ADITnetwok.com - ADITnetwok - Страница 9

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Теперь нельзя продавать СС по цене ниже выставленной, хотя на конференциях часто говорили, что ставьте цену ниже-быстрее продадите. Ждём пояснений.
 

Serega11

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Теперь нельзя продавать СС по цене ниже выставленной, хотя на конференциях часто говорили, что ставьте цену ниже-быстрее продадите. Ждём пояснений.

Если такие приколы начались, то ничего хорошего уже не будет.
 

NatGis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
новая инфа от лидера Евгения Ивановича Суслова от 13 марта 2013г.
смотреть на youtu.be
 

Alenkiy

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Грандиознейшие возможности для нашего будущего....
Просто супер, а не компания. Меняет правила на ходу :d-thumbup:
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Нововведения после конвенции в Таиланде!!!

1) В личном кабанете появилась ссылка на долгожданную "Платформу B". Она находитстся на заключительной стадии тестирования и с 1 апреля партнёры начнут регистрироваться на ней! А это дополительные сайты - ещё больше заработок без приглашений!



2) ОТЛИЧНЫЙ ПРОМОУШЕН!!! До 31 марта 2013 года есть возможность менять ADP на Reward Points в соотношени 1:1! Не упустите возможность купить территорию и получить вечный пассивный доход!



3) С 1 апреля перестанет существовать лимит (200 ADP). Партнёры смогут неограниченно менять свои ADP на ПК!



4) С 1 апреля партнёры смогут менять свои ADP на ПК в соотношени 5:1!

Как купить территорию?

Каждый партнёр может выкупить определённые территории и иметь серьёзный ежемесячный пассивный доход с каждой из них. Доход измеряется в процентах (от 10% до 20%) и зависит от оборота, которые обеспечивают рекламодатели на конкретной территории.

Покупка территории измеряется во внутренней валюте компании – Reward point. Мы накапливаем Reward points, меняя на них ПК или ADP в соотношении 1:1 на валютно-обменном пункте компании. ADP мы меняем на Reward point в соотношении 1:1 до 31 марта 2013 года!

Примеры стоимости территорий:

№ 1 – население свыше 10 миллионов человек. Стоимость 200000 Reward points. Доходность: 10%.

№ 2 – население от 3 до 10 миллионов человек. Стоимость 50000 Reward points. Доходность: 15%.

№ 3 – население менее 3 миллионов человек. Стоимость 20000 Reward points. Доходность: 20%.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Ну а теперь платит?:)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Нововведения после конвенции в Таиланде
Может теперь платит?)
Поражаюсь людям -если лохотрончик соскамил,то не забудьте снять рекламу в сети,а также написать по всем форумам где вы рекламировали лохотрон сообщить о скаме.
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Люди добрые. Кто в проекте. Напишите так это скам или нет? Платит или нет? Набрел на этот проект. Почитал форум. Так и не понял что ЭТО ТАКОЕ
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
это полная .....не советую!!! Скам!!!
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Может теперь платит?)
Поражаюсь людям -если лохотрончик соскамил,то не забудьте снять рекламу в сети,а также написать по всем форумам где вы рекламировали лохотрон сообщить о скаме.
nestor1, Куда Вам плюсик ставить?
Обычно же иное советуют.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Вроде бы какие то изменения на сайте происходят. Так что еще может заработать нормально.
Но сейчас туда лучше не входить.
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Но сейчас туда лучше не входить.

Не входить туда было бы правильным с самого начала. Только лишь присутствие одного из самых подлых и всегда врущих рефоводов - Ирины Аронец, должно было заставить пройти мимо.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
ULTRAKILL,
Спасибо. Отметилась там тоже в комментариях. В ответ к зомби в том числе. Интересно, что теперь поют те, кто писал положительные отзывы и приглашал в команду? Извиняются перед приглашенными, как nestor писал?
У меня только сейчас тема нарисовалась об этом проекте, хотя с января должна была быть. Все ждала, когда одна из участниц созреет запостить. Но я и тогда говорила те же слова, что и Вашем ролике. Работаю в сфере промоута сайтов. ТАКИХ цен на рекламу нет нигде. Могу любому предложить показы в ЗАПАДНОМ секторе по цене 25-50 центов за 1000. В ручном серфе за 10-15 ц.
Отсюда вывод. Покупка и просмотр купленной участниками рекламы - маскировка для пирамиды.
Разместила сейчас ссылку на ролик у себя.
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Может теперь платит?)
Поражаюсь людям -если лохотрончик соскамил,то не забудьте снять рекламу в сети,а также написать по всем форумам где вы рекламировали лохотрон сообщить о скаме.

На тот момент когда рекламировал проект он не был лохотроном и люди деньги выводили и я как и многие надеялись на лучшее, сейчас да похоже что проект скам на 95%
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
0SkyMan0, Не забудьте написать об этом на всех форумах,а так же не забудьте что все "суперпроекты" от аронец-изначально лохотроны,ей деньги за это платят )
Ну это вообще шедеврально заказать у китайцев зал и посадить туда китайцев чтоб посидели пока один из них заученную речь со сцены толкает) обычный букс выдали за компанию)))
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
На тот момент когда рекламировал проект он не был лохотроном и люди деньги выводили и я как и многие надеялись на лучшее, сейчас да похоже что проект скам на 95%
Такие проекты изначально ЛОХОТРОНЫ!
Пока не поймете - будете терять деньги. Учитесь анализировать проекты.
Вначале платят все пирамиды и хайпы и даже такие типа рекламные спонсоры. Из ВАШИХ же денег.
Лапшу весят вам на уши, а вы верите.
Не проверяя ни данных на сайт, ничего.
Я ссылок давать не буду. Захотите - найдете.
Слава Богу, мне хоть несколько человек удалось еще в январе отговорить туда лезть. Одна уже влезла, одну реферралку только привлекла, а та 50успела привлечь. Вот ей теперь СТЫДНО.
А другим нет. Вот ведь, 95% пишете. Давайте, привлекайте, а вдруг да? 5% , что свои отобьете?
А чего бы не проверить вначале с чем его едят, этого китайца (Гонконг тоже Китай) с несуществующими данными и несколькими кидальными проектами позади?
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Сразу было видно, что никто ничего не получит, кроме этих супер спонсоров. А как мне дерзили разные ребята, в том числе и Суслов какой-то обещал высмеять меня если Я свое видео не удалю. :wink2:
 

andreyrep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, поскажите пожалуйста, что делать на сегодняшний день с адпойнтами и сс, как вернуть свои вложенные 300 баков? Писал в саппорт, ответили , что по окончаниии срока пакета они в течении 72 часов якобы делают возврат. Я продлил пакет еше на один срок , кто знает, может по окончании второго срока они тоже делают возврат?
 
Сверху Снизу