• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 95

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, а какая сейчас комиссия на вывод из системы
по разным платежкам. Кто знает, где можно посмотреть?
Payza - 8%
Liberty Reserve - 8%
Perfect Money - 8%
SolidTrust Pay - 4%
смотреть JSS акаунт,когда выводишь там написано.
 
Последнее редактирование:

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скурвился джаст,через 9 часов должно быть начисление процентов,а мне ещё за предидущие сутки не начислили ни цента.Полгода назад всё работало как часики,а сейчас могут и "простить"начисление процентов,как уже было не так давно.
 

Кирил Васнецов

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скурвился джаст,через 9 часов должно быть начисление процентов,а мне ещё за предидущие сутки не начислили ни цента.Полгода назад всё работало как часики,а сейчас могут и "простить"начисление процентов,как уже было не так давно.

Мне тоже как то не начислили один день проценты-это было в дни прошлого рестарта,а потом всё нормально было :money:
 

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне тоже как то не начислили один день проценты-это было в дни прошлого рестарта,а потом всё нормально было :money:

В рестарт чего угодно можно ожидать,а сейчас вроде как нормальный период..только всё не так уж и нормально,по иронии только вчера сделал квартальный абонентский платёж.А на всех недовольных один ответ: Попробуйте найти что-нибудь лучше
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Либо спрашивай у народа, кто согласится тебе поменять пэйзу на либерти, либо двигай на обменник, http://www.alertexchanger.com/ но там дорого это. Проще и дешевле, вроде бы, на либерти напрямую завести бабло.

а этому обменнику хоть можно доверять? Вы им пользовались?
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Нет что Вы, это его проект он ищет лохов, что бы нажиться :i-yes: :lol:
:cool: мне сейчас не до шуток...зачем я вывел на эту грёханую пэйзу? работал ведь же всё время с либерти и всё было гладко...
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

новости от джаста вчерашние читайте на сайте. В принципе ничего нового там нет. Растем супер-быстро. Все круто.

Выдержка из новостей:
If you're having trouble making withdrawals
because of daily limits, try SolidTrust Pay:

If you don't have an STP account, I suggest
you open one. We have ample STP funds for
you to withdraw.
Перевод:
Если у вас проблемы с выводом денег из-за дневного лимита(ну эта та ошибка на которую тут сейчас все жалуются.), то попробуйте вывести через СолидТраст.

Если у вас ещё нет аккаунта в солдитрасте, то советую вам обзавестись им. У нас дофигище деньжишь на СТП, так что оттуда мы вам сможем выплатить.
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

новости от джаста вчерашние читайте на сайте. В принципе ничего нового там нет. Растем супер-быстро. Все круто.

Выдержка из новостей:

Перевод:
Если у вас проблемы с выводом денег из-за дневного лимита(ну эта та ошибка на которую тут сейчас все жалуются.), то попробуйте вывести через СолидТраст.

Если у вас ещё нет аккаунта в солдитрасте, то советую вам обзавестись им. У нас дофигище деньжишь на СТП, так что оттуда мы вам сможем выплатить.
:biggrin2::biggrin2: "дофигища деньжищь на Солиде" :appl:
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я немного не понял, если мой реферал покупает позицию за бонусные 10$, которые даёт система, мне от этого идёт реф.отчисление? Извините за глупый вопрос, и заранее спасибо за ответ :wink2:
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я немного не понял, если мой реферал покупает позицию за бонусные 10$, которые даёт система, мне от этого идёт реф.отчисление? Извините за глупый вопрос, и заранее спасибо за ответ :wink2:

Нет конечно, как кое кто говорил "халявы не будит"
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Нет конечно, как кое кто говорил "халявы не будит"

Понял, спасибо. Мне просто человек, пригласивший меня в систему, утверждал обратное, а мне хотелось убедиться. Ну что же, буду знать :)
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Как вам такое)) взято из FAQ программы Traffic Exchange (New!)
Сколько сайтов я должен путешествовать для того, чтобы снять деньги? Вам нужно будет путешествовать как минимум 25 сайтов в течение 7 дней, чтобы сделать несколько изъятий из JSS к вашей заработной платы процессора. Без серфингом, Вы не сможете отказаться. Если вы не планируете снимать в течение 7 дней, то не будет необходимости заниматься серфингом.
То есть как я понял для вывода дененг нужно будет серфить в обязательном порядке)))
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Как вам такое)) взято из FAQ программы Traffic Exchange (New!)
Цитата:
Сколько сайтов я должен путешествовать для того, чтобы снять деньги? Вам нужно будет путешествовать как минимум 25 сайтов в течение 7 дней, чтобы сделать несколько изъятий из JSS к вашей заработной платы процессора. Без серфингом, Вы не сможете отказаться. Если вы не планируете снимать в течение 7 дней, то не будет необходимости заниматься серфингом.
То есть как я понял для вывода дененг нужно будет серфить в обязательном порядке)))
Да)))))))))))
 
Сверху Снизу