатор участника: 4506709
Платежный процессор: идеальные деньги

Ваш ожидающий снятие отменен из-за
текущей настройки сброса или текущего баланса.

Все ожидающие снятия были помещены в соответствующий
Сброс кошелька и могут быть использованы для покупок в Триплер.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Все деньги со всех кошельков перевели на ресет.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Все деньги со всех кошельков перевели на ресет.


У меня на Reset Balance перевели только средства из отмененной заявки сегодняшней (32.07), а в Basic Wallet и Premium Wallet все без изменений пока осталось https://prnt.sc/h9m45t



помнится вроде и раньше всегда, если депы создавала перед или во время перезагрузки, то немного средств под нее попадало, и наоборот было с теми средствами, которые уж долго находились в работе


Насколько поняла из Новостей - с этого баланса Reset можно покупать пакеты под 1% ежедневный, то есть как бы перезагрузка сейчас, похоже, с целью возобновления прежней скорости выплат , только средства идут не в панельки, как раньше было, а на покупку новых пакетов под 1% ежедневный, если правильно поняла http://adclickxpress.is/home/announcements?num=4274

translate.google.ru
ACX Management решила отменить все ожидающие
снятия и передать все текущие балансы в
Reset Wallet

Важно: если у вас есть Сброс баланса больше, чем
$ 10, не забудьте потратить его на новые пакеты Tripler как
можно скорее. Пакеты Tripler, купленные с помощью Reset
Balances, зарабатывают 1% в день.

ЛУЧШИЙ ШАНС, чтобы сохранить ACX Strong.

Эта быстрая настройка дает системе BEST CHANCE
возможность продолжать оплачивать ВСЕ требуемые изъятия в
течение 24 часов снова, не разочаровывая своих членов
или позволяя кому-либо сказать, что ACX не платит.
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,811
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Я так радовался, что вчера сумел заказать выплату - и тут такой облом... :(
Как назло, за 3 дня накопилась приличная сумма, но ничего не поделаешь.
Хорошо, что это пока только такой себе мини-Reset, а не полный... :i-yes:
 

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Эта быстрая настройка дает системе BEST CHANCE
возможность продолжать оплачивать ВСЕ требуемые изъятия в
течение 24 часов снова, не разочаровывая своих членов
или позволяя кому-либо сказать, что ACX не платит.
По моему мнению - в переводе на понятный русский - накопилось слишком много заявок на вывод, которые было невозможно сделать, и поэтому был предпринят такой шаг.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Очередная Выплата ) - очень Быстро, Спасибо!!


Date: 06:01 14.11.17.
From/To Account : U4962269
Amount: 15.68
Currency: USD
Batch: 194842784.
Memo: API Payment. Ad Click Xpress Withdraw 1030274-90449..


Ожидание 16 часов - довольно оперативно все вернули в прежнее русло :thumbsup:

По моему мнению - в переводе на понятный русский - накопилось слишком много заявок на вывод, которые было невозможно сделать, и поэтому был предпринят такой шаг.

Да - при необходимости периодически прибегают к таким вот корректировочным решениям в пользу стабильности, но все-таки ведь такой способ поддержания устойчивости является и одним из основных плюсовых отличий Проекта, поскольку такие вот небольшие перезагрузки позволяют без каких-либо существенных сбоев быстро восстановить бесперебойную работу Проекта в обычном режиме
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,811
Реакции
2,493
Поинты
0.000

sergo1964

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
11,080
Реакции
3,603
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

HotHyipsMonitor

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
16,108
Реакции
590
Поинты
0.000
Сверху Снизу