• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Admiral Markets - forextrade.ru - Страница 6

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

На странице http://www.forextrade.ru/company/become-partner/ сказано, что есть партнерская программа и что реф-ссылку можно получить в кабинете трейдера.
Перелопатил все, но ссылку не нашел.
Где ее взять?
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Писал, стучал. Ноль эмоций.
По видимому с ними совсем придется расстаться.
Условия работы ужасные. Связь никакая. Ордер открываешь минуту.
Короче жуть ((
 

Orsy

Любитель
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Писал, стучал. Ноль эмоций.
По видимому с ними совсем придется расстаться.
Условия работы ужасные. Связь никакая. Ордер открываешь минуту.
Короче жуть ((

Поддерживаю, теже могу дать коментарии.
Участвую у них в конкурсе, с реальными деньгами воздрежался дальше работать.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Писал, стучал. Ноль эмоций.
По видимому с ними совсем придется расстаться.
Условия работы ужасные. Связь никакая. Ордер открываешь минуту.
Короче жуть ((

kloffer, не ужели все так стало :(
Обидно. Год назад у них торговал на реале, и мне все нравилось, не было претензий, ушел, так как Альпари стал привлекать более лучшими условиями, но считал Адмирал одним из перспективных в тот момент, а оно вон как...
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Я вам откровенно скажу, забили на клиентов абсолютно.
Висит иногда одновременно по 3-4 терминала, терминал Адмирала достал уже гудками "подключения-разрыва связи", пока звук в нем не отключил.
Серверы перепробовал все что в списке есть, штук 10 наверное - та же беда.
Потом, во всех терминалах стоит максимальное отклонение от цены в 3пп. Там, из-за проблем с открытием поставил 5пп! И то, не скажу, что проблема решилась. Ставить 10пп? А оно мне тогда надо?..
С этой ссылкой партнерской замучаешься, на сайте русским по белому написано
Для регистрации на партнерскую программу, воспользуйтесь соответствующим пунктом меню в Кабинете Трейдера.
Не нашел я в кабинете такого.
А сегодня он вообще
Кабинет Трейдера по техническим причинам временно недоступен.
Trader's room is temporarily unavailable.
Написал в поддержку неделю назад.
Молчание...
Короче, сказать, что не доволен сервисом это значит, ничего не сказать ((
 

Odonkor

Интересующийся
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Ага, по часу ещё скажите сделки исполняются. У меня ни на реале ни на демо больше 2-3 реквотов не было, а это не более 10 секунд. На новостях входить не надо просто. По поводу связи, если по кабелю то сетка не прыгает и связь не обрывается, а wifi бывает. Суппорт отвечает раньше чем в Альпари.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Ага, по часу ещё скажите сделки исполняются.
Иногда вообще не исполняются. А когда цена уходит на 20-30пп уже и не нужно что бы ордер исполнялся. Вход потерян.
У меня ни на реале ни на демо больше 2-3 реквотов не было, а это не более 10 секунд. На новостях входить не надо просто.
Никогда на новостях не работал и стараюсь выйти из рынка до их появления. А если максимальное отклонение от цены необходимо ставить больше 5, т.е. 10, то меня это уже не устраивает, потому что ни для кого не секрет, что ордер отероется по наихудшей котировке.
По поводу связи, если по кабелю то сетка не прыгает и связь не обрывается, а wifi бывает. Суппорт отвечает раньше чем в Альпари.
При чем здесь Wi-Fi или не Wi-Fi? Связь с провайдером стабильная, скорость канала около 900 Kbs, "железо" "потянет" еще кучу терминалов (недавно обновлялся). При чем я же писал, что остальные терминалы так не обрывает. Даже когда Адмирал один загружен, происходит тоже самое довольно часто.
Саппорт за неделю пока так и не ответил.
Я не высказывал свое ИМХО, а привел факты.
А ИМХО заключается лишь в том, что я от них хочу уйти, для меня оснований достаточно.
 
Последнее редактирование:

Odonkor

Интересующийся
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Факты тут это логи. У меня от цены стоит 0 пунктов и всё ок. Меня вот интересует такой вопрос, почему пара USD/JPY закрылась вчера по цене 98.84, хотя должна была закрыться по цене 98.64 , как бы это нехорошо.
 

Orsy

Любитель
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Вот свеча( обвел синим цветом) ДЦ Адмирал:


А вот таже свеча у других пяти ДЦ:




У ДЦ Адмирал свеча молот сильный разворотный сигнал, с легкой подачи которого я получил убыток в 60 баксов.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Факты тут это логи. У меня от цены стоит 0 пунктов и всё ок.
Не думаю, что у меня есть какие то основания чернить ДЦ просто так.
Если все нормально и нет проблем, то зачем мне это было писать?
Вам саппорт отвечает мгновенно, партнерскую ссылку вы нашли без труда, у вас открытие/закрытие происходит без отклонений. Я за вас рад.
У меня происходит всё иначе. Т.е. так как я описывал.
Подчеркну еще раз, что в других терминалах такие проблемы происходят на порядок меньше раз.
Именно это и является основанием перехода в другой ДЦ.
Orsy, вы прикалываетесь? У вас же график с фреймом М1 !!! О каком молоте и разворотном сигнале можно говорить?
 
Последнее редактирование:

Odonkor

Интересующийся
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

У ДЦ Адмирал свеча молот сильный разворотный сигнал, с легкой подачи которого я получил убыток в 60 баксов.
На молот она не похожа, разворотный сигнал, тоесть тут сигнал на покупку был бы, если бы у этой свечи не было бы хвоста наверху.
А вообще на М1 свечи анализировать страшновато должно быть.
 

Orsy

Любитель
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

На молот она не похожа, разворотный сигнал, тоесть тут сигнал на покупку был бы, если бы у этой свечи не было бы хвоста наверху.
А вообще на М1 свечи анализировать страшновато должно быть.

Ну канешно, если все по книжкам делать, то да...
На М1 все нормально анализируется, если страшно то работайте на копейках... :wink2:

Вообще вы говорили о фактах, вот пожалуйста, факт того что свечи рисуются дабы сбить с толку трейдеров.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Ну канешно, если все по книжкам делать, то да...
На М1 все нормально анализируется, если страшно то работайте на копейках... :wink2:

Вообще вы говорили о фактах, вот пожалуйста, факт того что свечи рисуются дабы сбить с толку трейдеров.
Вы представляете, что расхождение в 5-10 сек у разных ДЦ и ваш молот уже совсем не молот.
 

Orsy

Любитель
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Вы представляете, что расхождение в 5-10 сек у разных ДЦ и ваш молот уже совсем не молот.

А вы представляете что у ДЦ есть возможность этим оперировать в своих интересах. В чем тут суть то? В том что свеча каряво нарисовалась или в том что у ДЦ задачи развести трейдера.
 

Odonkor

Интересующийся
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

По вашему молоты формируют дальнейшее движение цены, да тем более такие молоты? Таким молотом можно назвать почти каждую свечу, которая закрылась выше открытия.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

А вы представляете что у ДЦ есть возможность этим оперировать в своих интересах. В чем тут суть то? В том что свеча каряво нарисовалась или в том что у ДЦ задачи развести трейдера.
Эта задача стоит у любого ДЦ :biggrin2:
Просто я бы рекомендовал вам не использовать в свечном анализе таймфреймы ниже М30.
М1 это "рыночный шум" и его вряд ли можно использовать в качестве сигнала к открытию. Его можно использовать в стратегии скальпинга, но там суть в построении каналов, а ни как ни в анализе свечей.
Хотя стратегия у каждого своя и если она прибыльная, то конечно неправильное отображение для вас действительно проблема.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Представление компании отредактировано.
По всем дополнениям или исправлениям обращаться в личку.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Admiral Markets - (www.forextrade.ru)

Решил протестировать и данную компанию.
Открыл счет, пополнил, но деньги на счету автоматически не появились. У них что не автомат стоит на пополнение?

Разобрался.
Автомат стоит, только какой-то не шустрый автомат.
 
Последнее редактирование:

Stiven Pio

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Admiral Markets - (www.forextrade.ru)

Работал с ним около года. Терминал постоянно терял связь.
Начало надоедать и напрягать, поэтому пришлось сменить.
О чем ни капли не жалею.
 
Сверху Снизу