• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Admiral Markets - forextrade.ru - Страница 16

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
кто нибудь еще заметил улучшение по исполнению ордеров на счете стандарт?
летает как на маркете, хотя по сути инстант исполнение.
с чем это связано? улучшения?
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
они перешли на технологии раннева, только я думаю они все равно не выводят, так как остались фикс спреды и фризлевелы. Может часть выводят, но все равно это риск, а значит кухня.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
они перешли на технологии раннева, только я думаю они все равно не выводят, так как остались фикс спреды и фризлевелы. Может часть выводят, но все равно это риск, а значит кухня.

да это понятно....

кстати, я в предыдущем посте не совсем верно выразился. я имел ввиду не исполнение (открытие/закрытие), т.к. по счетам к которым еще не прикручена принудительная задержка, исполнение очень шустрое, в среднем 0,5сек, а модификация ордеров - перстановка ТП и СЛ, перестановка цены открытия отложек.
если до сегодня это реально занимало на 1 ордер по 1 сек, т.е. если 4-5 ордеров, то это 4-5 сек пока выполнятся все модификации по этим ордерам, то теперь по это все занимает 0,5-1 сек. это очень хорошо. если бы еще торговать не мешали, вообще крутяк было бы. :dirol:
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Теперь не будет компания мешать вам торговать.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
А лично вы открывали счет через какой сайт, просто адмирал перешел в белиз, а он зараза не пошел по сравнению с их бво, которое раньше было. Народ испугался скам брокеров, побежал в регул юрисдикции.

добавлено через 2 часа 37 минут
разговаривал с представителем халявы не будет, на стандарте они будут выводить от 0.01 с 4 мая, но как вы заметили там не фикс спредов, на новостях тоже будет расширение в коридоре, поэтому новостникам не выйдет торговать, а в обычное время спред от 2 п на евро дол, в то время как у др в тихое время до 1.2-1.3. В общем не вижу смысла во стандарте вообще. А на про мин лот 0.1 + комиссия в 10 дол, это по адмиралу сайт ru.mtrading.com
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
А лично вы открывали счет через какой сайт
да хз через какой сайт, это уже давно было. зашел на сайт адмирала, зарегился и все. потом всех перегнали в мтрейдинг с сохранением условий торговли. разницы не заметил. только потом, когда прибыль превысила депо, прикрутили задержку. но это нормально, я к этому спокойно уже отношусь по прошествии нескольких лет торговли. раньше бесило очень, сейчас успокоился и проще смотрю на мир.


на стандарте они будут выводить от 0.01 с 4 мая, но как вы заметили там не фикс спредов,
на стандарте как раз фикс спред, если можно так выразится. он плавает в пределах 1-5 пунктов в зависимости от пары, а сейчас вообще стабилизировали его и чОтко в одном значении всегда находится (евро-бакс 1п, фунт-бакс 2п, евро-йена 2п, бакс-йена 1п ......)


на новостях тоже будет расширение в коридоре, поэтому новостникам не выйдет торговать
ну это понятно итак....


в то время как у др в тихое время до 1.2-1.3.
для меня плюс-минус 1-4 пункта спред погоды не играет, поэтому если он находится в таких пределах всегда, то я на это даже внимание не обращаю.


В общем не вижу смысла во стандарте вообще.
все зависит от стратегии. где-то в нем нет смысла, если например на долгосроке сидеть и брать по 100-500 пунктов, а где-то в нем смысл есть.

з.ы. пункты имеются ввиду по 4-х значному котированию.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
(евро-бакс 1п, фунт-бакс 2п, евро-йена 2п, бакс-йена 1п ......)

сейчас подняли по евро 2 п, по фунту 3, автрал 3, йена 2, канад 4, нзд 6. Если они будут выводить с 0.01 и расширять спреды, то смысла торговать нет. Так как есть для граждан РФ рос дочка http://www.admiralmarkets.ru/start-trading/account-types/ и выходит на мтрейдинге стандарт станет счетом Admiral.Markets, но на этом счете спреды плавающие, вот что интересное. Поэтому у кого гражд РФ лучше перейти из Белиза в РФ. А вот остальным в СНГ - уже Белиз или Эстония
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
не знаю, у меня в терминале те спреды, что я указал.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
У вас чей терминал адмирала или мтрейдинга ?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
 

Вложения

  • спред.jpg
    спред.jpg
    120.2 KB · Просмотры: 198

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

Вложения

  • спред.jpg
    спред.jpg
    217.3 KB · Просмотры: 202

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
интересно довольно, а скорость исполнения у вас сколько я открывал 0.01 на австрал вышло 420 мс. Может о вас забыли, а на какой сайт вы заходите, чтобы вывести прибыль
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
интересно довольно, а скорость исполнения у вас сколько я открывал 0.01 на австрал вышло 420 мс. Может о вас забыли, а на какой сайт вы заходите, чтобы вывести прибыль

исполнение примерно 0,5 сек. не думаю что забыли. захожу на мтрейдинг.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
а вы случайно не скините пару интересных тс, я бы их модернизировал для себя. (в личку, чтобы не флудить), а вы паспорт, какой загружали в мтрейдинг. Если Укр, я спрошу у укр адмирала почему так, если паспорт рф, то поддержке укр данные не доступны.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
а вы случайно не скините пару интересных тс, я бы их модернизировал для себя.
как я могу скинуть ТС? ТС надо обучать, а я не учитель.


а вы паспорт, какой загружали в мтрейдинг. Если Укр, я спрошу у укр адмирала почему так, если паспорт рф, то поддержке укр данные не доступны.
спасибо, я сам уже с этим разберусь.
 

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Что-то про Адмирал ничего особо хорошего не пишут... Странно... А они ведь вроде как "обновляются", "улучшаются" и так далее... Или все эти "обновления" и "улучшения" России и Украины не касаются??
 
Сверху Снизу