addcycle.com - addcycle

araratm19

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый проект, который сочетает в себе букс и матрицы. Так как заработок на кликах меня не интересует, проект заинтересовал именно наличием матриц. Идея в том, что покупая рекламу, попадаешь в матрицу. Чем больше ссылок ( соответственно и дороже) рекламы покупаем, тем больше зарабатываешь (от 5% до 35% от вложенной суммы). Ради эксперимента, инвестировал $50 и купил два пакета рекламы за $5, и один за $40. За это время успел получить выплату с первого пакета рекламы + попал в таблицу лидеров рекламодателей (за что тоже получил денежку). Со всеми моментами пока не разобрался, но уже вырисовывается определенная картина. Попробовал вывести 5.05$ на пайзу, выплатили инстантом! Если проект заинтересовал, присоединяйтесь и задавайте вопросы, чем смогу - тем помогу.
Попробую описать более детально суть проекта.

Можно разделить возможности заработка в данном проекте на две составные части:

1. Заработок для рекламодателей.
2. Заработок на кликах (собственно PTC).

1. Заработок для рекламодателей делится на несколько возможностей:

Первая возможность заработка заключается в том, что при покупке рекламы попадаешь в матрицу 1-2-4 (в проекте называют ее Циклом) и по окончании ее получаешь прибыль в соответствии с выбранным рекламным пакетом. Т.е. можно прокрутить свою рекламу и на этом заработать.

Предлагается 7 разных вариантов покупки рекламы:
https://addcycle.com/adver.php

Соответственно и доходность разная
http://addcycle.com/faq.php
Таблица в разделе «How much I can earn?»

При покупке рекламного пакета необходимо создать логин и завести его в Цикл. Как это сделать показано в ролике «How to enter into a cycle» в разделе «Video tutorials about cycles».
Чтобы продвинуться в матрице нужно пригласить новых рекламодателей или активировать свои рекламные пакеты, но как показала практика, можно получить и халяву.
Можно перепрыгнуть с третьего уровня на первый.
Зеленым цветом указываются подаренные рекомендации, и есть возможность получить прибыль и при одной (даже подаренной) рекомендации.
Все эти ролики есть в разделе «Video tutorials about cycles».

Вторая возможность заработка – ПРЕМИЯ ДЛЯ ЛИДЕРОВ.
Т.е. чем больше купил рекламы и привлек рекламодателей, тем выше премиальные. Результаты показываются на доске лидеров, на главной странице в режиме реального времени. Таймер отсчитывает, сколько осталось времени до окончания периода начисления премии. Начисляют премию раз в неделю, во вторник утром.

Третья возможность заработка – получение прибыли от своей нижней линии до 25 глубины от любых рекламных пакетов.
http://addcycle.com/faq.php
Таблица в разделе «How i can earn from Downline?»

Для того чтобы получать прибыль с конкретного пакета (например $20) нужно участвовать в данном виде пакетов.

2. Заработок для просмотрщиков рекламы тоже делится на несколько возможностей:

Первая возможность заработка заключается в собственно просматривании рекламы.
Стоимость просмотра:
Micro Ad: $0.0005
Standard Ad: $0.001
Silver Ad: $0.002
Gold Ad: $0.004
Emerald Ad: $0.008
Sapphire Ad: $0.016
Ruby Ad: $0.032
Diamond Ad: $0.064
Кроме того за каждый просмотр (кроме Micro Ad) начисляются поинты и когда они накапливаются, переходишь на новый уровень. С каждым уровнем увеличивается в два раза количество обязательно предоставляемых ссылок. Т.е. если вначале Standard получает 4 обязательных ссылки, то на втором уровне 8, на третьем 12 и т.д. Количество поинтов, для перехода на следующий уровень, указано в таблице в разделе «How much can I make?»
http://addcycle.com/faq.php

Вторая возможность заработка - в приглашении директов.

Плата за ихний клик зависит от ихнего статуса:
Standard - 40%
Silver - 50%
Gold - 60%
Emerald - 70%
Sapphire - 80%
Ruby - 90%
Diamond -100%

И если у Вас есть потенциал в приглашении оных, и они готовы инвестировать минимальные суммы в рекламу (начиная с $5), то можете смело участвовать в Заработке для рекламодателей.

Третья возможность заработка – покупка арендованных рефералов. Благо цена на них достаточно низкая: 25 рефов – $1,25.

Четвертая возможность заработка – покупка статусов.

Можно оплатить статус на 30, 90, 180, 360 дней.
Укажу стоимость на 360 дней:

Silver - $70
Gold - $140
Emerald - $280
Sapphire - $560
Ruby - $1120
Diamond - $2240

Убедительная просьба – регистрироваться по моей ссылке, тогда мы сможем оказаться в одних и тех же Циклах и поможем друг другу заработать побольше денег!!!
Просьба к модераторам, перенести информацию в первый пост

Регистрация
 
Последнее редактирование модератором:

Comandor

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: AddCYCLE - addcycle.com

Я зарегистрировался на этом сайте. Сначала расстроился, что дают только 4 стандартных ссылки по 0,001 $, но оказывается, что при просмотре любой ссылки может выскочить бонусная. Мне попадалась 1 ссылка по 6,4 цента, несколько по 0,8 и 1,6 центов. Кроме того за просмотр ссылок начисляются балы, которые дают возможность дорасти до следующего уровня при котором увеличивается еще на 4 стандартных ссылки и так далее.
 

araratm19

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AddCYCLE - addcycle.com

Отличная новость от проекта - БОНУС 10% от вклада реферала на Ваш счет!!!
 

araratm19

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AddCYCLE - addcycle.com

Закрылся цикл $40 и я вывел $ 48,57.
 

denver5

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AddCYCLE - addcycle.com

интересно....
 

psrje

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: AddCYCLE - addcycle.com

что за бонусная ссылка?
 

Comandor

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: AddCYCLE - addcycle.com

что за бонусная ссылка?

Вначале дают 4 ссылки по 0,001 цента за клик и 20 микроссылок по 0,0005 цента за клик. Вместе больше 2 центов получается. Когда кликаешь по основной ссылке (4), после ее просмотра может дополнительно выскочить бонусная ссылка. Я писал выше, что попадались по 0,8, 1,6 и 6,4 цента.
Кроме того за каждую основную и бонусную ссылку начисляются поинты и набирая определенное количество (указано в таблице в F.A.Q.) переходишь на новый уровень на котором добавляется еще 4 основных ссылки + 4 микроссылки. Я сейчас на 3 уровне. Мне дают 12 основных и 32 микро. Короче прикольная система.
 

psrje

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: AddCYCLE - addcycle.com

Вначале дают 4 ссылки по 0,001 цента за клик и 20 микроссылок по 0,0005 цента за клик. Вместе больше 2 центов получается. Когда кликаешь по основной ссылке (4), после ее просмотра может дополнительно выскочить бонусная ссылка. Я писал выше, что попадались по 0,8, 1,6 и 6,4 цента.
Кроме того за каждую основную и бонусную ссылку начисляются поинты и набирая определенное количество (указано в таблице в F.A.Q.) переходишь на новый уровень на котором добавляется еще 4 основных ссылки + 4 микроссылки. Я сейчас на 3 уровне. Мне дают 12 основных и 32 микро. Короче прикольная система.

а сколько вывел? если не секрет
 

Comandor

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: AddCYCLE - addcycle.com

Добираюсь до минималки, Current Balance: $0.9545 USD, она постоянная $1. Но выводить скорее всего не буду - куплю рефов, на $1,25 - 25 штук. А то сам буду вечность кликать.:)
А если интересует платит ли сайт вот ссылка на выплаты http://addcycle.com/payment_proof.php.
А это на скрины выплат на форуме http://addcycle.com/forum/main_forum.php?cat=4
 

araratm19

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AddCYCLE - addcycle.com

Попробую описать более детально суть проекта.

Можно разделить возможности заработка в данном проекте на две составные части:

1. Заработок для рекламодателей.
2. Заработок на кликах (собственно PTC).

1. Заработок для рекламодателей делится на несколько возможностей:

Первая возможность заработка заключается в том, что при покупке рекламы попадаешь в матрицу 1-2-4 (в проекте называют ее Циклом) и по окончании ее получаешь прибыль в соответствии с выбранным рекламным пакетом. Т.е. можно прокрутить свою рекламу и на этом заработать.

Предлагается 7 разных вариантов покупки рекламы:
https://addcycle.com/adver.php

Соответственно и доходность разная
http://addcycle.com/faq.php
Таблица в разделе «How much I can earn?»

При покупке рекламного пакета необходимо создать логин и завести его в Цикл. Как это сделать показано в ролике «How to enter into a cycle» в разделе «Video tutorials about cycles».
Чтобы продвинуться в матрице нужно пригласить новых рекламодателей или активировать свои рекламные пакеты, но как показала практика, можно получить и халяву.
Можно перепрыгнуть с третьего уровня на первый.
Зеленым цветом указываются подаренные рекомендации, и есть возможность получить прибыль и при одной (даже подаренной) рекомендации.
Все эти ролики есть в разделе «Video tutorials about cycles».

Вторая возможность заработка – ПРЕМИЯ ДЛЯ ЛИДЕРОВ.
Т.е. чем больше купил рекламы и привлек рекламодателей, тем выше премиальные. Результаты показываются на доске лидеров, на главной странице в режиме реального времени. Таймер отсчитывает, сколько осталось времени до окончания периода начисления премии. Начисляют премию раз в неделю, во вторник утром.

Третья возможность заработка – получение прибыли от своей нижней линии до 25 глубины от любых рекламных пакетов.
http://addcycle.com/faq.php
Таблица в разделе «How i can earn from Downline?»

Для того чтобы получать прибыль с конкретного пакета (например $20) нужно участвовать в данном виде пакетов.

2. Заработок для просмотрщиков рекламы тоже делится на несколько возможностей:

Первая возможность заработка заключается в собственно просматривании рекламы.
Стоимость просмотра:
Micro Ad: $0.0005
Standard Ad: $0.001
Silver Ad: $0.002
Gold Ad: $0.004
Emerald Ad: $0.008
Sapphire Ad: $0.016
Ruby Ad: $0.032
Diamond Ad: $0.064
Кроме того за каждый просмотр (кроме Micro Ad) начисляются поинты и когда они накапливаются, переходишь на новый уровень. С каждым уровнем увеличивается в два раза количество обязательно предоставляемых ссылок. Т.е. если вначале Standard получает 4 обязательных ссылки, то на втором уровне 8, на третьем 12 и т.д. Количество поинтов, для перехода на следующий уровень, указано в таблице в разделе «How much can I make?»
http://addcycle.com/faq.php

Вторая возможность заработка - в приглашении директов.

Плата за ихний клик зависит от ихнего статуса:
Standard - 40%
Silver - 50%
Gold - 60%
Emerald - 70%
Sapphire - 80%
Ruby - 90%
Diamond -100%

И если у Вас есть потенциал в приглашении оных, и они готовы инвестировать минимальные суммы в рекламу (начиная с $5), то можете смело участвовать в Заработке для рекламодателей.

Третья возможность заработка – покупка арендованных рефералов. Благо цена на них достаточно низкая: 25 рефов – $1,25.

Четвертая возможность заработка – покупка статусов.

Можно оплатить статус на 30, 90, 180, 360 дней.
Укажу стоимость на 360 дней:

Silver - $70
Gold - $140
Emerald - $280
Sapphire - $560
Ruby - $1120
Diamond - $2240

Убедительная просьба – регистрироваться по моей ссылке, тогда мы сможем оказаться в одних и тех же Циклах и поможем друг другу заработать побольше денег!!!
Просьба к модераторам, перенести информацию в первый пост
 
Последнее редактирование:

araratm19

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AddCYCLE - addcycle.com

На главной странице Addcycle.com разместили таблицу призовых для кликерщиков. Больше заработаешь на кликах - больше получишь призовых денег. Судя по всему учитываются только свои клики, без реферальных. Актуальным, в этом случае, является попадание на бонусные ссылки и покупка статусов.
 

Comandor

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: AddCYCLE - addcycle.com

На сайте появилась лотерея. Участие - 25 центов. 20 участников. Выигрыш - 5 долларов на баланс рекламы, который позволит войти в циклы.
 

Comandor

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: AddCYCLE - addcycle.com

К araratm19.
Вижу Вы боретесь за первое место в призовых. Ваш вклад 60$ призовые 29,0689$. Желаю победы!!!
 

araratm19

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AddCYCLE - addcycle.com

К araratm19.
Вижу Вы боретесь за первое место в призовых. Ваш вклад 60$ призовые 29,0689$. Желаю победы!!!

Спасибо за пожелание :thumbsup:.
На самом деле, моих там 20$, а 40$ - это деньги моих партнеров, которые купили рекламные пакеты. Считаются личные потраченные на рекламу деньги + деньги личных рефералов. На последних минутах долью еще 10$, чтобы подстраховаться. Итого потрачу
30$ и их же заработаю :)), и рекламу на халяву прокручу.
 

Comandor

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: AddCYCLE - addcycle.com

Спасибо за пожелание :thumbsup:.
На самом деле, моих там 20$, а 40$ - это деньги моих партнеров, которые купили рекламные пакеты. Считаются личные потраченные на рекламу деньги + деньги личных рефералов. На последних минутах долью еще 10$, чтобы подстраховаться. Итого потрачу
30$ и их же заработаю :)), и рекламу на халяву прокручу.


Не получилось? Третье место и 3.7116$ призовых. Итого: 30$ - 3,7116$ = 26,2884$ убытка.
 

Kroot

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AddCYCLE - addcycle.com

Отличная новость от проекта - БОНУС 10% от вклада реферала на Ваш счет!!!
 

araratm19

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AddCYCLE - addcycle.com

Отличная новость от проекта - БОНУС 10% от вклада реферала на Ваш счет!!!

Эта акция уже закончилась!

добавлено через 22 минуты
Не получилось? Третье место и 3.7116$ призовых. Итого: 30$ - 3,7116$ = 26,2884$ убытка.

Да, не получилось взять первое место. Рассчитывал, что хватит 10$. Но испанцы (mjose1958, etoichkov) рассудили по-своему, видно в команде работают. Расстроился, конечно, сумма 31.8598$, все-таки. Но и 3.7116$ то же неплохо, больше 10% от вклада.
А насчет убытка - в корне не согласен! Деньги свои я вложил в рекламу, кроме того попал в циклы. Сейчас одно мое место на вознаграждении, осталось закрыть одну позицию и вернется 11$, еще два моих места при этом поднимутся на второй уровень и в конечном итоге принесут тоже по 11$, т.е. 22$.
Так что, ИТОГО будет: Вложил 30$. Вернулось 11$+11$+11$+3,7116$=36,7116$. Прибыль - больше 22%. При этом прокрутилась моя реклама. Я смотрю, в этом проекте деньги потерять невозможно.
 
Последнее редактирование:

araratm19

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AddCYCLE - addcycle.com

Отличная новость - можно получить левел пойнты за лайк аддсайкла в фейсбуке:
первая сотня лайкнувших получит 20 левел пойтов;
вторая сотня лайкнувших получит 15 левел пойтов;
остальные - 10 левел пойтов.
Спешите!
 
Сверху Снизу