• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Admiral Markets - forextrade.ru - Страница 14

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Кстати, кто на ПРО торгует? на Стандарте то одно, а тут как?

Проскальзывание на новостях (обычное дело у всех на маркет-исполнении): по евробаксу в пределах 2-10пп (4-х знак); по кабелю и осси может и 20пп скользнуть (по австралийцу и на стандарте скользит).
 

samusevsergey

Новичок
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

6 октября 2014 года Admiral Markets предложит вам новую линейку счетов, при этом:

счет Admiral.Pro будет переименован в Admiral.Markets и значительно улучшен в плане торговых условий;
счет Admiral.Standard будет переименован в Admiral.Classic и потеряет некоторые преимущества;
вам станет доступен счет Admiral.Prime, основанный на технологии ECN.

1. Особенности нового счета Admiral.Markets (в настоящее время - Admiral.Pro):

кредитное плечо до 1:500 и минимальный депозит 500 грн., что позволит торговать на Форекс трейдерам с небольшим капиталом;
расширенный список торговых инструментов: более 60 валютных пар, CFD на драгоценные металлы, энергоносители, акции и биржевые индексы;
котирование с точностью до 5 знаков, благодаря которому можно получать выгодные спреды;
исполнение ордеров мгновенно и без реквот по методу Market Execution;
отсутствие комиссий1 по всем основным инструментам;
улучшенный спред и кредитное плечо по CFD на золото и серебро2;
пониженные маржинальные требования к CFD на популярный индекс DAX30;
увеличенный максимальный объем сделки по инструментам Форекс — до 100 лотов за одну транзакцию.

2. Особенности нового счета Admiral.Prime:

возможность торговать на Форекс с кредитным плечом до 1:200, плюс торговля CFD на металлы спот с кредитным плечом 1:100;
ЕСN-технология, обеспечивающая глубокую ликвидность и возможность исполнения клиентских ордеров с максимальной скоростью;
широкий набор поставщиков ликвидности, что позволяет получать узкие рыночные спреды от 0.2 пункта;
минимальный депозит 40 000 грн. и конкуретные ставки комиссий;
максимальный объем сделки по инструментам Форекс — до 200 лотов за одну транзакцию.

3. Особенности нового счета Admiral.Classic (в настоящее время - Admiral.Standard):

кредитное плечо до 1:500 и минимальный депозит 14 000 грн.;
комфортный режим котирования с 4 знаками после запятой и ограничением максимального спреда;
возможность торговать инструментами Форекс и CFD на спот-курс золота и биржевой индекс DAX303.

Обращаем ваше внимание, что новые торговые условия будут распространяться на все ранее открытые счета Admiral.Standard (после изменений — Admiral.Classic) и Admiral.Pro (после изменений — Admiral.Markets).

Добрый день, уважаемые форумчане.
Если я правильно понял, то условия по моему сегодняшнему счету Admiral.Standard будут потом аналогичны счету Admiral.Markets (в настоящий момент Admiral.Pro)?
Это значит, что мне нужно будет открывать счет Admiral.Markets (в настоящий момент Admiral.Pro) и делать внутренний перевод?
Спасибо.
 

Metro

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
123
Реакции
10
Поинты
0.000
Анонс вебинаров с 6 октября по 14 октября

Бесплатный онлайн – вебинар «Торговые идеи на неделю. Объемный анализ.»
Серия еженедельных вебинаров от профессионального трейдера с 7-летним стажем, автора курса по трейдингу «Американские горки — прорыв в твоем трейдинге».
На мастер-классе вы узнаете, как:
• правильно выбирать торговый инструмент с максимальной доходностью;
• торговать, чувствуя рынок;
• точно определять области объемных поддержек/сопротивлений, используя профиль рынка;
• правильно анализировать вертикальные объемы;
• грамотно устанавливать ограничения убытка;
• производить точный расчет целей по прибыли;
• соблюдать дисциплину.
Дата проведения: 06.10.2014 Время: 20:00 по МСК

Бесплатный онлайн – вебинар «Торгуем вместе с Академией трейдинга»
Задачи семинара:
Анализ, изучение и разбор событий и движений на мировых финансовых рынках предыдущей и ТЕКУЩЕЙ недели посредством технического и фундаментального анализов, с выявлением выводов и тактических действий трейдера в данной ситуации.
Цель:
• научиться грамотно интерпретировать выход фундаментальных данных и важных событий;
• освоить методы необходимые для определения ключевых технических уровней, уровней тейк-профит и стоп-лосс ордеров, а так же их перемещения для защиты прибыли;
• принятие группового решения на открытие позиции.
На вебинаре вы сможете задать вопросы опытному трейдеру Виталию Шевченко.
Дата проведения: 06.10.2014 Время: 21:00 по МСК

Бесплатный онлайн – вебинар «Обзор основных экономических показателей»
На утреннем вебинаре «Обзор основных экономический показателей» мы поговорим о наиболее важных индикаторах на сегодняшний и ближайшие дни. Я расскажу об основных правилах торговли на новостях. Кроме того, вы узнаете:
1. Где отслеживать новости.
2. Как использовать новостной анализ при принятии решений.
3. Основные экономические индикаторы.
4. Реакция рынка на данные индикаторов.
5. Правила открытия сделок на новостях.
Данный вебинар является кратким обзором актуальной общеэкономической ситуации в мире и в отдельных регионах в частности. Будет полезен всем, в том числе начинающим и опытным трейдерам. На вебинаре вы сможете задать вопросы опытному трейдеру Евгению Ходулеву.
Дата проведения: 07.10.2014 Время: 09:00 (утро) по МСК

Бесплатный онлайн – вебинар «Торговая практика»
Данный семинар полезен начинающим инвесторам. В ходе семинара будут применяться на практике знания, полученные в рамках обучения торговли на финансовых рынках. В течение семинара под руководством профессионального трейдера Вадима Иткулова будут приниматься торговые решения.
Основные темы семинара:
1. Выбор инструментов для торговли.
2. С чего начать анализ графика?
3. Открытие и закрытие торговых позиций.
4. Ответы на вопросы.
Дата проведения: 07.10.2014 Время: 21:00 по МСК

Бесплатный онлайн – вебинар «Торгуем вместе с Академией трейдинга»
Задачи семинара:
Анализ, изучение и разбор событий и движений на мировых финансовых рынках предыдущей и ТЕКУЩЕЙ недели посредством технического и фундаментального анализов, с выявлением выводов и тактических действий трейдера в данной ситуации.
Цель:
• научиться грамотно интерпретировать выход фундаментальных данных и важных событий;
• освоить методы необходимые для определения ключевых технических уровней, уровней тейк-профит и стоп-лосс ордеров, а так же их перемещения для защиты прибыли;
• принятие группового решения на открытие позиции.
На вебинаре вы сможете задать вопросы опытному трейдеру Виталию Шевченко.
Дата проведения: 08.10.2014 Время: 19:00 по МСК

Бесплатный онлайн – вебинар «Торгуем внутри дня: забираем с рынка 20-30 пунктов в день»
Практический вебинар от опытного трейдера, посвященный внутридневной торговле. На вебинаре будет представлена готовая торговая стратегия позволяющая забирать с рынка 20-30 пунктов в день;
Почему стоит посетить данный вебинар:
1. 1,5 часа практики.
2. Эффективная и продуманная торговая стратегия.
3. Примеры поиска торгового диапазона.
4. Реальные примеры входа в рынок.
5. Математическое обоснование торговой стратегии.
6. Тестирование стратегии в режиме онлайн на часовом графике.
Спикер: Владислав Иванюк
Дата проведения: 08.10.2014 Время: 20:00 по МСК

Бесплатный онлайн – вебинар «Свинг-трейдинг, или торговля для ленивых»
Вебинар для тех, кто ищет свою зону комфорта в трейдинге, у кого мало времени на трейдинг или торговля отнимает слишком много сил. Всем ленивым посвящается!
План вебинара:
• Что такое свинг-торговля?
• Почему это удобно и просто?
• Чего ждать от такой модели торговли?
• Цели по прибыли при свинг-треднинге.
• Время сопровождения торговой позиции.
Спикер: Виталий Сергиенко
Дата проведения: 09.10.2014 Время: 19:00 по МСК

Бесплатный онлайн – вебинар «Торговая практика»
Данный семинар полезен начинающим инвесторам. В ходе семинара будут применяться на практике знания, полученные в рамках обучения торговли на финансовых рынках. В течение семинара под руководством профессионального трейдера Вадима Иткулова будут приниматься торговые решения.
Основные темы семинара:
1. Выбор инструментов для торговли.
2. С чего начать анализ графика?
3. Открытие и закрытие торговых позиций.
4. Ответы на вопросы.
Дата проведения: 09.10.2014 Время: 20:00 по МСК

Бесплатный онлайн – вебинар «Итоги недели с Алексеем Ратоном».
Это серия кратких еженедельных авторских вебинаров от трейдера и автора книги "Один на один с Биржей" Алексея Ратона. Вебинар будет проводиться в конце недели с целью сделать анализ ситуации за неделю и перспективы на предстоящую.
Основные вопросы:
• Анализ текущей рыночной ситуации;
• Обзор основных валютных пар, сделки за неделю;
• Прогноз развития ситуации на следующую неделю;
Дата проведения: 10.10.2014 в 18:30 по МСК

Бесплатный онлайн – вебинар «Торговые идеи на неделю. Объемный анализ.»
Серия еженедельных вебинаров от профессионального трейдера с 7-летним стажем, автора курса по трейдингу «Американские горки — прорыв в твоем трейдинге».
На мастер-классе вы узнаете, как:
• правильно выбирать торговый инструмент с максимальной доходностью;
• торговать, чувствуя рынок;
• точно определять области объемных поддержек/сопротивлений, используя профиль рынка;
• правильно анализировать вертикальные объемы;
• грамотно устанавливать ограничения убытка;
• производить точный расчет целей по прибыли;
• соблюдать дисциплину.
Дата проведения: 13.10.2014 Время: 20:00 по МСК

Бесплатный онлайн – вебинар «Обзор основных экономических показателей»
На утреннем вебинаре «Обзор основных экономический показателей» мы поговорим о наиболее важных индикаторах на сегодняшний и ближайшие дни. Я расскажу об основных правилах торговли на новостях. Кроме того, вы узнаете:
1. Где отслеживать новости.
2. Как использовать новостной анализ при принятии решений.
3. Основные экономические индикаторы.
4. Реакция рынка на данные индикаторов.
5. Правила открытия сделок на новостях.
Данный вебинар является кратким обзором актуальной общеэкономической ситуации в мире и в отдельных регионах в частности. Будет полезен всем, в том числе начинающим и опытным трейдерам. На вебинаре вы сможете задать вопросы опытному трейдеру Евгению Ходулеву.
Дата проведения: 14.10.2014 Время: 09:00 (утро) по МСК

Пройти регистрацию на предстоящие вебинары можно по ссылке
 

Admiral Markets

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
343
Реакции
5
Поинты
0.000
Бесплатные семинары в Санкт-Петербурге

На этой неделе в Санкт-Петербурге состоятся 2 бесплатных очных семинара. Приглашаем всех желающих.

14 октября (вторник) — «Введение в финансовые рынки»
15 октября (среда) — «Выгодные инвестиции»

Начало семинаров в 19:00, продолжительность 1,5 часа.
Санкт-Петербург, Малый проспект П. С., дом 5, офис 107

Участие бесплатное, по предварительной записи.
Узнать подробности и записаться на семинар можно:
— на сайте http://www.admiralmarkets.ru/seminars
— или по телефону (812) 336-61-11

 

Nasd

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто уже торгует на новом pro счете, сейчас он называется Адмирал Маркетс. Раньше начальное депо было от 14 тыс. гривен, теперь можно начать с 500. Как с исполнением? Я прошел обучение в Адмирале, то пока доволен, менеджеры отзывчивые очень, но хотел бы услышать мнение об этом счете.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Никаких проблем с исполнением нет.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Калькулятор трейдера на сайте не работает. Может быть, кто-нибудь подскажет цену пункта для одного лота пары USDCNH на счёте Admiral.Markets?
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Калькулятор трейдера на сайте не работает. Может быть, кто-нибудь подскажет цену пункта для одного лота пары USDCNH на счёте Admiral.Markets?

один пункт ст.лота в паре USDCNH - 1.62 пипс,если целый то 16.2
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Rann об Admiral Markets

Вот тут создал тему.
 
Последнее редактирование:

SusaninNT

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Отличный ДЦ! Отличная поддержка! Быстрый отклик серверов, стабильные и качественные операции выполнения сделок. Очень хорошая поодержка, отзывчивая, хороший менеджмент в целом. Несколько раз общался по телефону, возникали небольшие проблемы - разжевали и разложили по полочкам. Вообщем я в восторге. Намерен торговать в реале, также неплохо работают с МТС. Вообщем рекомендую!
Полностью согласен.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Может я что то не понимаю, почему котировки на демо адмирал маркетс отличаются от котировок на графиках с forexpf. Причем существенно по золоту и по нефти,, по. Brent разница почти в долар?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Может я что то не понимаю, почему котировки на демо адмирал маркетс отличаются от котировок на графиках с forexpf. Причем существенно по золоту и по нефти,, по. Brent разница почти в долар?
Какие цифры и в какое время там и там?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
На какой-то сбой попали? На каком типе счета, если не секрет?

не думаю, что сбой мог продолжаться несколько дней. да и я как торговец по новостям (в том числе) со стажем, прекрасно знаю от чего начинаются задержки по исполнению ордеров (прибыль). самое обидное, что новости занимали примерно 5% от общей суммы ордеров. остальное совершенно другая стратегия торговли.
тип счета - стандарт. только сразу говорю, что не надо рассказывать сказки про 4-х значные счета и что на них могут возникать такие проблемы. такие проблемы на 4-х значном счету возникают на постоянной основе (как у меня), только по одной причине - внешнее вмешательство брокера и/или кто дальше за брокером стоит. иными словами - это искуственное создание задержки по исполнению ордеров.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
По Brent постоянно разница 80+- центов.
Я имел в виду такую информацию:
В Адмирале часовая свеча в 14:00 05.02.2015 имеет хай 123.45
В другой компании часовая свеча в 14:00 05.02.2015 имеет хай 127.89

Чтобы можно было пойти и посмотреть. Вы опять дали бесполезную информацию.

добавлено через 6 минут
не думаю, что сбой мог продолжаться несколько дней. да и я как торговец по новостям (в том числе) со стажем, прекрасно знаю от чего начинаются задержки по исполнению ордеров (прибыль). самое обидное, что новости занимали примерно 5% от общей суммы ордеров. остальное совершенно другая стратегия торговли.
тип счета - стандарт. только сразу говорю, что не надо рассказывать сказки про 4-х значные счета и что на них могут возникать такие проблемы. такие проблемы на 4-х значном счету возникают на постоянной основе (как у меня), только по одной причине - внешнее вмешательство брокера и/или кто дальше за брокером стоит. иными словами - это искуственное создание задержки по исполнению ордеров.
Уже несколько лет я рекомендую в любой компании не торговать на стандартных счетах (хотя, думаю, что это имело какое-то логическое объяснение), а торговать только на STP или ECN.
За счет Admiral.Prime могу поручиться, что там чистый ECN и 100%-й вывод всех сделок на контрагентов. Надеюсь, однажды все счета будут такими, компания взяла курс на 100% рыночную модель.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Уже несколько лет я рекомендую в любой компании не торговать на стандартных счетах (хотя, думаю, что это имело какое-то логическое объяснение), а торговать только на STP или ECN.
да, этому действительно есть логическое объяснение - инстант исполнение + фикс спред, чего нет на стп и есн.
я прекрасно понимаю, что стандартный счет это внутри конторы только. и как только прибыль начинает превышать тот предел, который контора готова отдать из своего кармана, начинаются разного рода проблемы. но что умиляет само больше, так это то, как менеджеры льют в уши разного рода отмазки, почему именно вдруг начались проблемы по счетам. вот если бы они мне лет 5 назад такое рассказали, я бы им конечно поверил.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
как только прибыль начинает превышать тот предел, который контора готова отдать из своего кармана, начинаются разного рода проблемы
А если не секрет, для Адмирала этот предел каким оказался?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
А если не секрет, для Адмирала этот предел каким оказался?

я вам не буду говорить порядок именно своих цифр, а приведу просто в качестве примера сумму депозита, например, 10 000,00 баксов. вот как только сумма вывода составила эти 10 000,00 (прибыль) так и начались траблы. т.е. эта сумма депозита.

причем одномоментно на нескольких счетах. после анализа исполнения ордеров по всем счетам, сложилась такая картина, что нет ни единого сомнения в стороннем вмешательстве в исполнение ордеров. а это может сделать только ДЦ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу