• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 923

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
А у меня в очередной раз похерили мою заявку на вывод и деньги на балансе.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
в очередной раз


У меня сегодняшнюю заявку тоже сбросили https://prnt.sc/hdyh37

И только что Новостная рассылка пришла о том, что в Системе произведена Балансовае настройка, т.е сброс на Reset Wallet - насколько поняла, теперь такие балансовые настройки будут производиться периодически по мере необходимости:


http://adclickxpress.is/home/announcements?num=4296

translate.google
Балансовая настройка в Системе

Как указано в новейшей версии часто задаваемых вопросов для системы сброса:

«Существуют ли другие типы сбросов в ACX?

Да, если доход неожиданно снижается, а Request Withdrawals не могут выплачиваться каждый день, регулировка сброса Tripler обновление баланса может помочь - это делается путем отмены отложенного Изъятия, а также принимая выдвижные суммы в кошельках членов (например, Tripler Pack Balance) и размещение их в буфере сброса. Деньги в сберегательном кошельке можно использовать только для покупки пакетов объявлений, которые оплачивают нижний процент DSC в процентах от 1% DSC. Эта корректировка баланса может значительно продлить время до замены переменной DSC или увеличения переменной DSC. «

Мы надеемся, что этот новый FAQ поможет вам понять, какие решения мы принимаем, чтобы система ACX работала правильно.
 
Последнее редактирование:

voldemar215

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Один вывод после перезагрузки получил, а следующие заработанные % опять сбросили в Reset
Wallet. Проценты за пакеты порезали до 0.5 и 0.25. Когда эта дуриловка закончится непонятно. :mad:
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,656
Реакции
2,422
Поинты
0.000
Проект не перестает меня "приятно" удивлять в последнее время: вначале частые мини-Reset'ы, затем большая перезагрузка, через 2 дня новый мини-Reset, сегодня - мини-Reset + урезание процентов по "старым" пакетам в 2 раза (посмотрите внимательно на свои Triple Packs!). :eek:

Я был большим фанатом проекта с июня этого года, когда новые владельцы вернулись к "классическому" варианту заработка, легко пережил августовскую перезагрузку, но конкретно пролетел на текущей, занявшись невовремя реинвестированием средств ("все, что нажито непосильным трудом" (©) практически слямзили, рубанув проценты в 4-5 раз, а теперь - и еще в 2 раза...). :_107:

Понятно, что "некуда деваться с подводной лодки", будем продолжать работу, но доверие к проекту уже снова конкретно подорвано... :m-sad:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Проценты за пакеты порезали до 0.5 и 0.25
посмотрите внимательно на свои Triple Packs!

Да, тоже сейчас обратила внимание, что, кроме сброса на Reset Wallet, и проценты на пакетах в очередной раз уменьшены - те пакеты , которые покупала под 5% (после перезагрузки стали под 0.5%) - а сейчас еще раз изменен процент, стали под 0.3% уже... а те, которые были под 4% (после перезагрузки стали под 0.4%) - сейчас уже под 0.2% второй раз уменьшили... https://prnt.sc/he4gjr

значит, действительно получается, что всем по-разному эти проценты урезают, как и предполагала ранее
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
В аккаунте средства в очередной раз сбросили на Reset Wallet сегодня и очередная рассылка пришла о новых принятых решениях - теперь эта переменная DSC Reset может как уменьшаться, так и увеличиваться, т.е. процент будет как бы плавающим, а корректировка будет производиться не в какой то-определенный самый критический для бесперебойной работы Системы момент, как было раньше, а периодически - постоянно по мере необходимости в зависимости от сбалансированности в Системе, т.е притока/оттока


"ACX будет периодически оценивать доход на ACX и выносить определение о том , что ставки DSC могут быть увеличены для всех членов"


http://adclickxpress.is/home/announcements?num=4300


translate.google
Новая функция сброса увеличивает DSC

Если доходов недостаточно для оплаты всех ежедневных запросов на вывод средств, Сброс DSC должен случиться - все это уже знают.

Поэтому, если доход БОЛЬШЕ, чем то, что необходимо для оплаты всех ежедневных выплат, мы можем УВЕЛИЧИТЬ ДСК

Для более подробной информации, просмотрите последнее дополнение
к часто задаваемым вопросам DSC Reset по адресу

http://adclickxpress.is/members/variable-dsc-reset-faq


Насколько поняла - все эти последние изменения и решения по переменной DSC Reset затрагивают только уже работающие пакеты, приобретенные до последней общей перезагрузки, а на новые пакеты (под 2%) не должны распространяться
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,656
Реакции
2,422
Поинты
0.000
"Когда я подумал, что, наконец-то, достиг дна, снизу постучали...".
Админы проекта не перестают удивлять своей находчивостью. Уж сегодня-то я небезосновательно надеялся (ну есть же предел наглости!) получить заказанный вчера вывод средств - так нет же! Под предлогом увеличения DSC ребята провернули очередной мини-Reset. Увеличение мизерное, причем, не на все пакеты (у моих последних, купленных перед самой перезагрузкой DSC немножко уменьшили), зато экономия тысячная...
Нет слов, одни выражения (причем цензурными среди них есть только предлоги и междометия)... :mad:
 

Anantanath

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Скорее всего будет как в прошлом году - админы себе будут собирать деньги на Рождество, Новый Год и т.д и будут частые рестарты. А в этот раз наверное у них деньги после гуляния на День Благоговения закончились - вот и решили подправить свое финансовое положение за счет нас )))
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Теперь, снова рассмотрев различные сценарии
и то, что нынешний системный доход может позволить себе
заплатить, ACX Management решила НЕ
оплачивать ЛЮБЫЕ старые пакеты Tripler в этот момент
цикла Reset
, который включает в себя любые пакеты Tripler,
купленные с помощью Reset Wallet.

Вот такая картина обнулили все проценты
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Вот такая картина обнулили все проценты


Аналогично https://prnt.sc/hewo5g, похоже, все-таки пришли к решению, которое раньше всегда использовалось - полный сброс и начало нового этапа


Под предлогом увеличения DSC ребята провернули очередной мини-Reset. Увеличение мизерное, причем, не на все пакеты

И это обнулили сегодня) Судя по информации в новостях, начисления процентов будут производиться теперь только на новые пакеты - очередные новости о последней корректировке баланса и сбросе всех переменных DSC:


http://adclickxpress.is/home/announcements?num=4302
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
А толку, платить-то всё равно нечем, от сброса деньги не появятся.
Думаю после таких выходок вряд ли в проекте будут свежие деньги.
vau63, как там дела в вашем чате?
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,656
Реакции
2,422
Поинты
0.000
Да, давненько я так не лажался.... А я-то переживал, что проценты поуменьшали... А обнуления не хотел??? :l-1no:
Хоть бы Reset'ные (1%) оставили на развод... Зато теперь, если вдруг админы вернут хоть какие DSC на старые пакеты (во всяком случае, они этого не исключают), то-то радости будет! :i-yes:

добавлено через 5 часов 51 минуту
Подсластили пилюлю выплатой за поиск (висела больше недели):
The amount of 5.06 USD has been deposited to your account. Accounts: U4962269->U194****. Memo: API Payment. Ad Click Xpress Withdraw 133850-9600.. Date: 15:24 25.11.17. Batch: 196047999.
 
Последнее редактирование:

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
vau63, как там дела в вашем чате?
Рад, что Вас интересует обстановка в моем чате партнеров. Все хорошо у нас в чате. Есть общее понимание, что завершился очередной цикл работы АСХ и ждем дальнейшее развитие событий.
Из итогов очередного цикла работы АСХ (на мой взгляд успешного) -
1. Выплаты из проекта стабильно производились с конца мая по середину ноября (с небольшими перерывами)
2. Первые пакеты, купленные в конце мая полностью выработали 150%, принеся доход старожилам проекта по 7 долл с каждых 8 вложенных (в начале с премиум добавлялось 2 долл, а не 4 как стало позже).
3. Выплаты с поисковика работают с марта 2017 и до сих пор производятся.
Насколько быстро АСХ удастся запустить очередной цикл работы - я не знаю... Но пробовать покупать пакеты однозначно буду (чуть попозже)...
 

milani

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
Выплата за поиск ,ожидание с 20 ноября.
Новые пакеты не покупала.
11.27.17 13:54 Received Payment 4.88 USD from account U4962269 to account U381****.
Batch: 196230027. Memo: API Payment. Ad Click Xpress Withdraw 1664600-9646.

Спасибо!
 

HotHyipsMonitor

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
16,108
Реакции
590
Поинты
0.000
The amount of 2.11 USD has been deposited to your account. Accounts: U4962269->U5430333. Memo: API Payment. Ad Click Xpress Withdraw 4855568-103460.. Date: 14:03 27.11.17. Batch: 196230924.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Как был лохотроном так и остался.
Меня в поиске забанили,типа использую бота.
2 раза писал в поддержку,никакого ответа вобще.
Написал в чат,там сказали,что поиск не стоит внимания,лучше покупайте пакеты.
И админ поиска никого никогда неразбанивает.
Придурки блин.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,656
Реакции
2,422
Поинты
0.000
Первая мини-выплата после обнуления старых пакетов:
The amount of 1.92 USD has been deposited to your account. Accounts: U4962269->U194****. Memo: API Payment. Ad Click Xpress Withdraw 133850-103493.. Date: 03:18 28.11.17. Batch: 196293392.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,656
Реакции
2,422
Поинты
0.000
Насколько я понял из сегодняшней новости, вернули DSC пакетам, купленным 9 ноября и позже.
Пока не могу проверить, т.к. у меня нет столь свеженьких доперезагрузочных пакетов...
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Насколько я понял из сегодняшней новости, вернули DSC пакетам, купленным 9 ноября и позже.
Пока не могу проверить, т.к. у меня нет столь свеженьких доперезагрузочных пакетов...


Возможно, отпишется в теме кто-нибудь из участников с датами покупки пакетов позже 9 ноября, - у меня тоже чуть раньше пакеты куплены (последние 6 ноября), поэтому согласно информации в новостях под эти начисления DSC тоже не подпадаю
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Купил 9 пакетов 9,10/11 им вернули DSC

 

Вложения

  • Screenshot_2017-11-29-19-42-00.png
    Screenshot_2017-11-29-19-42-00.png
    102.3 KB · Просмотры: 77
Сверху Снизу