• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ADITnetwok.com - ADITnetwok - Страница 7

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Охрен...офигеть. 17 страниц пересмотрел и ни одной выплаты. Только 3 человека положительно между собой общаются :).
Вы бы хоть самую маленькую прибыль показали что ли. А то одни слова неподтвержденные действиям. Что у Вас никто не выводит а все копят ? Так вы тогда хотя бы у спонсоров скрины попросите. Не нужно говорить что мы тут негативщики, мы просто ищем подтверждения Вашим тут словам

добавлено через 1 минуту
Просто тема уже создана почти 2 месяца назад.

Все жадные, все хотят накопить, да побольше, побольше, вывод 50$, так я лучше на них куплю кредиты, что бы их продать за 200$, а там еще и цена повысится наверно:biggrin2:

В Казертекс (Publipoint) вроде как народ тоже особо выплатами не хвастается, но идут же туда, так как понимают, что реальная компания и там будут отличные доходы только не все так быстро, потому что это тоже не хайп, рекламку размещают в соц сетях, денюжки копят:), потом со временем и СМС пойдут, поэтому у Вас вообще таких вопросов быть не должно:) Сегодня видел рекламу Казертекса на сайте ADITnetwork, тоже понимающий народ запустил, это не seosprint, тут все серьезнее, но это мое ИМХО
 
Последнее редактирование:

Alex399

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо, 0SkyMan0
СС покупаю, лимит для трейдинга маловат. Не понял еще, как всю заработанную сумму отправить в ucash for trading.
 

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
нет честно , ниужели нет ниодной выплаты?
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Пока все будут копить миллионы,проект попадет в закрытые/проблемные))За такое время нет выплат,фактически проект не платит.
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо, 0SkyMan0
СС покупаю, лимит для трейдинга маловат. Не понял еще, как всю заработанную сумму отправить в ucash for trading.

Зачем Вам отправлять? В ucash for trading копятся деньги за привлеченных рефералов, туда падает определенный процент. Если у Вас деньги есть на юкэше, Вы уже на них можете покупать кредиты при желание
 

Tasham

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
нет честно , ниужели нет ниодной выплаты?

Почему же не платят? Платят!!! Пожалуйста, накапливайте 50 дол. и выводите. Так и делают все "неверующие фомы". Или те, у кого больше тысяч накопилось. А дальновидные эти 50 дол. преобразовывают в СС, которые в мае так повысятся в цене:e-clap:
Вот, тогда и выводить будем.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Я просто поражаюсь тем, кто вступает в этот проект. Я сам лично работаю в пирамидах ( общий вклад 500 долларов) и заработал там уже не одну тысячу зеленых, но в этот проект не вступлю никогда. Проект большую часть времени работал в Китае, но вкладчиков там только 1.2 %, зато проект перешел недавно на русскоязычный контингент и сразу людей стало только с России 32,7 %. (http://www.cy-pr.com/analysis/Aditnetwork.com). Все говорят: не хотите - не вступайте. Я просто хочу чтобы вы говорили людям правду о проекте, а потом они пусть решают вступать им или нет.
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Я просто поражаюсь тем, кто вступает в этот проект. Я сам лично работаю в пирамидах ( общий вклад 500 долларов) и заработал там уже не одну тысячу зеленых, но в этот проект не вступлю никогда. Проект большую часть времени работал в Китае, но вкладчиков там только 1.2 %, зато проект перешел недавно на русскоязычный контингент и сразу людей стало только с России 32,7 %. (http://www.cy-pr.com/analysis/Aditnetwork.com). Все говорят: не хотите - не вступайте. Я просто хочу чтобы вы говорили людям правду о проекте, а потом они пусть решают вступать им или нет.

Как Вы можете работать с хайпами, если не смогли правильно проанализировать компанию ADITnetwork. Хотите я Вам открою тайну? Данная компания в Китае никогда не работала, соответственной и трафика от туда быть не может:) Это общедоступная информации, погуглите если интересно. Поэтому не вводите людей в заблуждение. Но напрягает то, что сайт материнской компании перестал работать, может ушли на праздники:new8::eek:

добавлено через 8 минут
Country Percent of Visitors
China 54.10%
United States 27.90%
Taiwan 16.90%
Vietnam 1.20%

добавлено через 12 часов 53 минуты
внимание!!! в личном кабинете появился новый пакет за 50$, теперь минимальный вход в компанию стоит 50$!!!
 
Последнее редактирование:

Asket-1

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Проект уже более трех месяцев. Написано 19 страниц умных мыслей. И никто ничего не вывел, хотя бы ради проверки вывода. Такое впечатление, что никаких выплат и не будет. Посмотрел презентацию. Мысль одна: несите деньги, а потом..... А сейчас: платформа на подходе, биржи продаж пока нет, в бэк офис фришникам не войти, пока не внесете реальные деньги. Политика компании одна: все ждем, ждем, рассуждаем о будущих сказочных прибылях, об обменах, о процентах и другой туман, а сейчас - все дружно и побыстрее несем деньги и мечтаем.
Ребята, ну хоть кто-нибудь что-нибудь вывел ? А пока ждемс.
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект уже более трех месяцев. Написано 19 страниц умных мыслей. И никто ничего не вывел, хотя бы ради проверки вывода. Такое впечатление, что никаких выплат и не будет. Посмотрел презентацию. Мысль одна: несите деньги, а потом..... А сейчас: платформа на подходе, биржи продаж пока нет, в бэк офис фришникам не войти, пока не внесете реальные деньги. Политика компании одна: все ждем, ждем, рассуждаем о будущих сказочных прибылях, об обменах, о процентах и другой туман, а сейчас - все дружно и побыстрее несем деньги и мечтаем.
Ребята, ну хоть кто-нибудь что-нибудь вывел ? А пока ждемс.

Биржа продаж работает, кредиты можно продать. В Бэк офисе фришник может просматривать сайты, поэтому в Бэк офис для фришника вход есть, но он ограничен. То что ждем, да есть такое дело.
 

Asket-1

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Биржа продаж работает, кредиты можно продать. В Бэк офисе фришник может просматривать сайты, поэтому в Бэк офис для фришника вход есть, но он ограничен. То что ждем, да есть такое дело.

Да, ошибка моя, биржа работает. Возник еще один вопрос. Фришник, кликая каждый день на сайты, заработал некоторую сумму поинтов. Для того, чтобы их превратить в деньги, он должен сначала внести в фирму минимум 100 $ (возможно 50 $), получив этим самым доступ к бирже, продать там свои поинты и вывести деньги. С внесенных же 100 $ ему возвратится лишь 75 $ (75 %) и не сразу, а через несколько месяцев. Проще говоря любой человек, внося деньги в фирму отдает безвозвратно 25 % от внесенной суммы, т.е. заплатив фирме 25% (при 100 $ - 25 $) он получил право участвовать в этом бизнесе. И совсем просто: заплати 25 % от внесенной суммы (безвозвратно) и ты имеешь право участвовать в этом бизнесе. Правильно ли я понимаю ?
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, ошибка моя, биржа работает. Возник еще один вопрос. Фришник, кликая каждый день на сайты, заработал некоторую сумму поинтов. Для того, чтобы их превратить в деньги, он должен сначала внести в фирму минимум 100 $ (возможно 50 $), получив этим самым доступ к бирже, продать там свои поинты и вывести деньги. С внесенных же 100 $ ему возвратится лишь 75 $ (75 %) и не сразу, а через несколько месяцев. Проще говоря любой человек, внося деньги в фирму отдает безвозвратно 25 % от внесенной суммы, т.е. заплатив фирме 25% (при 100 $ - 25 $) он получил право участвовать в этом бизнесе. И совсем просто: заплати 25 % от внесенной суммы (безвозвратно) и ты имеешь право участвовать в этом бизнесе. Правильно ли я понимаю ?

но также не забываем, что ADPoint полученные за просмотр сайтов мы можем обменять на кредиты и эти кредиты можем продать на бирже. Также на 75% мы на бирже можем купить кредиты (вроде как цена нащупала поддержку в районе 0,135 за один кредит), поэтому стоит покупать и когда цена подрастет можно скидывать, мое ИМХО.
 

Karina77

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь выводил деньги с проекта на платежные системы?
 

Serega11

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
но также не забываем, что ADPoint полученные за просмотр сайтов мы можем обменять на кредиты и эти кредиты можем продать на бирже. Также на 75% мы на бирже можем купить кредиты (вроде как цена нащупала поддержку в районе 0,135 за один кредит), поэтому стоит покупать и когда цена подрастет можно скидывать, мое ИМХО.


Да, но только что то цена день за днем тупо снижается. Так и до 0,01$ дойдет. Каждый день цена все ниже и ниже.
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, но только что то цена день за днем тупо снижается. Так и до 0,01$ дойдет. Каждый день цена все ниже и ниже.

Есть такое дело с поддержкой я не угадал, биржа одним словом, дно еще не нащупали.... :)
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
вывели через 7 дней :dirol: :i-yes: :wink2:

Transaction ID =274196501
Fees (Charged to Recipient) = 2.11
Net Amount = 124.89
Comments = 42551
Date and Time = 15 Feb 2013 @15:26 PM

 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
Общался с партнером своим по другим проектам,вошел он в эту кампанию так сказать без "Приглашений")зарабатывать.Ежедневные клики по сайтам занимают 40 мин времени и уже от них тошнит,начисления мизерные,а когда будет возможность продать эти кредиты-тугрике еще не известно,так что не советую куда лучше Баннерс Брокер):thumbsup:ну а там решать каждому самому.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Serega11

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, что будет через пару месяцев?
 
Сверху Снизу