• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Админы Вконтакте не гнушаются мошенничеством?

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Короче, у меня была страница там уже несколько лет, куча друзей и никаких хайпов. В браузерные игры играла...

Короче, в один прекрасный момент, от моего имени были разосланы просьбы о помощи от моего имени, прислать номер телефона, на который придёт код и так далее... Короче, кто меня побольше знает, о задали контрольные вопросы и на этом дело кончилось... Некоторых нагрели по мелочи рублей на 20-50... Просто друзей у меня не одна сотня... Была...

Ящик мой не ломали... Привязка аккаунта к номеру телефона, но мне ничего на телефон не приходило...

Короче, я подозреваю, что это сделали сами админы контакта, ибо денег я им ни за что не платила года уже, вот меня и слили... Вот такое моё мнение...
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
вряд ли, не тот уровень у них, скорее вирус увел пароли
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Знаю, такое было в скайпе. Но чтобы ВК, не слышала.
Если еще и взлома почты не было.. как тогда акк поломали? Вряд ли админы ВК будут такими делами заниматься.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
вряд ли, не тот уровень у них, скорее вирус увел пароли

Какие пароли? Вход был по куки сразу в аккаунт и он не прервался... Если бы был вход с другого компа, то куки с моего потеряли бы логин и мне пришлось бы снова вводить пароль. Этого не было...

Я просто подумала, поприкидывала и решила, что кроме как админам это некому было делать... У меня примерно 300 друзей было по браузерным играм. Те, кто меня реально знает, конечно не поверили, а кто не знает, повелись...
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
Все очень легко и просто,авторизовались в игре,может быть фейк авторизация или еще что и все ,ваши данные все считаны,в том числе и пароли,самый распространенный тип взлома страниц в контакте.
Простой пример,перед тем как установить приложение или игру будет :
Доступ к общей информацииПриложению будут доступны Ваши личные данные

Доступ к списку Ваших друзейПриложению будет доступен список Ваших друзей
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Все очень легко и просто,авторизовались в игре,может быть фейк авторизация или еще что и все ,ваши данные все считаны,в том числе и пароли,самый распространенный тип взлома страниц в контакте.
Простой пример,перед тем как установить приложение или игру будет :

Игра была тоже от контакта... Да я понимаю, что много способов разных... Я их тоже анализировала все... Ни фига у меня ничего не ломали...

Для чего я это говорю? Я же не претендую, что мне тут кто-то поверит на слово. Просто, когда у кого-то такое повторится, уже будут знать, что никакого взлома нет. Это сами "контактёры" балуются...

P.S. До сих пор не могу свою страницу открыть, в смысле, не хочу открывать... Тошнит от такой мелочности...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Заведите новую, с чистого листа, как говорится.

Да я не про это... Могу и в той писать, если нужно... Просто я принципиально ни в каких играх у них им денег не платила, хотя соблазн был и они его хорошо подогревают... Решила так, что буду играть без денег... Вот они меня и подставили... Потом сами же заблокировали страницу, что она у меня взломана, потом сами же и разблокировали...
 

Vogul

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
159
Реакции
138
Поинты
0.000
скорее вирус увел пароли
Похоже на троян, тем более, что играли в онлайн игры, где подцепить заразу проще простого...
Установите хороший антивирус (в зависимости от мощности компа)
 

VkDuty

Новичок
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
это точно не ВКонтакте, им делать нечего :) скорее всего взломали
 
Сверху Снизу