• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 196

Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

)))) Основная мысль - держаться за носки)))))
у меня и носков скоро не будет с такими сменами серваков и переездами))))))))))))))
я так понял наши аккаунты просто перенесут туда вместе с нашии позициями?!:)
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

The excitement is mounting amongst the staff at JBP. We have an ALL STAFF meeting this afternoon at 2 PM EST. So, hold on to your socks! Word is that today is the day that everything begins. We have spoken of today for weeks. So, please stay tuned for an official announcement later today. Please hold any questions you have 'till after the official announcement. Have a fantastic day!!!

Сегодня в 2 часа дня по времени +2(Это как +3, но на один час меньше.) было собрание всех работников компании, в том числе дворники,уборщики, мойщики стекол и множество другого очень важного персонала. Обязательно возьмите носки и держите их в руках пока мы не объявим новость после собрания. Сегодня день, когда всё начнется. Мы говорили об этом дне несколько последних недель. Так что пожалуйста, будьте готовы к официальным новостям, которые будут чуть-чуть попозже. Все вопросы после официальной новости. Хорошего дня.


Для тех кто по делу хочет без воды - вырезал пару ненужных фраз:


Сегодня в 2 часа дня по времени +2(GMT) было собрание всех работников компании. Советуем вам приготовиться! Сегодня день, когда всё начнется. Мы говорили об этом дне несколько последних недель. Так что пожалуйста, будьте готовы к официальным новостям, которые будут чуть-чуть попозже. Все вопросы после официальной новости. Хорошего дня.


Всё) разобрался)
 
Последнее редактирование:

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ByMe, Вы не могли бы все новости на нормальный язык переводить ? Спасибо за настоящий перевод.
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сегодня в 2 часа дня по времени +2(Это как +3, но на один час меньше.) было собрание всех работников компании, в том числе дворники,уборщики, мойщики стекол и множество другого очень важного персонала. Обязательно возьмите носки и держите их в руках пока мы не объявим новость после собрания
мне эта версия перевода больше нравиться :lol:
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ByMe, Вы не могли бы все новости на нормальный язык переводить ? Спасибо за настоящий перевод.

Да тут есть люди которые и получше меня переведут.


Я боюсь я напутал с временем там. Эти 2 ПМ EST дурдом какой-то.


Кто-то шарящий - поправьте меня если сможете.
 

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скажите, может кто знает, на STP вывод бывает? А то как не зайду так sorry.....
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скажите, может кто знает, на STP вывод бывает? А то как не зайду так sorry.....

Ну у нас тут в теме иногда пишут когда вывод открыт на разные платежки. Только некоторые эгоисты сами вывели в час дня допустим по МСК, а пишут об этом только в 9 вечера, когда уже закрыт вывод.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Обязательно возьмите носки и держите их в руках пока мы не объявим новость после собрания.
С ихними быстрыми новостями лучше бы советовали их продать:lol:
Но я на всяк случай лучше выброшу)))
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне вчера и сегодня пришло за 4 дня по 2% (по 16 число пока))))))
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ByMe, семь месяцев назад

Хорошо, тогда другой вопрос. что по твоему "нормально"? Как по мне нормально - это когда мне 21 числа зачислили деньги за 21 число. А если Сейчас 21 число, а последнее зачисление было 17 числа, то это не нормально.

Когда у тебя было последнее начисление? В смысле за какое число?
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да. С выводом опять труба! Вроде только начал без проблем каждый день выводить, а сейчас уже третий день изиняются :)
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кстати, судя по комментам в фейсбуке (да-да, я все таки не удержался и создал там страничку ради джаста) собрание всего стафа, в смысле всех работников ДБП началось 3 часа назад.


Да. С выводом опять труба! Вроде только начал без проблем каждый день выводить, а сейчас уже третий день изиняются :)

На эгопэй окна были как вчера так и позавчера. Или тебе Эго не подходит?
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кстати, судя по комментам в фейсбуке (да-да, я все таки не удержался и создал там страничку ради джаста) собрание всего стафа, в смысле всех работников ДБП началось 3 часа назад.




На эгопэй окна были как вчера так и позавчера. Или тебе Эго не подходит?

Нет. Эго это гемор полный. На полном выводе столько теряешь...
 

dvidj767

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

привет всем! Скажите,кто то выводил за последнии дни на Либерти?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

dvidj767, А у вас либерти работает? Я с либерти все вывел позавчера.
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Из комментариев все на том же фейсбуке:

Вопрос человека(сразу в переводе)
Ryan Hebert: Собрание идёт уже почти 5 часов, но все ещё никакой информации???
Ответ администратора группы:
Just Been Paid HQ: ‎@Ryan... Подожди ещё. Мы хотим чтобы всё было безупречно. Ты увидишь :)
 
Сверху Снизу