• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Admiral Markets - forextrade.ru - Страница 4

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

появились реквоты..открываеш сделку терминал задумывается..если цена меняется не в твою пользу открывает сделку по заявленной тобой цене...если в твою то пишет новые цены..

Ну тут я считаю. что на столь волатильном рынке, даже после того, как цена пошла не в твою сторону, она тут же может вернуться и на много в твою сторону. Может пипсовщиков так отпугивают.

исполнили отложенник.который был удалён

Это конечно, не есть гуд... ((( Но может в этом случае сбой терминала был и все. Разобрались потом интересно или нет.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Это конечно, не есть гуд... ((( Но может в этом случае сбой терминала был и все. Разобрались потом интересно или нет.

вот если честно не знаю..попытаюсь узнтаь
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

У них еще такой прикол недавно появился, пара EUR|USD например днем 2 пункта стоят , ночью от 10.. уже пипсовать неудобно.. :dirol:
Говорил с ними , и оказывается это просто то что они говорили.. И именно входит в "некоторые изменения" которые произойдут по некоторым парам. Даже не указали точно какие ..
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

если у них получится купить брокерскую лицензию то нужно быть готовым к расширению спредов..т.к это уже не ДЦ будет а брокер...может быть таким образом проходит подготовка клиентов к изменениям...да и вообще в последнее время стали активней боротся с пипсовщиками...что в принцыпе и правильно..пусть трейдеры учатся торговать..а не угадывать..
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

У них еще такой прикол недавно появился, пара EUR|USD например днем 2 пункта стоят , ночью от 10.. уже пипсовать неудобно.. :dirol:
интересно, как они могут эти изменения пояснить? волантильность то ночью по данной паре значительно меньше... можно сказать, что ее почти нет.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

интересно, как они могут эти изменения пояснить? волантильность то ночью по данной паре значительно меньше... можно сказать, что ее почти нет.

ну может действительно готовят трейдеров к расширению спредов
 

vasabi

Интересующийся
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Был недавно у них в офисе по своим личным делам :), решил наехать на них насчет спредов и уровней ордеров. Сказали, что на самом деле вот-вот будет какая-то европейская лицензия, но расширение спредов по экзотике с этим не связано. Как скоро с ликвидностью станет получше, вернуть все взад. Говорят скоро дадут торговать по индексам, что меня лично порадовало. Но то, что до сих пор не могут дать возможность работать с кредитками меня просто убивает. 21 век на дворе!

добавлено через 1 минуту
интересно, как они могут эти изменения пояснить? волантильность то ночью по данной паре значительно меньше... можно сказать, что ее почти нет.

Ликвидность тоже вроде меньше. Счас я смотрю большие игроки практически все на ночь раздвигают уровни и спреды. По крайне мере в альпари так же.
 
Последнее редактирование:

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Не могу найти свопы на сайте "Адмирала". Они их не начисляют разве? Киньте ссылку, пожалуйста.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

тоже кстати чегото не нашёл про свопы..но на такой случай есть тех поддержка..если её нет на месте..открываем терминал-тестер стратегий-выбираем символ-свойства символа..и там всё про него есть..в том числе и свопы..
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

:) Не охота терминал скачивать. Скорость как по диал-апу ((
Лучше уж найду техподдержку.
Спасибо
 

aaa333aaa

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Сегодня утром заказал вывод 36$ на WM кошелек со счета деньги списали , на кошелек так и не пришли хотя читал что у них мгновенный вывод.Дважды писал в отдел платежей ответа нет.Может у кого были такиеи проблемы посоветуйте как быть.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Не охота терминал скачивать. Скорость как по диал-апу ((
Лучше уж найду техподдержку.
Спасибо

раз всё так плохо..вы скажите какие пары интерисуют..посмотрю и скину сюда...

Сегодня утром заказал вывод 36$ на WM кошелек со счета деньги списали , на кошелек так и не пришли хотя читал что у них мгновенный вывод.Дважды писал в отдел платежей ответа нет.Может у кого были такиеи проблемы посоветуйте как быть.

вывод у них давно не мгновенный...все приходы\уходы делают ручками...как бы проверка...просто подожди..36$ не та сумма из-за которой они станут терять репутацию...
 

aaa333aaa

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Спасибо.Когда деньги придут обязательно отпишусь.

добавлено через 7 часов 16 минут
Всем спасибо деньги пришли.
 
Последнее редактирование:

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

раз всё так плохо..вы скажите какие пары интерисуют..посмотрю и скину сюда...
А я в тот же день скачала терминал.

У меня еще вопрос. Можно ли выводить средства, если есть открытые позиции?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

А я в тот же день скачала терминал.

У меня еще вопрос. Можно ли выводить средства, если есть открытые позиции?

Можно, на основе размера Ваше позиции, будет написано в личном кабинете какую сумму возможно вывести.
 

Витя-Аэрофлот

Интересующийся
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Сегодня услышал в новостях, что латвийского Parex-bank большие проблемы, и что скорее всего он будет продан за символическую цену в 3 евро. А я где-то читал, что Адмирал это "дочка" Parex'а... Что же будет с Адмиралом?
 

Woter

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Сегодня услышал в новостях, что латвийского Parex-bank большие проблемы, и что скорее всего он будет продан за символическую цену в 3 евро. А я где-то читал, что Адмирал это "дочка" Parex'а... Что же будет с Адмиралом?


Ерунда.Адмирал никогда не являлся "дочкой" Parex-bank.Но любопытно, откуда такая информация?Ну хотя для разнообразия и я могу сказать,что Адмирал является,к примеру, "сыном" или даже "отцом",а может лучше "прародителем" ФРС США.Теперь есть ещё одна тема для обсуждения.Добро пожаловать на дискус :e-clap:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Уважаемые клиенты,

Отвечая на Ваши многочисленные просьбы, мы рады сообщить, что с 20 января 2009 года компания Admiral Markets вводит новые способы пополнения торговых депозитов. Отныне денежные средства на торговый счет могут быть перечислены не только банковским переводом или через систему WebMoney, но и следующими популярными способами:

1. Банковские карты VISA и MasterСard

2. MoneyMail

3. Liberty Reserve

4. Pecunix

вот оно как стало...
 

свекловод

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Уважаемые клиенты, oтныне денежные средства на торговый счет могут быть перечислены не только банковским переводом или через систему WebMoney, но и следующими популярными способами:
1. Банковские карты VISA и MasterСard
2. MoneyMail
3. Liberty Reserve
4. Pecunix
вот оно как стало...


Всё это прекрасно, но Адмирал обслуживается в Парекс Банке.
А как всем известно, этот банк на грани банкротства.
Не пострадают ли от этого клиенты ДЦ Адмирал?
 

Вложения

  • avatar-кот с сигаретой.gif
    avatar-кот с сигаретой.gif
    19.4 KB · Просмотры: 162

Woter

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Всё это прекрасно, но Адмирал обслуживается в Парекс Банке.
А как всем известно, этот банк на грани банкротства.
Не пострадают ли от этого клиенты ДЦ Адмирал?


Ребят не мутьте воду своими воплями.Admiral не обслуживается вышеуказанным банком.А ели есть ссылка где можно почитать достоверную информацию,то просьба поставить для общего просмотра.


А вот за это уже большое спасибо:

Отвечая на Ваши многочисленные просьбы, мы рады сообщить, что с 20 января 2009 года компания Admiral Markets вводит новые способы пополнения торговых депозитов. Отныне денежные средства на торговый счет могут быть перечислены не только банковским переводом или через систему WebMoney, но и следующими популярными способами:

1. Банковские карты VISA и MasterСard

2. MoneyMail

3. Liberty Reserve

4. Pecunix
 
Сверху Снизу