• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Admiral Markets - forextrade.ru - Страница 7

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Admiral Markets - (www.forextrade.ru)

Работал с ним около года. Терминал постоянно терял связь.
Начало надоедать и напрягать, поэтому пришлось сменить.
О чем ни капли не жалею.

Надеюсь за год что-то поменялось. Работал с ними года 3 наверное назад, но сумма была не большая.
Сейчас решил проверить на более крупном депо.
 

kurt68

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
в плане отсустствия дисконектов и спайков еще более менее(не без них),
а вот в плане глюков кт и при вводе и выводе средств все очень сомнительно стало..-за последние месяца куча проблем была..ну и техподдержка не на самом лучшем уровне на траблы реагирует...
из торгующих-торговавших в сей компании- кто как считает- возможен уход с рынка адмирала как такого дц?
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
поддержка потихоньку мрёт..... за КАЖДЫЙ вывод средств у меня лично просят им скан паспорта присылать :) .... "уйду я от..." ...них ....
 

kurt68

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
последние недели ужасно работать стали- из адимрала бегом...это ужас...ппц. такое творят- по минуте ждать открытия- зарктия ордеров...да и то не факт што будет....
адмирал- мертвый брокер.
 

ворчун

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
поддержка потихоньку мрёт..... за КАЖДЫЙ вывод средств у меня лично просят им скан паспорта присылать :) .... "уйду я от..." ...них ....

с адмиралом уже год и ни разу не было проблем с выводом.недавно вывел 1000зеленых, пришли через пару часов.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Бонус 50 $ ещё дают они? Кто знает ? Я на сайт зашёл,так вообще Белоруссии не оказалось в списке стран !:eek: А то письмо (на получение счета MagicToken) в ноябре от них получил. Теперь решил с ними поторговать. Стоит ли скан паспорта посылать? Или всё уже.
 

FX-mirror

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
никогда не испытывал проблем с адмиралом...
С 23 февраля в течении месяца всем кто пополнит счет (не имеет значения, новый клиент или "старый") бонус в 10%, но не более 500$
 

koleSO-

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень нравится от адмирала разметка по волнам на кроуфоре смотрю регулярно :) прям почти провидцы! Респект ребятам!
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Связался с он-лайн консультантом Адмирала. Мне дали номера телефонов в Минском офисе для связи.Позвонил и выяснил, что нужно белорусам для получения бонуса в 50 долларов для торговли в Admiral Markets .(Земляки! Вопросы в личку или в тему.)
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
если не затруднит то об акциях и прочем пишите сразу в ту тему...:i-yes:уверен что я не единственный кто её смотрит:i-yes:
Хорошо ! Ответил в своей теме.Я рад, что её кто-то смотрит.:wink2: Последнее время такое ощущение, что форум опустел.
 

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
Защитники Адмирала, ответьте на вопрос: как организация с уставным капиталом 1,5 млн $ может являться брокером с 3500 клиентами? Пусть даже половина из них откроет в день по одной сделке 0,1 лота, брокеру за каждого нужно вывести на рынок сумму, равную около 9900-9980$ (в зависимости от плеча) что в общем составляет 1500 чел * 9900 / 1500 чел * 9980 или 14,85 млн $ / 14,97 млн $. Может они совсем и не брокер-то?:rolleyes:
 

andrey4you

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Защитники Адмирала, ответьте на вопрос: как организация с уставным капиталом 1,5 млн $ может являться брокером с 3500 клиентами? Пусть даже половина из них откроет в день по одной сделке 0,1 лота, брокеру за каждого нужно вывести на рынок сумму, равную около 9900-9980$ (в зависимости от плеча) что в общем составляет 1500 чел * 9900 / 1500 чел * 9980 или 14,85 млн $ / 14,97 млн $. Может они совсем и не брокер-то?:rolleyes:

Ну и с чего Вы так решили - контрагент может предоставить брокеру плечо 1:100 легко. Вот и получается что в капитал свой они более чем укладываются :)
 

aquagen

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня в 12-28 по МСК два отложенных ордера исполнились не по той цене, по которой ордера были выставлены! Итог: убыток более 140$. Причем, в других ДЦ такие же ордера исполнились по нормальной цене. Написал в ДЦ адмирал письмо и жду результатов!

Следим за развитием событий!
Главный вопрос: стоит ли связываться с этим ДЦ или нет????
 

Yevgeniya

Новичок
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Так проблема в том, что Дц может вообще не выводить сделки на рынок, а все вертится внутри системы, именно по-этому профессионалы работают не с ДЦ ,а с брокерскими компаниями, получившим соответствующую лицензию в гос.органах(а не работающих по букмекерской лицензии), где счета-сегрегированные (т.е. счет клиента отделен от активов компании)!!!!!
 

aquagen

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришел ответ от Адмирала такого плана :
"Позвольте процитировать фрагмент пункта 6.8.2 регламента проведения торговых операций, который регулирует действия компании в подобной ситуации:

«АМ сохраняет за собой право, но не обязанность, исполнить ордер типа Sell Stop, Buy Stop или Стоп Лосс по цене, менее выгодной для Клиента, и/или удалить ордер типа Sell Stop или Buy Stop из списка активных ордеров Клиента"

На моих счетах в других ДЦ точно такие же ордера были исполнены в полном соответствии с выставленной ценой.
Вывод: обычное кидалово! Не советую связываться с этой конторой. Вывел из этой кухни все свои деньги и помахал им ручкой!

P.S.При всем при этом такая ситуация не единичная, на моих счетах в этой конторе было подобное, но в меньших масштабах.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Вывод: обычное кидалово! Не советую связываться с этой конторой. Вывел из этой кухни все свои деньги и помахал им ручкой!
Ну вы конечно слишком утрируете! Мой знакомый около 3 лет работает с Адмиралом и НИ РАЗУ у него не было подобных проблем. Причем суммы у него внушительные (3-5к)
Я конечно не спорю, что в любом ДЦ могут быть проскальзывания и т.п. Но вот так вот сразу "Обычное кидалово" :)???
 

aquagen

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вы конечно слишком утрируете! Мой знакомый около 3 лет работает с Адмиралом и НИ РАЗУ у него не было подобных проблем. Причем суммы у него внушительные (3-5к)
Я конечно не спорю, что в любом ДЦ могут быть проскальзывания и т.п. Но вот так вот сразу "Обычное кидалово" :)???
Вы так говорите до тех пор , пока лично не коснется.....моё дело предупредить...решать же каждый должен....
 

Golem

Интересующийся
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
aquagen, у меня есть информация о том, как они тырят деньги на проскальзываниях, а прибыли соответствующие удаляют.
Вот набью 5 сообщений и смогу создать тему и там все распишу :)

добавлено через 8 минут
А пока читайте две ветки с аналогичными претензиями на форуме КРОУФР.

Первая - ситуация один в один как у aquagen.
www . kroufr . ru / forum / index . php / topic,15487 . 0 . html (уберите пробелы - сорри но антиспам форума не дает мне нормально размещать ссылки пока не будет 5 сообщений)

Вторая - как они списывают сделки с прибылью в аналогичной ситуации.
www . kroufr . ru / forum / index . php / topic,15749 . 0 . html
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу