Админы HYIP. Как их найти и надо ли это делать? - Страница 26

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
а я планировал(ю) хайп открыть и при его развале вложить деньги под хороший процент и отдавать потихоньку "незаплаченным" инвесторам

Альтруистический какой-то хайп получается.:d-thumbup: Набрать денег под свою ответственность, отдать деньги под свои риски и отдавать львиную долю дохода "незаплаченным" инвесторам. Не проще ли свои деньги, которые уйдут на создание хорошего хайпа, сразу вложить под хороший процент? По срокам то на то и выйдет. А то и быстрее будет. :wink2:
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
GoldSandBox, он ведь не уточнил,за какой срок отдаст и сколько от %% по депозиту будет уходить на выплату долга :)
Ну, если ключевое слово - "потихоньку", то да:rolleyes:. Только мне почему-то кажется, что под "потихоньку" - народ денег не понесет :wink2:
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
а смысл искать админов хайпов, перед вкладом в хайп нужно понимать что это очень высокий риск....
Согласен:appl:
Как вложиться в хайп, чтобы "срубить бабла нахаляву", так мы первые, а если не заплатят, так ещё и админа подавай. Ребят, жирно не будет?:wink2:
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Согласен:appl:
Как вложиться в хайп, чтобы "срубить бабла нахаляву", так мы первые, а если не заплатят, так ещё и админа подавай. Ребят, жирно не будет?:wink2:

Вспомпнил одну забавную историю.
Пришлось, как-то, общаться на тему инвестирования с одним.. предпринимателем... выходцем из 90-х. Чтоб имели себе представление - это такой "шкафчик" с "гайкой" на пальце и "гимнастом" на шее, короткая стрижка, "задумчивые" глаза, приоткрытый рот и квадратная челюсть, выдвинутая немного вперед. По образу мышления где-то застрявший в тех же 90-х. Он сказал, что имеет деньги, которые сейчас не крутятся и надо бы их пристроить. И он слышал, что можно отдать деньги в ДУ под хороший процент, а тут как раз наш общий знакомый сказал, что я в этом соображаю. "Спасибо" ему,конечно, за это. Короче, долго ему, как мог, рассказывал про то, во что можно инвестировать и про риски потерь. Но судя по все более "задумчивому" взгляду и по редкими репликам "Ну?", было видно, что эта "высшая математика" ему не по плечу. В конце концов он выдал:
- Хорош мне рассказывать всю эту халву. Ты мне скажи, куда мне деньги вложить?
- Так прикинь какие риски тебя устраивают - туда и вложи.
- Не, ты скажи куда вложить - я туда и вложу. Пусть бабло капает. А если что пойдет не так - так ты своими деньгами и ответишь. Ты же за это подписываешься.

Занавес...

А вы говорите риски...админы..найти.. Все гораздо проще: Прибыль делят по братски, а за убытки отвечает тот, кто подписался. На эти безрисковые проценты и живут. :biggrin2:
 

lektor127

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
участие в хайпе не обходится без рисков. и не зря основное правило не вкладивать суммы которые жалко потерять. админ хайпа который уже скам - мошенник. найти его практически невозможно если правда не счастливое стечение осбтоятельств)))
так же как и админа который исправно платил и дал вам умножить вложения - ну чтоб отблагодарить батлом вискаря)
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Интересно, а бывали случае, что админа хайпа, УДАВАЛОСЬ найти?
На сколько я знаю не удавалось найти ни одного админа и это нормальное явление, так как это не реально, если он все делает как надо под закрытие занавеса.
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
..... если он все делает как надо под закрытие занавеса.

Думаю, если делать только под закрытие занавеса, то будет "поздно пить боржоми, если почки отвалились". :i-yes:
Скорее всего, "как надо" делать - надо начинать гораздо раньше старта.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Скорее всего, "как надо" делать - надо начинать гораздо раньше старта.
Имелось ввиду, что под закрытие хайпа админ на 15 шагов впереди того, кто потом захочет найти его, а то что вести умело проект не каждому дано, здесь не поспоришь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и что с ними было?

забугорных индусов с SA вроде посадили... во всяком случае, тогда их повязали официально, а дальше что было не известно.

на одного русского админа реальное уголовное дело заведено
https://mmgp.com/showthread.php?p=1829399#post1829399

ну и ещё из неофициальных источников, один отправился к праотцам:dirol:

а также, мелкие случаи, когда админы в принципе и не шифровались особо, и даже встречались сами в некоторыми вкладчиками...но в этих случаях, так всё и спускалось на тормозах...т.к. суммы были незначительными для разборок в реале.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
забугорных индусов с SA вроде посадили... во всяком случае, тогда их повязали официально, а дальше что было не известно.
За индусов как то совсем забыл!:i-yes: На форуме упоминалась подобная тема, как их тупо взяли на месте преступления. Артисты одним словом, но подобных случаев по моему больше и нет, а по поводу что с кем то свели концы это интересно, если можно ссылочку или подробней что говорилось из неофициального источника.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а по поводу что с кем то свели концы это интересно, если можно ссылочку или подробней что говорилось из неофициального источника.

я уже точно не помню. полтора года назад это было примерно. общался кое с кем одно время. и судя по всему, этот факт имел место быть в реале.

ну а так по мелочи случаи были, когда админы палились и в принципе, при желании можно было найти. но просто цена вопроса была в тех случаях мала, чтоб суетиться. вот им с рук и сходило, обычно)
 
Сверху Снизу