• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Администрация Симферополя поддержала переименование Турецкой улицы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Администрация Симферополя поддержала инициативу с переименованием Турецкой улицы в честь погибшего пилота Су-24 Олега Пешкова. Об этом со ссылкой на ее главу Геннадия Бахарева сообщает «Российская газета».

«Мы обсудили вопрос с депутатами, главным архитектором. Я готов поддержать это решение. Теперь депутаты должны рассмотреть его на сессии, а я подпишу проект решения», – заявил Бахарев.

Ранее идею о переименовании улиц в честь погибшего пилота также обсуждали власти Москвы, Самары, Казани, Тамбова и Липецка. В Симферополе с этой инициативой выступили общественные активисты.


Источник
 
Последнее редактирование:

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
С такими темпами в России останется только одно название для всех улиц — Здесь был Вова П.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Вообще-то я в качестве прикола это запостил. Сейчас над этим ржёт весь мир.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

Ага, как в том анекдоте про Вовочку.

Сейчас над этим ржёт весь мир.

Вы знаете, я почему-то постоянно все время возвращаюсь к цитатам Салтыков-Щедрина и с каждым разом все больше убеждаюсь в правдивости его изречений именно к нынешней российской власти:

1. Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

Вы представляете этот напряг? Каждый день народ в изумлении от очередного бреда власть имущих.

2. Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении и так до смерти столбом и простоит.

Вы представляете, если бы российский народ начал удивляться, когда Путин выступает с очередной речью про турецкие помидоры, а Медведев в первом ряду от этой бравады спит, то сколько бы столбов было? Основная масса не удивляется уже ничему, даже явной очередной ереси от власти.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Да кто может не ржать? Это же действительно смешно. Вот ты бы услышал, что сбили американский самолёт в Сирии и в США переменовали бы по этому поводу что-нибудь, что у них сто лет было со словом Сирия, во что-нибудь другое. :biggrin2: :appl: Разве не смешно было бы?
 
Последнее редактирование:

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

Я ржу, а чо низззя?... Я понимаю, что летчик здесь ни при чем, он выполнял присягу. Не было бы летчика, придумали бы еще что-то.

Здесь суть вопроса не в том, что переименовывают улицу, это в порядке вещей. Но почему-то переименовывают не улицу Ленина, Дзержинского или еще какого-то тирана, а именно Турецкую.

Лично я вырос и жил на улице Московской, где и по сей день живет моя мама и сестричка. Так же в моем районе есть улица Севастопольская, но почему-то никому и в голову с наших правителей не взбрело переименовать эти улицы на имена погибших наших героев на Донбассе. Или же Севастопольскую переименовать в знак протеста аннексии Крыма.

В дурдоме и с валенком сексом занимаются. Так и здесь, крымнаш во тьме, а они решили туркам «насолить» — переименовать улицу. Да чихать турки на эти потуги хотели, я так думаю.
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Не пойму, а что смешного в том, что улицу хотят назвать в честь Героя России? Это нормальное явление для всех нормальных стран. А вот массовая декоммунизация на Украине, доходящая до абсурда - это действительно смешно. Такого у нас даже в перестроечные годы не было.
Такое ощущение, что у наших уважаемых троллей кризис жанра. Даже я смогу найти в жизни современной России кучу событий и тем, которые можно осмеять, и которые сложно оспорить самому закоренелому ********у. Плохо работаете, господа.
Прикольно, слово з а п у т и н е ц зацензурили. Тоже абсурд какой-то.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Эта улица так названа 200 (ДВЕСТИ) лет назад.
Она пережила русско-турецкую, балканскую, первую и вторую мировую войны, в которой не один человек погиб в России по вине Турции.
Что же эти твари быдлядские делают!

добавлено через 5 минут
Не пойму, а что смешного в том, что улицу хотят назвать в честь Героя России? Это нормальное явление для всех нормальных стран.
Ты Иван, не помнящий родства. Тебе плевать сколько этой улице лет. Тебе плевать на историю России. Ты своих предков знаешь только до третьего колена, потому что знать эту чернь тебе не зачем.
Мои предки жили в Севастополе (это очень рядом с Симферополем). Они защищали эти улицы именно с такими названиями.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Я ржу, а чо низззя?
Мона...
Не было бы летчика, придумали бы еще что-то.
Но, что то до этого ни че не придумывали.
Но почему-то переименовывают не улицу Ленина, Дзержинского или еще какого-то тирана, а именно Турецкую.
Патаму чта Ленина и Дзержинского - это история, а турецкая - это просто название.
Так и здесь, крымнаш во тьме, а они решили туркам «насолить» — переименовать улицу.
:facepalm: Фысё понятно, мона дальше не продолжать.
Да чихать турки на эти потуги хотели, я так думаю.
Да и нам на их чех на какать.
Такое ощущение, что у наших уважаемых троллей кризис жанра.
Вот и я про тоже. С памятниками отца-основателя, как Дон Кихоты воевали - это не смешно, а как назвать улицу именем погибшего летчика - это смешно.
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
assss, Меня не зацепило, честно. Я помню, как месяц назад ты русских называл чмошниками, которые стремятся воевать со всем миром , а теперь с пафосом что-то чешешь про героических предков.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Вы знаете, я почему-то постоянно все время возвращаюсь к цитатам Салтыков-Щедрина
Я тут вспомнил цитату Чехова Антона Палыча - "Хо...лы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хо...лацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже здравым смыслом."
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
приходится содержать всю эту ораву чмошников, живущих рядом с границами Украины, Прибалтики, Белоруссии, Грузии. Отсюда понятно также почему они вечно слюни пускают на территории с Запада: тесно там паразитам, как паукам в банке;
А теперь подумай сам - откуда мне знать, как расшифровываются ТВОИ слова? Ведь это твои слова, из твоего мозга. Ты должен объяснять людям, что ты пишешь.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
seter, и что? Да, Чехов писал это об укр. писателях. Да, он хотел сказать, что они склонн к гиперболизации, метафоризации и проч. литературные термины, тебе не понятные. Все они писатели всегда спорят друг с другом: как надо писать.
Так же спорят художники, музыканты, скульпторы и т.д. Тебе то что до этого? Ты какое-то отношение к литературе имеешь? Думаю, скорее, просто слово знакомое увидел.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Но, что то до этого ни че не придумывали.

Повода не было, а сейчас повод есть — турецкие помидоры и храп Медведева под них. Вы же сами это прекрасно понимаете.

а как назвать улицу именем погибшего летчика - это смешно.

Это, как раз не смешно. А вот то, что приплели это переименование к отношениям с Турцией, это чуть раньше для меня было смешно, а сейчас уже нет. И потому не смешно, что плакать уже хочется, глядя на эти конвульсии.

Да и нам на их чех на какать.

Точно, точно, турки сами не знали, как избавиться от этого дерьма, но Путин все решил за них и сам того не подозревая, направил поток в собственное русло.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Администрация Симферополя поддержала инициативу с переименованием Турецкой улицы в честь погибшего пилота Су-24 Олега Пешкова.
Совсем уже с дуба рухнули:t-1doh:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,177
Реакции
6,478
Поинты
16.050
Совсем уже с дуба рухнули:t-1doh:

Отчего же ?) просто отрабатывают доверие ),!
Интересно, как теперь называется у них кофе по турецки ?) и в чём они его теперь готовят ? раньше варили в турке ,теперь где ?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу